Перейти к публикации

Можно ли обмануть судьбу сменив дату рождения или место жительства ? И стоит ли?


Любовь Князева

Рекомендованные сообщения

У нас в семье я и самая меньшая сестра были рождены искусственно.

 

Меня мама рожала целые сутки 13.01.1993, но по времени я должна была родиться 14-15 января. Не знаю, это на мой взгляд не очень существенно. Хотя врач и говорил, что я не доношена, но вес-то был хороший - 3кг. :huh:

 

Вторая сестра родилась очень быстро ровно в тот день, который и был назначен - 03.04.1996.

 

А самая меньшая сестра родилась недоношенной на 2 месяца! родилась 27.11.2012, а должна была по срокам около 2 февраля 2013 и вес 1,9кг. Просто мама до последнего не хотела в декрет уходить, работала, всё денег ей не хватало, вот и случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Любовь Князева

    14

  • Kerr Laeda

    8

  • de Obertei

    6

  • Екатерина2004

    6

Наибольшая активность

Меня мама рожала целые сутки 13.01.1993, но по времени я должна была родиться 14-15 января. Не знаю, это на мой взгляд не очень существенно. Хотя врач и говорил, что я не доношена, но вес-то был хороший - 3кг. :huh:

Извините, но по-моему, сравнение вашей ситуации с моей некорректно. Вы все же САМИ собрались рождаться, т.к. у вашей мамы началась родовая деятельность. В случае моей мамы никакой родовой деятельности не было в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но по-моему, сравнение вашей ситуации с моей некорректно. Вы все же САМИ собрались рождаться, т.к. у вашей мамы началась родовая деятельность. В случае моей мамы никакой родовой деятельности не было в помине.

я не сравнивала. просто про себя рассказала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сравнивала. просто про себя рассказала

 

Вы своими постами сообщали, что хотите сменить дату рождения или место жительства? По-моему, нет. Получается, в рамках данной темы ваши посты являются небольшим оффтопиком. Извините, я совсем не против вашего мнения, но я не планировала вступать в дискуссию, не относящуюся к теме смены даты рождения.

Я зарегистрировалась на этом форуме исключительно ради того, чтобы задать единственный вопрос, записанный выше. В этом топике до недавнего времени комментировали компетентные люди, и я все еще надеюсь привлечь их внимание своим последним сообщением.

Поэтому, пожалуйста, Юлия, не нужно отвечать мне или вступать со мной в дискуссии, если вы не готовы проконсультировать меня по конкретным вопросам. Я пришла сюда не для того, чтобы от нечего делать вести разговоры типа "а ну-ка бабоньки, давайте поделимся своими историями, поговорим у кого что болит".

Еще раз извините, если я задела вас своими словами. Для меня очень болезненна проблема, которую я обозначила выше, и я, признаться, даже жалею, что выставила личное на всеобщее обозрение. Мне непонятно, почему молчат астрологи. Тема слишком сложна или все ушли в отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли писать в чужой теме, но не вижу большого смысла создавать свою с таким же вопросом. Если ошибаюсь, прошу модераторов переместить это сообщение в новую тему.

 

Здравствуйте.

Мне необходимо определить свою возможную дату рождения, т.к. та, что записана у меня в паспорте - если можно так выразиться, вынужденная. Мою маму, когда она лежала на сохранении насильно "разродили", хотя у нее не было схваток или каких-либо показаний раньше рожать, кроме моего тазового предлежания. У нее был в тот день срок ровно 40 недель, и врач, который ее осматривал, не спрашивая разрешения, сделал прокол плодного пузыря и вколол ей окситоцин для стимуляции родовой деятельности. Таким образом, я родилась. Но меня всю жизнь, с самого малого возраста преследует ощущение, что все происходит не тогда, когда нужно - прежде, чем я оказываюсь к этому внутренне готова. Как будто я живу не свою жизнь, не ту, что для себя выбирала. Это достаточно неприятно, если не сказать, трагично, если кто-либо вообще может представить себе подобные ощущения.

У меня странное расположение планет в натальной карте: Марс, Сатурн, Плутон, Юпитер, Уран, Прозерпина - ретроградные, и почти все планеты сосредоточены в домах с 12 по 5, в других их просто нет. Я не могу самостоятельно истолковать эту карту.

 

 

По нумерологическим показателям моя жизнь напоминает сплошное пике в ноль к 24 годам (когда произошла со мной особенно тяжелая болезнь), и короткий нынешний взлет до 36 лет, а потом новое падение до нуля к 72 годам. Мне 33, и мне тошно думать, что через три года начнется новое пике, когда все, что ни происходит, не так плохо, потому что дальше случится нечто худшее.

 

 

Пытаюсь уяснить для себя возможную дату рождения. Я узнавала, что по закону взрослый человек не может поменять дату в паспорте даже на несколько дней, просто потому, что у него такая внутренняя потребность. Поэтому хочу понять лично для себя, какая бы это могла быть дата. Мою мать, кстати, тоже записали не в тот день, когда она родилась, а на 2 дня позже, по желанию ее матери. А ее мать в молодости сменила имя на более благозвучное.

 

Моя дата рождения: 18.03.1982. Время 21:45. Город Пермь. Прошу помощи у астрологов этого сайта в трактовке моей карты относительно моего преждевременного рождения, и собственно комментарии о том, могла ли быть у меня другая дата рождения.

Не думаю что в данном случае дата рождения что-то поменяет. Вы родились тогда, когда должны были родиться. Крутое пике- результат урана, который стоит у вас на "хвосте" - дисцендент, если даже вы поменяете дату пару тройку дней. Результат не поменяется. Такая же ситуация с тем, что у вас в соединении с ураном стоит нептун. Он дает странности. эти ве планеты у вас ярко выражены, и в основном рулят они в горосокпе. Нептун дает мнительность поэтому вам может казаться что все не так и прочее. По мне - так я не вижу каких то проблем, кроме кармической отработки черзе мужчин. Вот где полигон испытаний. а вот родилась начильно не насильно это не важно. это должно проявляться в гороскопе вашей матери а не у вас(преждевременное или насильственное рождение) возможно соединение марса и луны в весах или еще пара вариантов. Не у вас. Смена даты рождения может усилить это ощцщение и вы опять захотитет все поменять. Вы действительно этого хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что нашла, вдруг поможет:

 

Определение знака Асцендента по обстоятельствам рождения.

Знак Асцендента и планета около Асцендента во многом определяют особенности появления ребенка на свет.

Стихия Огня на Асценденте. Как правило, ребенок рождается немного раньше срока, часто не в родильном доме. Во время родов присутствует элемент неожиданности и элемент преодоления различных препятствий. Роды начинаются в самый неподходящий момент, вызывают переполох среди близких, требуют от матери высокого физического напряжения, сверхусилий, сопровождаются большой потерей крови, высокой температурой тела и окружающей среды. Сразу после родов ребенок испытывает плотный физический контакт, ведет себя активно, перевозбужден.

Стихия Земли на Асценденте. Нередки случаи перенашивания. Часто роды затяжные. Почти всегда роженицу успевают доставить в больницу или ведется тщательная подготовка и медицинское наблюдение во время родов. Роженицы имеют опыт родов или являются позднородящими. Появившийся ребенок ведет себя спокойно и не доставляет лишних хлопот медперсоналу. Температура роженицы и окружающей среды нормальная или пониженная.

Стихия Воздуха на Асценденте. Ребенок может родиться раньше срока. Роды часто стремительные. Здесь наиболее часты случаи рождения близнецов (одно- и разнояйцевых). Во время родов, как правило, присутствует множество людей. Роды могут происходить в различных транспортных средствах: в поездах, самолетах, автобусах, повозках, машинах скорой помощи; на открытом воздухе; вблизи дорог. После родов ребенок испытывает сразу воздействие разнообразных раздражителей и сам ведет себя беспокойно.

Стихия Воды на Асценденте. Очень редки случаи недонашивания. Роды продолжаются, как правило, долго. Иногда требуется стимуляция. Часто происходит активное медикаментозное воздействие. Роды окутаны покровом тайны, их скрывают от кого-то сознательно или они проходят в уединенном месте. Влажность окружающей среды повышенная, может идти дождь или снег. После родов ребенок быстро засыпает и ведет себя достаточно спокойно.

Солнце (Лев) на Асценденте. Роды обычно вызывают восторг у отца (деда), сопровождаются шумихой, широким оповещением окружающих, иногда принимаются известными врачами, отцом. Обычно проходят благополучно. Пораженное Солнце дает неприятие пола ребенка отцом или матерью.

Луна (Рак) на Асценденте. Роды проходят в благоприятной обстановке, иногда дома. Ребенок сразу имеет контакт с матерью, окружен повышенной заботой родных или медперсонала. Пораженная Луна дает неприятие пола ребенка матерью или, наоборот, избыточное внимание, сверхэмоциональное отношение матери к ребенку.

Меркурий (Близнецы или Дева) на Асценденте. Ребенок испытывает резкую смену обстановки до и сразу после родов. Это могут быть роды в дороге, в поезде, автобусе или машине, однако чаще всего роженице оказывается квалифицированная помощь. При пораженном Меркурии — избыток внешних раздражителей, вызывающих нервозность, недостаточный эмоциональный контакт с матерью.

Венера (Телец или Весы) на Асценденте. Ребенок обычно желанный. Во время родов мать чувствует себя очень комфортно. Радостная эмоциональная атмосфера во время родов. При пораженной Венере эмоциональная обстановка неблагоприятная, возможно неприятие матерью или родственниками внешнего вида ребенка.

Марс (Овен) на Асценденте. Обычно неожиданные и штурмовые роды. Нередки хирургические вмешательства. При пораженном Марсе родовые травмы черепа, гипертония, повышенная температура, воспалительные процессы.

Юпитер (Стрелец) на Асценденте. Роды имеют социальный резонанс, приводят к повышению социального и материального статуса членов семьи. Ребенок обычно крупный и вызывает восхищение у родителей. При пораженном Юпитере осложнения родов из-за больших размеров плода или чрезмерного веса матери, стимулированные роды, хирургическое вмешательство.

Сатурн (Козерог) на Асценденте. Поздние роды, перенашивание плода. Затяжные роды. Нехватка энергии у матери и плода. Ребенок обычно некрупный. Сразу после родов ребенок попадает в изоляцию, контакт с матерью нарушен. Испытывает дефицит внимания и заботы. При пораженном Сатурне вывихи суставов и другие нарушения костной системы. Часто ребенок является обузой для родителей.

Уран (Водолей) на Асценденте. Ребенок рождается намного раньше срока или в результате хирургического вмешательства (кесарево сечение). Роды стремительные, иногда неожиданные даже для медперсонала. Проходят в экстремальных или близких к ним условиях, иногда в дороге (в самолете, в аэропорту), или — возможно использование экспериментальных методик родовспоможения. При пораженном Уране возможны уродства ребенка, отказ матери от ребенка сразу после родов, серьезные родовые травмы.

Нептун (Рыбы) на Асценденте. Массированное лекарственное воздействие на роженицу и на ребенка после родов. Использование наркоза. Часто наркотические отравления у ребенка после родов. Роды в воду или с элементами таинственности. Часто непосредственно перед родами или сразу после них совершаются религиозные обряды. При пораженном Нептуне удушение плода, инфекционные заболевания у матери и новорожденного. Возможна подмена ребенка.

Плутон (Скорпион) на Асценденте. Обычно тяжелые, затяжные роды, заканчивающиеся травмами ребенка и матери, часто в неподходящих условиях. Могут быть инициированы психическим шоком матери. Мать чувствует дискомфорт, плохое к себе отношение. При пораженном Плутоне отказ от ребенка или смерть матери, уродства ребенка, послеродовой психический шок матери или длительная болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще берутся эти тексты, ну про роды там. Мне кажется, это такая чушь, если честно.

Это писал Израитель "Полное руководство к ректификации"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это писал Израитель "Полное руководство к ректификации"

:blink: Я по правде говоря, офигеваю.

Ну то есть, взяты некие прямо очень стереотипичные понимания планет, совсем не учитывая ничего боле, внезапно выделяется только одна планета - к-ая на асцеденте (а типа остальные не нужны?), и это все натянуто на ситуацию родов. То есть, если Сатурн, то ребенок внезапно обязательно будет маленьким, а если Юпитер, то обязательно большим :blink: Короч, натуральный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,а я со слов ведьмы аж на 4 дня переношена.Пойди проверь теперь,так это или нет.Получается должна была родится в воскресенье,а родилась в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Я по правде говоря, офигеваю.

Ну то есть, взяты некие прямо очень стереотипичные понимания планет, совсем не учитывая ничего боле, внезапно выделяется только одна планета - к-ая на асцеденте (а типа остальные не нужны?), и это все натянуто на ситуацию родов. То есть, если Сатурн, то ребенок внезапно обязательно будет маленьким, а если Юпитер, то обязательно большим :blink: Короч, натуральный бред.

да это я небольшой отрывочек вставила. там вообще много букв в описании))

ректификация выполняется в несколько этапов. не в одном-единственном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это я небольшой отрывочек вставила. там вообще много букв в описании))

ректификация выполняется в несколько этапов. не в одном-единственном варианте.

А ясно. Ну да, тогда может иметь смысл. :blink: Но вот так, совсем оторванно от остальных факторов - звучит очень странно как минимум. Ну да ладно, неважно в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что в данном случае дата рождения что-то поменяет. Вы родились тогда, когда должны были родиться. Крутое пике- результат урана, который стоит у вас на "хвосте" - дисцендент, если даже вы поменяете дату пару тройку дней. Результат не поменяется. Такая же ситуация с тем, что у вас в соединении с ураном стоит нептун. Он дает странности. эти ве планеты у вас ярко выражены, и в основном рулят они в горосокпе. Нептун дает мнительность поэтому вам может казаться что все не так и прочее. По мне - так я не вижу каких то проблем, кроме кармической отработки черзе мужчин. Вот где полигон испытаний. а вот родилась начильно не насильно это не важно. это должно проявляться в гороскопе вашей матери а не у вас(преждевременное или насильственное рождение) возможно соединение марса и луны в весах или еще пара вариантов. Не у вас. Смена даты рождения может усилить это ощцщение и вы опять захотитет все поменять. Вы действительно этого хотите?

Благодарю за ответ. Мне стала несколько понятнее моя ситуация. Иллюзорно бегать от судьбы, многократно меняя даты рождений, я, конечно, не вижу смысла.

Почему вообще я стала спрашивать: интересуюсь нумерологией по Александрову, и там смена даты даже на несколько дней достаточно сильно меняет потенциальную судьбу. Моя мать записана на два дня раньше даты настоящего рождения, так вот по нумерологическим характеристикам она более соответствует именно записанной в свидетельстве дате, а не реальной. Впрочем, я не верю безоглядно чему-то одному. Стараюсь найти пересечение, нечто общее, что бы подтверждалось в разных системах - и в нумерологии, и в астрологии, и в работе с подсознанием, и только на это общее опираться. Вот вы говорите, что изменить ничего нельзя - что ж, приму это к сведению.

С мужчинами в моей жизни и впрямь многие годы было сложно, их просто не было, как не было ни отца, ни дедов. Причиной благоприятных изменений, как я поняла после прочтения этой темы, мог стать мой переезд в другой город. Там у меня все начало складываться, даже появилась своя собственная семья. Видимо, что-то отрабатываю потихоньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что нашла, вдруг поможет:

 

Определение знака Асцендента по обстоятельствам рождения.

Я вам очень благодарна за эту информацию. Нигде раньше ничего подобного не читала. Очень похоже на правду и в моем случае, и в случае рождения моей дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности