Перейти к публикации

Как найти свою любовь?


kostarika

Как найти свою любовь?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Как найти свою любовь?

    • Уже нашел
      16
    • Любви нет это все иллюзии
      8
    • На сайте знакомств
      11
    • В ночном клубе
      3
    • Пойти познакомиться на улице
      5
    • Зачем искать, она сама найдет тебя
      45
    • Затрудняюсь ответить
      24


Рекомендованные сообщения

Как найти свою любовь? Делитесь своими советами и предложениями. Думаю не мне одному это будет интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие шаги ты делаешь к этому?

 

У меня сосед на лестничной площадке постоянно жалуется мне. Хочу жениться, а сам пьет почти каждый день и явно для этого ни чего не делает. Если хотеть и не предпринимать какие то шаги, то явно ни чего не добьешься.

 

Увидел девушку которая тебе понравилась, возьми букет ей подари для начала что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тусовках разных знакомлюсь, но пока без результативно как то.

 

Подруга есть, она по всем параметрам подходит как я думаю на роль моей девушки, но она друг все таки мне. Если не получится с ней отношения, так и друга потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тусовках разных знакомлюсь, но пока без результативно как то.

 

Подруга есть, она по всем параметрам подходит как я думаю на роль моей девушки, но она друг все таки мне. Если не получится с ней отношения, так и друга потеряю.

Дружбу сексом не испортишь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тусовках разных знакомлюсь, но пока без результативно как то.

 

Подруга есть, она по всем параметрам подходит как я думаю на роль моей девушки, но она друг все таки мне. Если не получится с ней отношения, так и друга потеряю.

 

не ищи её на тусовках. Настоящая любовь в это время спит дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете попробуй, сайтов для знакомств полно. 21Век на дворе.

 

Ну да. Самый простой способ и самый эффективный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем искать, она сама тебя найдет.

 

Искать можно открытку в магазине.

Вот умора :lol: Я нашла свою любовь как раз таки в магазине :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот умора :lol: Я нашла свою любовь как раз таки в магазине :lol:

 

Поздравляю. Но я не говорю про случайности судьбы. Вы же не намерено пошли в этот магазин, чтобы там найти свою любовь? Следовательно вы не искали любовь, а она сама ваш нашла в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Поздравляю. Но я не говорю про случайности судьбы. Вы же не намерено пошли в этот магазин, чтобы там найти свою любовь? Следовательно вы не искали любовь, а она сама ваш нашла в магазине.

 

Какой ты логичный слушай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

С первым мужем познакомилась на сайте знакомств :)

И сейчас таким же способом пытаюсь найти свою любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым мужем познакомилась на сайте знакомств :)

И сейчас таким же способом пытаюсь найти свою любовь

В нашу водолейскую эпоху знакомство в интернете самый распространенный способ) ничего плохого в этом не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Через интернет как-то неудачно получается, а одна знакомая сказала мне, что специально редко что получается, может действительно... любовь придет оттуда откуда мы её не ждём? Остаётся только угадать со временем, а если она придет тогда, когда нам уже нефига не надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через интернет как-то неудачно получается, а одна знакомая сказала мне, что специально редко что получается, может действительно... любовь придет оттуда откуда мы её не ждём? Остаётся только угадать со временем, а если она придет тогда, когда нам уже нефига не надо будет?

 

Наверно любовь не приходит в тот момент когда ты её ждешь. Наоборот, когда ты ждал, надеялся и вот уже забыл и не веришь и в этот самый момент она распахивает для тебя свои двери. :)

 

Знаете как с рождением ребенка? У многих моих друзей было именно так. Хотят детей, все делают для этого и не получается. В один прекрасный момент забивают на эту идею и думают будем жить пока для себя и самое интересное в этот самый момент они ждут ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... как бы это назвать... :) Думаешь об одном, а случается другое)) Нужно наверно просто перестать думать о любви, но как тогда быть, если встретишь человека он тебе понравиться, начнешь его добиваться и само собой снова будешь думать о любви каковы тогда будут шансы на успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... как бы это назвать... :) Думаешь об одном, а случается другое)) Нужно наверно просто перестать думать о любви, но как тогда быть, если встретишь человека он тебе понравиться, начнешь его добиваться и само собой снова будешь думать о любви каковы тогда будут шансы на успех?

А вы не ставьте себе целью добиться человека и затащить его в ЗАГС (или в постель - кому как). Просто проводите с ним время и наслаждайтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напротив, нашел в интернете. Самое главное, что хотел найти, но не получалось с момента желания 2-3 года.

Сидел на сайтах знакомств, выбирал=)), встречался и искал) Все мимо.

 

Потом как то желание свелось на нет. Задумываться об этом стал меньше. Занимался своими делами, работал и прочее. Одновременно общался с ней на сайте) Не думал, что может вообще что то произойти в наших отношениях, так как она из другого города из очень-очень далекого города.

 

ps.

 

Сейчас наступает эпоха водолея когда интернет знакомства очень актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не ставьте себе целью добиться человека и затащить его в ЗАГС (или в постель - кому как). Просто проводите с ним время и наслаждайтесь :)

Дак а как если ради отношений и знакомишься, как тут не добиваться то? или нужно искать из старых друзей и коллег ? чтобы возобновить/продолжать дружить и что-то получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так например познакомился с девушкой, встречаешься с ней раз, два, месяц, два, полгода и всегда просто наслаждаешься проведенным временем, выходит просто убивать время и извлекать отсюда выгоду в целях развлечений? А она бедная ждет, думает ну когда же он мне признается в любви возьмет за руку и т.д. Так и не долго получить равнодушие человека и не заинтересованность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так например познакомился с девушкой, встречаешься с ней раз, два, месяц, два, полгода и всегда просто наслаждаешься проведенным временем, выходит просто убивать время и извлекать отсюда выгоду в целях развлечений? А она бедная ждет, думает ну когда же он мне признается в любви возьмет за руку и т.д. Так и не долго получить равнодушие человека и не заинтересованность

Вы же не каменный, наверняка почувствуете, что симпатичны девушке и что она от вас чего-то ждет :) Вот тогда и действуйте. Тут тоже главное не перетянуть момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности