Перейти к публикации

помогите пожал составить карту


Nata7

Рекомендованные сообщения

помогите пожал составить правильную натальную карту ребенку,если вас сильно не затруднить и сюда сбросить,я что то совсем запуталась все как то по разному на всех сайтах скачала вроде б уже зет5,но что то не пойму с этим временем +2 или+3,а расшифровать попробую сама,если получится,свою изучала,и сделала малого,аконечно не знаю напугал 12 дом у него там и солнце и венера,напугало это( Мальчик 07.09.2011 время 07.20 Украина Запорожская область Запорожье

Ссылка на комментарий

12 дом не страшный:) Просто сложноват для трактовки:) Он является домом тайны, кармы, всего скрытого, мистического. Это место, где проигрывается мистерия очищения жизни от всего наносного, здесь очищается карма. Да, это дом «смерти», но так его называют, поскольку здесь умирает все нежизнеспособное - селекция Бытия сурова и безжалостна. Ваш сын должен будет много внимания уделять вопросам добра и зла, жизни и смерти.

Ссылка на комментарий

12 дом не страшный :) Просто сложноват для трактовки :) Он является домом тайны, кармы, всего скрытого, мистического. Это место, где проигрывается мистерия очищения жизни от всего наносного, здесь очищается карма. Да, это дом «смерти», но так его называют, поскольку здесь умирает все нежизнеспособное - селекция Бытия сурова и безжалостна. Ваш сын должен будет много внимания уделять вопросам добра и зла, жизни и смерти.

спасибо вам,успокоили,а то я наскоком посмотрела,и давай накручивать)

Ссылка на комментарий

советую не кричать на Вашего мальчика - иначе у него будут серьезные проблемы с психикой...

 

разговаривать почаще с ним, иначе депрессий вашему ребенку не избежать, необходимо понимание со стороны родителей, иначе "ребенок накрутит -все что можно и нельзя"

 

с семьей у него действительно могут быть проблемы, если поддерживать его, то ребенок рано станет самостоятельным и покинет родительский дом, иначе уедет от Вас вынужденно.

Ссылка на комментарий

Я замечала, что люди с Солнцем в 12 доме очень любят быть наедине с собой, в своих мыслях) Либо профессия отца может быть связана с 12... ну конечно для начала надо всю карту смотреть, чтоб сделать какой-то вывод

Ссылка на комментарий

Я замечала, что люди с Солнцем в 12 доме очень любят быть наедине с собой, в своих мыслях) Либо профессия отца может быть связана с 12... ну конечно для начала надо всю карту смотреть, чтоб сделать какой-то вывод

Интересно. По поводу работы отца. У меня Солнце в Овне во 2-ом доме. Мой отец изначально работал в клубе (дискотеки вёл), потом в школе (учителем музыки, затем обж, а после разнорабочим), теперь он с дверями, плитками (на дядю). У моей матери тоже Солнце в Овне во 2-ом доме, но с одной стороны в соединении с Венерой, а с другой с Хироном. Её отец работал киномехаником (я говорила в детстве "киномошенником") в клубе, перед этим он преподавал английский (также как и мой отец работал в местной школе), после на ферме, ну и спасибо Чернобылю, прибыль в виде пенсии вполне позволяет очень хорошо жить (у деда на куспиде 2-го дома Лилит в Рыбах). Это так. К сведению. Еще моего отца его мать на работы устраивала, а маминого отца его жена (не всегда, конечно).
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности