Перейти к публикации

Как найти свою любовь?


kostarika

Как найти свою любовь?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Как найти свою любовь?

    • Уже нашел
      16
    • Любви нет это все иллюзии
      8
    • На сайте знакомств
      11
    • В ночном клубе
      3
    • Пойти познакомиться на улице
      5
    • Зачем искать, она сама найдет тебя
      45
    • Затрудняюсь ответить
      24


Рекомендованные сообщения

Меня с бывшим мужем познакомили друзья. Самый банальный способ по-моему. Еще будучи в браке поняла, что не люблю и не хочу, но как то с ровного места заявить об этом супругу смелости не хватало. Была на даче с сестрами, пошли купаться (немножко под шафе), был конец сентября, мы в чём мать родила. Ну я и крикнула Вселенной: пошли мне любовь, я так несчастлива! А на следующий же вечер познакомилась с любимым человеком... С того дня не расстаемся :-)

 

З.Ы. если очень захотеть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с бывшим мужем познакомили друзья. Самый банальный способ по-моему. Еще будучи в браке поняла, что не люблю и не хочу, но как то с ровного места заявить об этом супругу смелости не хватало. Была на даче с сестрами, пошли купаться (немножко под шафе), был конец сентября, мы в чём мать родила. Ну я и крикнула Вселенной: пошли мне любовь, я так несчастлива! А на следующий же вечер познакомилась с любимым человеком... С того дня не расстаемся :-)

 

З.Ы. если очень захотеть... ;)

Обалдеть!!!И я много что "кричала" и просто просила тоже осуществлялось. Например, когда сильно прикипела к одному молодому человеку, у нас только завязывались отношения и мне показалось в очередной раз , что он еще не достаточно "разогрет" , чтобы я ему открылась, спокойно попрощавшись и, глядя ему в след я со злостью сказала, что: "Ты меня еще так полюбишь как никого не любил и будешь так страдать как я сейчас :D и даже больше"--влюбился как миленький и кровушки я попила его B) . А еще представляете , в новый год на площади, под шафе была)) Подошла к Дедушке Морозу и сказала "Дедушка, исполни мое желание, пожалуйста". А он мне говорит -"Конечно исполню, загадывай!")) . Я загадала, он мне сказал , теперь берись за посох,стукни три раза и желание твое исполнится. Мы с ним вместе стукнули три раза))) И вы не поверите,3 января этого же года желание исполнилось :lol: ах-ха-ха...только не смейтесь сильно. Это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААааааааааааа))))))))) как здорово!

Значит я не одна такая!))))

Очень верю во всякие такие "просьбы"! Главное действительно огромное желание и какой-нибудь ритуал :ph34r:

 

Единственное о чём я иногда думаю, не придётся ли как то за это расплачиваться?)))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже интересная история получилась... :) Я 3 года назад приехала из Питера, где работала, снимала жилье, на работе продвижение, ухажеров много, но всех на расстоянии...все не то...ну в общем то все хорошо. :) Но в какой то момент как бзик...хочу домой, в родной город. Мне все у виска крутили...ты чего, у тебя только все начинается...Ну я слушая свои внутренний голос, все равно вернулась домой летом, в сент. за неделю до своего дня рождения, разревелась в подушку, что устала быть одна, хочу встретить свою любовь.. ну просто хорошего человека...так искренне захотела честно говоря первый раз...14 сент.(мой день рождения), стою на остановке, жду автобус, подъезжает машина, мол.чел. предлагает подвезти...я на него даже не смотрю...мол езжай куда путь держал...он все равно, так интеллигентно уговаривал подвезти, B) я посмотрев на него, поняла, будто знаю его очень давно...(в общем прошу за мной не повторять, бывает опасно :D ) не знаю что на меня нашло,но я села в машину, потом еще долго не понимала...Он подвез меня до дома, за разговором, я поняла, что это мой человек, но телефонами мы не обменялись, решили если судьба, увидимся снова. :) Через нед., я решила поехать на работу на час пораньше, (много работы), и пошла на другую остановку... снова подъезжает он, мы оба в шоке...ну решили что это судьба :D Сразу после этого был период, когда у него на работе были проблемы, тогда еще из-за происшествия в клубе "Хромая Лошадь :( "(сплошные проверки), и он пропал на нед.3...я долго мучилась..и решила сменить номер, чтобы найти повод ему позвонить(сообщить новый номер :P...замудрила то все как :lol: ) И уже после этого мы не расставались. Судьба есть, она дает нам шанс, а дальше по обстоятельствам, я считаю, иногда, вопреки своим принципам, можно пойти навстречу, если интуиция кричит тебе, что ТВОЁ!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже интересная история получилась... :) Я 3 года назад приехала из Питера, где работала, снимала жилье, на работе продвижение, ухажеров много, но всех на расстоянии...все не то...ну в общем то все хорошо. :) Но в какой то момент как бзик...хочу домой, в родной город. Мне все у виска крутили...ты чего, у тебя только все начинается...Ну я слушая свои внутренний голос, все равно вернулась домой летом, в сент. за неделю до своего дня рождения, разревелась в подушку, что устала быть одна, хочу встретить свою любовь.. ну просто хорошего человека...так искренне захотела честно говоря первый раз...14 сент.(мой день рождения), стою на остановке, жду автобус, подъезжает машина, мол.чел. предлагает подвезти...я на него даже не смотрю...мол езжай куда путь держал...он все равно, так интеллигентно уговаривал подвезти, B) я посмотрев на него, поняла, будто знаю его очень давно...(в общем прошу за мной не повторять, бывает опасно :D ) не знаю что на меня нашло,но я села в машину, потом еще долго не понимала...Он подвез меня до дома, за разговором, я поняла, что это мой человек, но телефонами мы не обменялись, решили если судьба, увидимся снова. :) Через нед., я решила поехать на работу на час пораньше, (много работы), и пошла на другую остановку... снова подъезжает он, мы оба в шоке...ну решили что это судьба :D Сразу после этого был период, когда у него на работе были проблемы, тогда еще из-за происшествия в клубе "Хромая Лошадь :( "(сплошные проверки), и он пропал на нед.3...я долго мучилась..и решила сменить номер, чтобы найти повод ему позвонить(сообщить новый номер :P...замудрила то все как :lol: ) И уже после этого мы не расставались. Судьба есть, она дает нам шанс, а дальше по обстоятельствам, я считаю, иногда, вопреки своим принципам, можно пойти навстречу, если интуиция кричит тебе, что ТВОЁ!!!!! :D

 

Ух ты!! Какая история интересная!

Желаю Вам счастья и дальнейшего процветания Вашей семье :-)

 

Я с Вами полностью согласна! Когда внутренний голос не просто говорит, а утверждает - его нужно слушать! А все предрассудки и стереотипы, принципы и мнение других - это нужно оставить, когда речь идёт о любви!

Люди не просто так встречаются... Они учат друг друга, спасают, ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!! Какая история интересная!

Желаю Вам счастья и дальнейшего процветания Вашей семье :-)

 

Я с Вами полностью согласна! Когда внутренний голос не просто говорит, а утверждает - его нужно слушать! А все предрассудки и стереотипы, принципы и мнение других - это нужно оставить, когда речь идёт о любви!

Люди не просто так встречаются... Они учат друг друга, спасают, ведут.

 

Спасибо, Suzu4ka! :) Да, я с Вами полностью согласна на счет, что все мы встречаемся не просто так, и если эта встреча действительно фатальна, мы должны учиться друг у друга и не все у нас гладко, всякое бывает, но я очень изменилась(повзрослела), спустя 3 года наших отношений, это почти тоже самое что прорабатывать свои квадратуры и оппозиции... :D где то наступить себе на горло, зато потом удовольствие, удивляться результату. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Suzu4ka! :) Да, я с Вами полностью согласна на счет, что все мы встречаемся не просто так, и если эта встреча действительно фатальна, мы должны учиться друг у друга и не все у нас гладко, всякое бывает, но я очень изменилась(повзрослела), спустя 3 года наших отношений, это почти тоже самое что прорабатывать свои квадратуры и оппозиции... :D где то наступить себе на горло, зато потом удовольствие, удивляться результату. :D

 

Вооооот!!! именно так и есть - работа над собой. Я это только пару лет назад поняла. Думаю что ж никто меня счастливой не может сделать, всё страдала... :-) А потом любимый человек мне всё "показал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

А разочарования и страдания,так это опыт и испытания,через которые нам всем однажды приходится проходить!

Всем любви,будьте счастливы!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

А мне нравится быть одной. ОТношений конечно тоже, семью, детей хочу. Но внутренни я сопротивлялюсь, просто один раз сильно обожглась и щас хоть и прошло 4 года, а срах остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня подружка уже 9 лет любит, безумно, трепетно, нежно, но на расстоянии... Боиться ему сказать об этом... Когда они познакомились он был обычным человеком, они вместе работали, а теперь он очень известный человек, но продолжают работать... А она продолжает молчать! Один он и Одна она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Мы с мужем тоже познакомились по интернету. Уже 5 лет в браке. Сейчас, правда, отношения испортились, а вначале очень любили друг друга. И подруга моя за нами следом познакомилась также, поженились через год. Мне кажется сейчас это настолько нормально, точнее это уже обыденно. Особенно подходит для стеснительных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А если ты ее нашел, а она к тебе не идет? Моя подруга уже 15 лет мучается... Он уже женится и родить сына успел, а она все ждет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды в правильном месте наступит нужный час. Конечно, всему свое время, но уж очень хочется встретить своего любимого и вселенная что-то мои намеки перестала понимать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

На тусовках разных знакомлюсь, но пока без результативно как то.

 

Подруга есть, она по всем параметрам подходит как я думаю на роль моей девушки, но она друг все таки мне. Если не получится с ней отношения, так и друга потеряю.

 

вот я на тусовки не хожу))

 

мне кажется, на тусовки ходят не те, кто мечтают о крепкой семье

 

может лучше в парке ее искать? на выставках, в музее? В путешествиях, в клубах, где язык изучают и прочие образовательные. Там вернее найдете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

вспомнилась история подруги семьи. она когда-то занималась астрологией и рассчитала что в такой то день она должна встретить свою судьбу. и весь этот день она просидела дома в ожидание своего суженого.никто так и не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

вспомнилась история подруги семьи. она когда-то занималась астрологией и рассчитала что в такой то день она должна встретить свою судьбу. и весь этот день она просидела дома в ожидание своего суженого.никто так и не появился.

 

Ну и ну.. И грустно, и смешно)) Как же она так? Я аж расстроилась, когда прочитала! Интересно, на данный момент у нее наладилась личная жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

вспомнилась история подруги семьи. она когда-то занималась астрологией и рассчитала что в такой то день она должна встретить свою судьбу. и весь этот день она просидела дома в ожидание своего суженого.никто так и не появился.

Хахах))) А зачем дома-то сидела?))) Думала, что ей судьба в дверь сама постучится?)) Сидя дома любовь не найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности