Перейти к публикации

Можно ли обмануть судьбу сменив дату рождения или место жительства ? И стоит ли?


Любовь Князева

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!У моей дочки сложная натальная карта, почти все планеты в изгнании или падении. Есть тяжелый аспект оппозиции Сатурна(в Раке 8 дом) и Луны(Козерог 2 дом) также Венера в Скорпионе в квадрате к Урану управляет 6, 7 и 11 домом скорее всего личная жизнь не будет усыпана розами :( Задумалась изменить ей дату рождения на более благоприятную. Известно что Сталин когда то поменял дату своего рождения по совету астролога, и у многих людей случайно или специально изменивших дату рождения в паспорте меняется характер, а значит и на судьбу есть какое то влияние. Посоветуйте пожалуйста как нам быть? Хочется счастья своему ребенку ! Ещё слышала где то что можно переехать в более благоприятное место чтобы сетка домов сдвинулась. Попробовала построить карту на Москву(в будущем дочь мечтает уехать туда) многие планеты переехали в угловые дома. Я конечно не Астролог но вижу что с нынешней картой мало хорошего ей светит. Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить или оставить все как есть?Есть ли в карте дочери хоть что нибудь хорошее? Не знаю как тут вставляется карта я здесь новичок. Моя девочка родилась 30.10. 2003 в Тюмени в 9:32 (кесарево)Заранее благодарю за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Любовь Князева

    14

  • Kerr Laeda

    8

  • de Obertei

    6

  • Екатерина2004

    6

Наибольшая активность

Здравствуйте!У моей дочки сложная натальная карта, почти все планеты в изгнании или падении. Есть тяжелый аспект оппозиции Сатурна(в Раке 8 дом) и Луны(Козерог 2 дом) также Венера в Скорпионе в квадрате к Урану управляет 6, 7 и 11 домом скорее всего личная жизнь не будет усыпана розами :( Задумалась изменить ей дату рождения на более благоприятную. Известно что Сталин когда то поменял дату своего рождения по совету астролога, и у многих людей случайно или специально изменивших дату рождения в паспорте меняется характер, а значит и на судьбу есть какое то влияние. Посоветуйте пожалуйста как нам быть? Хочется счастья своему ребенку ! Ещё слышала где то что можно переехать в более благоприятное место чтобы сетка домов сдвинулась. Попробовала построить карту на Москву(в будущем дочь мечтает уехать туда) многие планеты переехали в угловые дома. Я конечно не Астролог но вижу что с нынешней картой мало хорошего ей светит. Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить или оставить все как есть?Есть ли в карте дочери хоть что нибудь хорошее? Не знаю как тут вставляется карта я здесь новичок. Моя девочка родилась 30.10. 2003 в Тюмени в 9:32 (кесарево)Заранее благодарю за ответы :)

 

Любовь,

1. Запомните, судьба, основные вехи, "дано" жизни закладывается РАЗ и НАВСЕГДА во время рождения (в натале).И судьба кардинально вряд ли измениться переехав в Москву, как говорится, "себя приходится брать с собой везде и всегда". Но, релокация действительно может немного помочь, тут уж надо точно подборку делать.

2. Мало что светит с такой картой? Что заработала, то и дано. В ее руках - как она распорядится этим, отпугнут ли сложности или наоборот для нее это будет драйвер?

3, Как мне кажется, ее карте надо делать ректификацию, т.к есть пограничные планеты. Чем вы можете помочь? Уж точно не меняя ДР в документах.

Обратитесь к астрологу не пожалейте денег, и узнайте все ее способности и слабости, и в течении жизни направляйте. Пока еще не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь,

1. Запомните, судьба, основные вехи, "дано" жизни закладывается РАЗ и НАВСЕГДА во время рождения (в натале).И судьба кардинально вряд ли измениться переехав в Москву, как говорится, "себя приходится брать с собой везде и всегда". Но, релокация действительно может немного помочь, тут уж надо точно подборку делать.

2. Мало что светит с такой картой? Что заработала, то и дано. В ее руках - как она распорядится этим, отпугнут ли сложности или наоборот для нее это будет драйвер?

3, Как мне кажется, ее карте надо делать ректификацию, т.к есть пограничные планеты. Чем вы можете помочь? Уж точно не меняя ДР в документах.

Обратитесь к астрологу не пожалейте денег, и узнайте все ее способности и слабости, и в течении жизни направляйте. Пока еще не поздно

Понятно что натальная карта первична и оказывает основное влияние, но я все же надеюсь что можно как то подкорректировать, подсластить горькие пилюли. :) Спасибо за ваше мнение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну откуда такое отношение к жизни? Откуда такое понимание жизни, где как в компьютерной игре Симс, можно взять и поменять даты, имена, пол?

Поймите, что есть разница между симуляцией и реальной жизненной программой.

И человек несет крест (трудности) заложенные в натальной карте, полученные им не по типу рулетки, но по типу наработанного им в прошлых воплощениях.

 

Теперь по карте.

Да, не все коту масленица.

Но тут есть рецепция Луны и Сатурна.

Да, они в разных стихиях, но они взаимозависимы.

Да, они в имущественных домах и достаток будет даваться тяжело.

Но это банально, согласитесь, кому он без труда, легко дается?

 

Теперь по поводу переезда.

Известен случай с А.Шварцнегерром, который переехав из Австрии в Америку кардинально перевернул свою жизнь к лучшему. Можете поискать в интернете историю его релокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что натальная карта первична и оказывает основное влияние, но я все же надеюсь что можно как то подкорректировать, подсластить горькие пилюли. :) Спасибо за ваше мнение .

Даже пилюля не получится...

 

Кармическая основа - т.е. положение Узлов, Луны, Сатурна, ЛИлит

- так просто не изменить...

 

Ну и кроме того...

Помните - Ща все нужно платить...

 

Допустим - ваша фыантазия - реальна...

 

Выиграв в чем-то одном - придется расплачиваться в чем-то другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью соглашусь с тем, что мы получаем то что заслужили в прошлых воплощениях, не больше не меньше, но мне как матери тревожно за свое дитя и хочется помочь ей проработать проблемные аспекты с минимальными потерями. Где то вычитала что хорошо бы переехать так, чтобы опасная оппозиция сместилась в падающие дома, то есть 3-9. Но для того чтобы благополучный переезд состоялся должны быть на это указания в натале. Думаю у дочки они есть, в 9 доме Юпитер не плохо аспектированный. Пытаюсь найти в её карте хоть что то хорошее, у оппозиции Луна- Сатурн есть выходы трин-секстили на Юпитер и Солнце с меркурием, Луна в 11 гр Козерога(королевский) Надеюсь это хоть как то смягчит влияние оппозиции. А вот у Венеры совсем нет никакой поддержки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!У моей дочки сложная натальная карта, почти все планеты в изгнании или падении. Есть тяжелый аспект оппозиции Сатурна(в Раке 8 дом) и Луны(Козерог 2 дом) также Венера в Скорпионе в квадрате к Урану управляет 6, 7 и 11 домом скорее всего личная жизнь не будет усыпана розами :( Задумалась изменить ей дату рождения на более благоприятную. Известно что Сталин когда то поменял дату своего рождения по совету астролога, и у многих людей случайно или специально изменивших дату рождения в паспорте меняется характер, а значит и на судьбу есть какое то влияние. Посоветуйте пожалуйста как нам быть? Хочется счастья своему ребенку ! Ещё слышала где то что можно переехать в более благоприятное место чтобы сетка домов сдвинулась. Попробовала построить карту на Москву(в будущем дочь мечтает уехать туда) многие планеты переехали в угловые дома. Я конечно не Астролог но вижу что с нынешней картой мало хорошего ей светит. Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить или оставить все как есть?Есть ли в карте дочери хоть что нибудь хорошее? Не знаю как тут вставляется карта я здесь новичок. Моя девочка родилась 30.10. 2003 в Тюмени в 9:32 (кесарево)Заранее благодарю за ответы :)

 

Вот именно - вы не астролог...н разу!!!

Вот когда зубы рвать или по женски - сами лечитесь?

Так что-же вы занялись самолечением?

 

Нормальная карта...

как по мне - так еще недостаточно напряженная...

(жаль - не могу приекрепить файл(((

 

Девочка должна быте недурна собой(Венера на АСЦ)...

с кучей разнообразных талантов...

 

И если вы приучите ее использовать дисциплину

и старательно трудиться(т.е. поможете начать проработывать

Сатурн) - она сможет очень многого добиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна у дочки во 2 доме. Основная ценность - мать. В открытом конфликте с отцом.

Вот, где дочери нужна защита.

Позаботьтесь, по-возможности, чтобы у нее было хорошее настроение и она была обеспечена необходимым.

Детство - период формирования психики.

Сатурн формирует страх потери семьи через 8 дом.

Если происходит переезд и/или распад семьи, то это может вызвать протестную рекцию и комплексы у дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно - вы не астролог...н разу!!!

Вот когда зубы рвать или по женски - сами лечитесь?

Так что-же вы занялись самолечение

 

Девочка должна быте недурна собой(Венера на АСЦ)...

с кучей разнообразных талантов...

 

И если вы приучите ее использовать дисциплину

и старательно трудиться(т.е. поможете начать проработывать

Сатурн) - она сможет очень многого добиться...

Конечно я обязательно обращусь к профессиональному астрологу(пока не выбрала) просто думала может он сразу подберет благоприятное место для переезда или новую дату рождения. Сейчас сомневаюсь есть ли смысл что то менять, как бы не навредить .Вы правы девочка у меня симпатичная, занимается танцами и теннисом и действительно немного ленива, не собранна. Слабый Сатурн чувствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна у дочки во 2 доме. Основная ценность - мать. В открытом конфликте с отцом.

Вот, где дочери нужна защита.

Позаботьтесь, по-возможности, чтобы у нее было хорошее настроение и она была обеспечена необходимым.

Детство - период формирования психики.

Сатурн формирует страх потери семьи через 8 дом.

Если происходит переезд и/или распад семьи, то это может вызвать протестную рекцию и комплексы у дочери.

Вы абсолютно правы - я для дочки основная ценность(и она для меня) так как кроме меня у ней никого нет. Папу своего она ни разу не видела к сожалению. У нас с ней очень сильная привязанность друг к другу и пока больше страхов у меня. Очень боюсь что с ней или со мной может что то случится. Я стараюсь дать ей как можно больше любви и заботы, пока она говорит что счастлива, такая веселая оптимистка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дату менять не стоит. Читала разбор карты "белой вдовы", девушка стала пособницей террористов, скрывалась, поменяла дату рождения в документах, но проигрывалась у неё её настоящая дата рождения. А вот реколакации эмигрировавших людей работали.

Я сама сейчас пытаюсь понять, работает ли релокация на детей, особенно если переезд не дальний.

Дочка у меня родилась 16.04.2003 в Минске в 6.05, почти сразу переехали в Смоленск. Карта изменилась, например Сатурн ушел из третьего на куспид 3-го во второй, солнце из первого в 12-й. Самой тяжело смотреть карту ребенка, особенно если опыта нет, везде ужас-ужас мерещится.

Так вот не пойму, что работает. Мне думалось, что солнце в 12 даст некую застенчивость, замкнутость. Так было в раннем детстве: нежелание выступать на сцене и быть моделью, хотя её приглашали федеральные журналы для съемок. Сейчас наоборот обиделась, что на выступлении танцевальной группы её не поставили в первый ряд, участвует в школьных олимпиадах. Опять же, она всегда была весьма общительна, мгновенно заводит знакомства даже с незнакомыми взрослыми людьми, болтлива. Начала писать книгу, я даже гуглила текст, думала она его заимствовала, с другой стороны бывают сложности с выражением мыслей, начинает нукать и не может подобрать слова. Занимается в художественной школе, неплохо танцует, планирует научиться играть на гитаре и хочет заняться лёгкой атлетикой, так как хорошо бегает.

У меня такое ощущение, что работают обе карты. Может потому, что повзрослев, она стала себя идентифицировать больше белорусской, считать родным городом так же и Минск.

Может для хорошей релокации нужно не только переехать, но и стать частью того места и культуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего отца было 2 даты рождения. Реальная 24. 09. 1951 и по документам 07. 10. 1951 Знаю только что родился он поздно вечером. На реальную дату Луна в Раке а на 7 октября в Козероге и вообще карта на это число более тяжелая. Папа был женат дважды, после второго развода(в 27 лет) оставался одиноким до самой смерти в 53. Страдал алкоголизмом. Был добрым, но слабым человеком. В трезвом состоянии был сдержан, не многословен, проявлял себя как Луна в Козероге, но как выпьет становился нежным и ласковым, был любимым сыночком у бабушки и сам очень трепетно любил свою мать. Скорее всего реальная дата рождения влияла сильнее, но и документальная думаю жизнь подпортила ему хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно тогда, какие даты были правильные у людей, родившихся по старому стилю, а жившими и умершими уже по новому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно тогда, какие даты были правильные у людей, родившихся по старому стилю, а жившими и умершими уже по новому?

Возможно с астрологической точки зрения и ничего не меняется, тут я могу согласится с тем что дата рождения души в новом теле предопределенна свыше. День рождения- это как подарок от Бога или шанс, а даренному коню как говорится в зубы не смотрят. Но вот с точки зрения нумерологии есть мне кажется шанс что то поменять. Вот недавно выяснила что и у меня, и у дочки, карта Таро рождения "Отшельник" Описание точно про меня и мою жизнь, мой удел-одиночество я уже с этим смирилась, но меньше всего я хочу чтобы моя дочь повторила мою судьбу!Вот и задумалась сменить дату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я обязательно обращусь к профессиональному астрологу(пока не выбрала) просто думала может он сразу подберет благоприятное место для переезда или новую дату рождения. Сейчас сомневаюсь есть ли смысл что то менять, как бы не навредить .Вы правы девочка у меня симпатичная, занимается танцами и теннисом и действительно немного ленива, не собранна. Слабый Сатурн чувствуется.

Ну...слава богам - появились светлые настроения...

 

Вот вы вот о чем задумайтесь...

 

Каждая Душа приходя в Мир на очередную инкарнацию - имеет

определенную кармическую задачу...которую сама себе выбирает...

 

Отсюда и все обстоятельства рождения(дата, место И родители)...

Вы пытаетесь помешать своей дочери приобрести необходимый

ей кармический опыт...

 

Тем ли вы вообще заняты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно с астрологической точки зрения и ничего не меняется, тут я могу согласится с тем что дата рождения души в новом теле предопределенна свыше. День рождения- это как подарок от Бога или шанс, а даренному коню как говорится в зубы не смотрят. Но вот с точки зрения нумерологии есть мне кажется шанс что то поменять. Вот недавно выяснила что и у меня, и у дочки, карта Таро рождения "Отшельник" Описание точно про меня и мою жизнь, мой удел-одиночество я уже с этим смирилась, но меньше всего я хочу чтобы моя дочь повторила мою судьбу!Вот и задумалась сменить дату.

Никаких подарков от богов...не стоит грузить их еще и этой ерундой...

 

Может вам не дату менять...а саму СЕБЯ пора?

Разобраться со своей картой...со своими задачами...своими проблемами...

Может тогда и дочери удастся помочь а не помешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kerr Laeda , Я полностью согласна с вами и думаю так же-" Каждая Душа приходя в Мир на очередную инкарнацию - имеет

определенную кармическую задачу...которую сама себе выбирает..." Это умом я понимаю, но сердцем матери не могу это принять. Самое смешное что я сама выбрала дату рождения дочки, врачи предложили плановое кесарево хотя могла бы и сама родить, никаких серьезных указаний не было. Срок был 7 ноября, но мне хотелось побыстрее и я выбрала 30 октября. Сейчас думаю родилась бы она в срок -7 ноября было бы лучше. Но что сделано то сделано, значит дочка сама выбрала себе эту дату, это место, и эту маму :D Я верю она справится со всеми трудностями. По поводу моей карты и моих проблем там вообще темный лес, пыталась понять разобрать очень сложно всё, например Лилит в козероге в соединении с Сев узлом в оппозиции к Сатурну с Юж узлом в раке что это за карма такая? К чему стремится ?Наверное любому человеку надо просто жить, спокойно принимая все что посылает судьба... и в любой ситуации оставатся человеком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы так на трудности настроились в совсем негативном свете? У тех же бизнесменов часто всё в квадратах, потому что нужно вкалывать, приодалевать сложности, особенно у нас в РФ.

Главное, чтобы не было явных указателей на катастрофы и тд. Хотя читала, что по статистике каждый день с одинаковыми картами рождается 20000 человек в мире. И у всех своя судьба.

Мне у моей тоже карта не нравится, но, надеюсь, в чём-то она найдет свое счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я 7 лет назад переехала из Нижнего Новгорода с Санкт - Петербург и живу теперь здесь постоянно. Подскажите пожалуйста изменила ли я свою судьбу и теперь мне нужно смотреть натальную карту на место локации, а не там где я родилась? Так получается? Для меня это важный вопрос, потому что от этого зависит возможность создать семью, так как сменилась сетка домов, управитель 7 дома. Или теперь обе карты нужно смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы так на трудности настроились в совсем негативном свете? У тех же бизнесменов часто всё в квадратах, потому что нужно вкалывать, приодалевать сложности, особенно у нас в РФ.

Главное, чтобы не было явных указателей на катастрофы и тд. Хотя читала, что по статистике каждый день с одинаковыми картами рождается 20000 человек в мире. И у всех своя судьба.

Мне у моей тоже карта не нравится, но, надеюсь, в чём-то она найдет свое счастье.

Соглашусь с вами !Все что не убивает делает только сильнее! Зашла на сайт http://www.astrotheme.com/ и просмотрела карты всех знаменитостей с такими же аспектами как у моей дочи. Действительно - хорошая компания ;) Так что пожалуй оставлю все как есть,

тем более пока у нас всё хорошо и дочка каждый день говорит какая она везучая и счастливая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с вами !Все что не убивает делает только сильнее! Зашла на сайт http://www.astrotheme.com/ и просмотрела карты всех знаменитостей с такими же аспектами как у моей дочи. Действительно - хорошая компания ;) Так что пожалуй оставлю все как есть,

тем более пока у нас всё хорошо и дочка каждый день говорит какая она везучая и счастливая :)

 

отлично! самонастрой тоже оч важная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с вами !Все что не убивает делает только сильнее! Зашла на сайт http://www.astrotheme.com/ и просмотрела карты всех знаменитостей с такими же аспектами как у моей дочи. Действительно - хорошая компания ;) Так что пожалуй оставлю все как есть,

тем более пока у нас всё хорошо и дочка каждый день говорит какая она везучая и счастливая :)

Я только об этом размышляю. Не бывает без потерь и потрясений. Например, основатель сети Хилтон в великую депрессию всё потерял, устроился управляющим в свой бывший отель и выкупил отели назад, построил империю. Дети были, а вот с дочерью от актрисы Жажы Габор почти не общался, оставил в наследство ей только 100 тысяч дол.

Бэд Девис была успешна и богата, но жизнь закончила в нищите. Сюда же звезд Санта-Барбары. Влад Листьев был известен на всю страну, успешный спортсмен и шоу-мен, был крайне несчастен в личной жизни, не общался с дочерью, 2 сына умерли, третий алкоголик, отец покончил собой, мать пила, работала уборщицей, через год после убийства Влада её насмерть сбила машина. Хотели бы вы такой судьбы своим детям?

А касаемо 6-7-11, почему прям проблемы в личной жизни? Может это некая работа вы команде, но не личный бизнес: удачная работа или нет, или просто напряжённая и успешная. Например, команда программистов, микробиологов, дизайнеркое бюро...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А касаемо 6-7-11, почему прям проблемы в личной жизни? Может это некая работа вы команде, но не личный бизнес: удачная работа или нет, или просто напряжённая и успешная. Например, команда программистов, микробиологов, дизайнеркое бюро...

Потому что управляет этими домами злая Венера в Скорпионе битая квадратом от Урана :( Стоит на АСЦ значит сильно влияет на человечка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kerr Laeda , Я полностью согласна с вами и думаю так же-" Каждая Душа приходя в Мир на очередную инкарнацию - имеет

определенную кармическую задачу...которую сама себе выбирает..." Это умом я понимаю, но сердцем матери не могу это принять. Самое смешное что я сама выбрала дату рождения дочки, врачи предложили плановое кесарево хотя могла бы и сама родить, никаких серьезных указаний не было. Срок был 7 ноября, но мне хотелось побыстрее и я выбрала 30 октября. Сейчас думаю родилась бы она в срок -7 ноября было бы лучше. Но что сделано то сделано, значит дочка сама выбрала себе эту дату, это место, и эту маму :D Я верю она справится со всеми трудностями. По поводу моей карты и моих проблем там вообще темный лес, пыталась понять разобрать очень сложно всё, например Лилит в козероге в соединении с Сев узлом в оппозиции к Сатурну с Юж узлом в раке что это за карма такая? К чему стремится ?Наверное любому человеку надо просто жить, спокойно принимая все что посылает судьба... и в любой ситуации оставатся человеком :)

 

Только не пытайтесь приравнять себя к богам...

 

Вы выбрали именно ТО время - которое ей было нужно...

 

А если хотите поговорить о вашей карте - дату в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я 7 лет назад переехала из Нижнего Новгорода с Санкт - Петербург и живу теперь здесь постоянно. Подскажите пожалуйста изменила ли я свою судьбу и теперь мне нужно смотреть натальную карту на место локации, а не там где я родилась? Так получается? Для меня это важный вопрос, потому что от этого зависит возможность создать семью, так как сменилась сетка домов, управитель 7 дома. Или теперь обе карты нужно смотреть?

Если событийная тематика - то смотреть релокацию...

 

Если астропсихология - смотреть натал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности