Перейти к публикации

Как найти свою любовь?


kostarika

Как найти свою любовь?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Как найти свою любовь?

    • Уже нашел
      16
    • Любви нет это все иллюзии
      8
    • На сайте знакомств
      11
    • В ночном клубе
      3
    • Пойти познакомиться на улице
      5
    • Зачем искать, она сама найдет тебя
      45
    • Затрудняюсь ответить
      24


Рекомендованные сообщения

Люблю по настоящему, всем сердцем, но взаимности нет, человеку простил всё и забыл, но его нет рядом и его очень не хватает. выходит люблю в одну сторону

Сережа, поймите, не будьте так зависимы от своих чувств. Попробуйте свою любовь выразить в творчестве (стихи, рисунок, резьба по дереву и т.д. ). У меня в жизни тоже был такой период, так я стихи писала, а брат, помню, когда влюбился, на гитаре научился играть.

 

Еcть две фразы, которые многое могут объснить:

" Все что НИ делается - все к лучшему!" и

" То, что нас не убивает - делает нас сильнее".(Ф.Ницше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Серьёзный срок, поделись) где и как искал? почему всё так плохо?

Сначала я начал искать свою "первую любовь", в надежде, что она не вышла замуж. Искал много лет. Нашёл. Она замужем и у неё трое детей. Два года был в прострации, жизнь потеряла смысл. Потом начал ходить, искать точно такую в толпе прохожих. И не нахожу. Порой по 12 часов в день хожу, вглядываюсь в лица. Уже мозоли кровавые на ногах, а найти не могу! Одновременно я начал "делать себя", чтобы стать для своей женщины самым лучшим. Прокачал такую силу воли, что окружающие изумляются. А толку - ноль! ЕЁ всё нет и нет! Знакомился через интернет - пустое дело! Даже в брачное агентство ходил. Такой как первая любовь нигде нет, а другую я полюбить не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит отойти от того образа? зачем себя мучить той единственной и неповторимой, каждая женщина уникальна по своему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Мне кажется, что , когда встретится нужный человек и в нужное время, тогда все и случается. главное потом все не потерять из-за глупости. А так часто бывает((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала интернет знакомства.Все надо делать в живую,а не в он-лайн.Проблем как-то никогда не было

 

Зря вы так. Сейчас начинается эра водолея. Самое оно для интернет знакомств) И времени у многих нет, всё на лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что мне рассказывали подружки про эти знакомства было разовым.Одна правда познакомилась и женила -таки на себе через пол года,но теперь и сама считает, что поспешила.Это редкость и удача найти кого-то в сети.Хотя ,конечно,все может быть ))).но я не любитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что мне рассказывали подружки про эти знакомства было разовым.Одна правда познакомилась и женила -таки на себе через пол года,но теперь и сама считает, что поспешила.Это редкость и удача найти кого-то в сети.Хотя ,конечно,все может быть ))).но я не любитель

 

Знаешь как время много экономит. Сидишь как в журнале листаешь страницы... Общаешься сразу с 10-20 персонами и понимаешь, что 17 девушек на вид красивые, но не зажглась в тебе искра. Остальных троих приглашаешь на свидание. 1 из них отсеивается, потому что было много фотошопа, 2ая оказалась 30 летним мужиком, а номер 3 твоя любовь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зарегестрирована на многих сайтах знакомств и даже на международном. Но, целью не задавалась,чтобы через сети найти подходящего мужчину. Мне ближе реал, это интереснее. Но, если действительно возникла проблема в поиске любви, тогда все средства хороши. Хотя , больше я склоняюсь к реальным знакомствам, а это значит быть больше на виду, выставки,бассейны,поездки................и т.д.

Открыться к общению, развивать в себе привлекательность.

 

И кому, что нужно,кому нужен только секс....тогда Интернет может помочь)))))))))А кому нужен человек, вторая половинка.

 

Мое мнение Интернет-это один шанс на миллион, For true love!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда все средства хороши. Но я считаю, что бы найти свою любовь нужно искать ее в поле зрения своих интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же я думаю,что все средства хороши, если долгое время нет отношений,любви. но всетаки такие события должны происходить сами по собе. Появится в нужном место,в нужное время. )))т. е. судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьба - спорный термин, я же обратного мнения, что нет никакой судьбы, всё что происходит с тобой, зависит только от тебя. Например захочешь - пойдешь с дерева спрыгнешь, проблем наживешь, и что, это судьба? не захотел не пошел, всё в твоих руках)) Судьба - это всего-лишь финальная часть нашей жизни, т.е. это то как ты встретишь смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьба - спорный термин, я же обратного мнения, что нет никакой судьбы, всё что происходит с тобой, зависит только от тебя. Например захочешь - пойдешь с дерева спрыгнешь, проблем наживешь, и что, это судьба? не захотел не пошел, всё в твоих руках)) Судьба - это всего-лишь финальная часть нашей жизни, т.е. это то как ты встретишь смерть

 

Есть инстинкт самосахранения. Это так кажется захотел с дерева прыгнул, а на самом деле все жить хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я самую большую свою любовь нашла на сайте знакомств! Только мне все-таки кажется, что без судьбы такие встречи никак не обходятся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инстинкт самосахранения. Это так кажется захотел с дерева прыгнул, а на самом деле все жить хотят.

 

Я не говорю что надо прыгать, я в качестве примера привожу... Что свою судьбу строите вы сами! Захотел - связал свою жизнь с дворничихой с тремя детками... Просто человек, имеющий голову на плечах, здравый смысл, чистый, не затуманенный разум скажет: Нафиг мне это всё надо и будет искать то, что он может построить и начать сначала, с более удобным для себя стилем и комфортностью в душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить конечно не буду. Сколько людей ,столько и мнений. Но, самовнушение и осмысленные шаги это проявление связанное с жизненным опытом или в более зрелом возрасте. Но когда ты молодой,зачастую ты не думаешь и не задумываешься о последствиях. Встретил,полюбил,женился. И вообще есть в жизни, если можно так назвать "зигзаги судьбы". Вот ты хочешь именно так, а получается совсем по-другому. И понимаешь - это Судьба! ))))))))Ну вот верю я в судьбу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше право верить. Я выразил свою точку зрения. Вы же считаете иначе :) Я против не буду, каждый выбирает сам во что ему верить :) Сила мыслей и вера это не пустые слова... это наши спутники по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности