Перейти к публикации

Как найти свою любовь?


kostarika

Как найти свою любовь?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Как найти свою любовь?

    • Уже нашел
      16
    • Любви нет это все иллюзии
      8
    • На сайте знакомств
      11
    • В ночном клубе
      3
    • Пойти познакомиться на улице
      5
    • Зачем искать, она сама найдет тебя
      45
    • Затрудняюсь ответить
      24


Рекомендованные сообщения

вспомнилась история подруги семьи. она когда-то занималась астрологией и рассчитала что в такой то день она должна встретить свою судьбу. и весь этот день она просидела дома в ожидание своего суженого.никто так и не появился.

У нее наверно Упр 7 в 4))) вот и ждала дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От судьбы не уйти это точно, я со своим будущим мужем до брака прожила 2,5 года, когда уходила от него молилась, чтоб наши пути больше не пересекались, всем твердила, что с ним никогда не сойдемся больше, сама в это верила ... Но ,похоже, мое мнение не играло никакой роли, после расставания на 3,5 года, мы снова сошлись и поженились, хотя ни он, ни я даже и подумать о таком повороте не могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Есть теория,что в каком доме от VII стоит сигнификатор брака(Солнце или Марс) тот дом и отвечает за место встречи с будущим мужем.

Например Солнце - стоит в IX доме, то есть III от VII.Знакомство по III дому

Так же нужно смотреть управителя VII, та же схема.

Например Управитель VII стоит в VIII, это II-й от VII.Знакомство по II дому

Интересно-это работает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, есть такие важные и поворотные моменты в жизни, которые уже предрешены, в том числе наша будущая семья, дети и т.д. возможно, мы можем своими поступками только влиять на время наступления таких важных событий. поэтому важно вовремя сделать шаг навстречу своей судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

С работы - домой. В инете все не то... У брата тоже не складывается серьезных отношений. И как тут не поверить в семейные проклятия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности