Перейти к публикации

Как найти свою любовь?


kostarika

Как найти свою любовь?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Как найти свою любовь?

    • Уже нашел
      16
    • Любви нет это все иллюзии
      8
    • На сайте знакомств
      11
    • В ночном клубе
      3
    • Пойти познакомиться на улице
      5
    • Зачем искать, она сама найдет тебя
      45
    • Затрудняюсь ответить
      24


Рекомендованные сообщения

хочется романтики и принца на белом мерседесе. а самой проявлять инициативу, тогда какого найдешь? инфантильного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема....

Я считаю, что только Бог даёт и так же может забрать что-то. Поэтому даже если с транспарантом выйти на центральную улицу в ожиданнии встретиться с ТОЙ или ТЕМ самым - едва ли встретишь свою истинную половину/судьбу, а не просто "нарвёшься" на никчемные знакомства.

Скептически отношусь и к соц.сетям, хотя кого-то судьба наверно и там настигнуть может. Но это больше от безысходности, что в живую никого встретить не получается.

Слышала несколько реальных историй настолько судьбаносных встреч, которые иначе как кроме по Божьему замыслу и произойти не могли! Обычная ночь, обычный день и вдруг видишь глаза человека, с которым будто давным-давно знаком. Хотя не должна была здесь идти или вдруг предложение по работе принял, переехал в другой город на на второй день встретил любовь, которую на протяжении 25 лет найти не мог.

 

А так, отношения можно с кем-угодно начать, кто более-менее приглянулся, если уж совсем не втерпёж. И строить их, строить... Просто вопрос в том, твоё ли это. А если не твоё - твоим оно и не станет и в любом случае людей разведёт по-разные стороны. Это вопрос времени. А иногда вообще люди встречаются, чтобы прошлую карму отработать, раскаяться, получить опыт или ответить за что-то.

Раньше жила с уверенностью, что только мы сами создаём свою судьбу. Но иногда случаются такие вещи, над которыми ни один человек не властен и всё равно будет то, что должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё называется самовнушение :) Если Вы верите в судьбу, то значит и будете ждать знака: что-то вроде стрелочки над головой человека, которая прекрасно даст понять что это "Ваше". Если не верите, то и ждать такого не будете) Да, бывают моменты, которые заставляют начать сомневаться в своей вере))

По-поводу знакомства в интернете... Я тоже считаю, что это как-то не серьезно да и вообще "низко"... Но! Я раньше много с кем знакомился ради общения, даже до встреч иногда дела доходили, но потом просто исчезали друг от друга)) А тут год назад, так же знакомясь с девушкой в очередной раз пообщаться пару недель, убить время, я вдруг ощущаю какое-то притяжение... глупо и наивно, знаю... вроде бы всё, что бы не иметь дело в реальности - она старше меня на 3 года (я даже не с кем старше на год не знакомился, а уж что-то иметь серьезное никогда не думал, всё обращал внимание на ровесниц или по-младше), она из другого города, который находится в области, правда не совсем далеко... да и еще какие-то мелочи, не помню уже, по-которым даже и нет смысла встречу назначать )) Меня так зацепило общение с ней, я просто влюбился в виртуальную переписку)) спустя около 2-3 недель общения я всё-таки назначаю встречу и еду в другой город) По взгляду на неё я сразу понял, что я ждал и хотел этого человека !:) И вот с тех пор, я ни дня без неё не могу прожить :) Кажется, я нашёл действительно своего человека, которого даже притянуть получается !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая у Вас история, Серёжа! Тем более, редко первая встреча после переписки заканчивается не разочарованием, а наоборот огромной радостью) Совет да любовь, как говорится! Сохранить своё счастье и приумножить. А давно Вы уже вместе?

Сердечко то трепетало перед встречей у обоих, наверняка?)))

 

Что же касается меня, то здесь дело не в стрелочке над головой, хотя так было бы гораздо проще))) Просто если узнавая людей, которые встречаются по жизни понимаешь, что ну не цепляет и всё - не вижу смысла размениваться. Тут либо встречаются люди и дальше всё цветёт, либо нет ничего и нет смысла из пустоты строить воздушные замки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знакомы уже год. По правде - взаимности нету, просто общаемся как друзья)) Но я не теряю надежд и верю что, когда-нибудь мы обязательно будем не только вместе, а будем одной семьёй в счастливой и долгой жизни! Сердечко не трепетало, оно волнуется когда человека нет рядом, а когда он рядом, то как-то спокойно всё) Просто я когда увидел человека в реальности - понял, что это тот человек которого просил у всевышних) Мне даже не с кем другим знакомиться не хочется. Что легко даётся, то легко уходит) а над этой взаимностью я возможно буду еще долго работать.. но я уверен что результаты оправдают всё это! :) Меня никто так не вдохновляет жить, как этот человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Случайная встреча - самая не случайная вещь на свете ;)

 

Считается, что натальный Дом, в котором стоит управитель 7 Дома, описывает место знакомства.

Например, управитель 7 Дома стоит в 4 Доме - познакомятся в доме, среди родни, возле подъезда и т.д. Если в 9 Доме, значит, в вузе или в зарубежной поездке...

 

Кто-нибудь может подтвердить это мнение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу любви и второй половинке читал интересную статейку ( http://www.astrologics.ru/100-lovesex/369-kak-zavoevat-serdce-kozeroga.html) набралось только в адресной строке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться любовь сама нас сводит!Видела передачу девушка в инвалидной коляске познакомилась с мастером который пришел чинить кран к ней домой!Поженились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайная встреча - самая не случайная вещь на свете ;)

 

Считается, что натальный Дом, в котором стоит управитель 7 Дома, описывает место знакомства.

Например, управитель 7 Дома стоит в 4 Доме - познакомятся в доме, среди родни, возле подъезда и т.д. Если в 9 Доме, значит, в вузе или в зарубежной поездке...

 

Кто-нибудь может подтвердить это мнение? :)

 

мой управитель 7 в 5 . Познакомилась со своим мужем в поезде, а поезд может быть увеселительным местом?! B) брак по любви))

его управитель 7 в 1 и в 7 доме. это где мы должны были познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайная встреча - самая не случайная вещь на свете ;)

 

Считается, что натальный Дом, в котором стоит управитель 7 Дома, описывает место знакомства.

Например, управитель 7 Дома стоит в 4 Доме - познакомятся в доме, среди родни, возле подъезда и т.д. Если в 9 Доме, значит, в вузе или в зарубежной поездке...

 

Кто-нибудь может подтвердить это мнение? :)

Светланка, не все так однозначно. Вот некоторые правила как

можно в натальной карте разглядеть обстоятельства знакомства.

1. Смотреть надо месторасположение управителя 7 дома (это по классике).

2. Диспозитор управителя 7 дома. Иногда именно он указывает вероятные места и обстоятельства знакомства.

3. Альмутен и диспозитор иногда показывают не на конкретные места знакомства, но и на способ, окружение и обстоятельства.

4. Если есть включенные знаки, надо рассматривать и их положение.

5. Аспекты управителя 7 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка, не все так однозначно. Вот некоторые правила как

можно в натальной карте разглядеть обстоятельства знакомства.

1. Смотреть надо месторасположение управителя 7 дома (это по классике).

2. Диспозитор управителя 7 дома. Иногда именно он указывает вероятные места и обстоятельства знакомства.

3. Альмутен и диспозитор иногда показывают не на конкретные места знакомства, но и на способ, окружение и обстоятельства.

4. Если есть включенные знаки, надо рассматривать и их положение.

5. Аспекты управителя 7 дома.

ну и я в дополнение вставлю свои 5 копеек про левые аспекты Солнца у женщин и сходящиеся аспекты Луны у мужчин :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть ведь еще показатели брака - у мужчин Луна/Венера, у женщин Солнце/Марс (в зависимости от ночного/дневного рождения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой управитель 7 в 5 . Познакомилась со своим мужем в поезде, а поезд может быть увеселительным местом?! B) брак по любви))

его управитель 7 в 1 и в 7 доме. это где мы должны были познакомиться?

Наташа, 7 в 5 - брак по любви, 7 в 1 - инициатива исходила от него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, 7 в 5 - брак по любви, 7 в 1 - инициатива исходила от него

ну да. правда :) . а упр 7 в 7?

жаль с местом не состыковки. посмотрю пообширнее как указали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. правда :) . а упр 7 в 7?

жаль с местом не состыковки. посмотрю пообширнее как указали выше.

За передвижение отвечает Меркурий или 3 д. Скорее всего у вас упр. 7 как-то связан....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. правда :) . а упр 7 в 7?

жаль с местом не состыковки. посмотрю пообширнее как указали выше.

упр 7 в 7 - сфера брака и партнерства крайне важна для него. грубо говоря, дела 7 дома влияют на дела 7 дома. (вспоминайте, за что отвечает 7 дом и все поймете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упр 7 в 7 - сфера брака и партнерства крайне важна для него. грубо говоря, дела 7 дома влияют на дела 7 дома. (вспоминайте, за что отвечает 7 дом и все поймете)

ну это я знала. :P просто думала, что может это опишет место :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За передвижение отвечает Меркурий или 3 д. Скорее всего у вас упр. 7 как-то связан....

меркурий у меня в козероге, за брак отвечает сатурн...вот и логическая цепочка образовалась...спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности