Перейти к публикации

Операция на глаз. Можно ли по натальной карте определить стоит или нет


Ирина&

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать натальную карту ребенка. Предстоит операция на глазик, есть некоторые сомнения. Ребенок еще совсем маленький,много проблем со здоровьем, делать операцию страшно из за последствий. Не получается добавить сюда натальную карту, если бы кто то подсказал, как это сделать, очень была бы благодарна. Дата рождения 22.12.2013 , 19:30, город Александров, девочка.

Ссылка на комментарий

Навряд ли по наталу можно точно сказать, хотя транзиты дают более-менее общую картину, насколько данный период более-менее хорош, более-менее плох или умерен. Но вероятность ошибки астролога в таком вопросе очень велика. поскольку они сильно зависят от точечных факторов (напр. влияние одной-определенной неподв. звезды).

 

Лучше всего, если это для Вас это очень важно с точки зрения астрологии, сделать хорар на операцию, однако такие хорары довольно сложны и требуют от астролога высокой квалификации. Попробуйте обратиться к Юрию Гаража на astroforum.su, там платно, но боюсь, никто другой в России Вам не поможет с таким вопросом; вообще, специалисты такого уровня должны обучаться за рубежом, и не один год, так что вряд ли кто-то из любителей в нашей стране возьмет на себя ответственность за подобное, (ну а государство, как водится, занято своими делами, ему не астрологов).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности