Перейти к публикации

Квадрат Венера-Плутон и брак


Cherry Lady

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Может у кого-нибудь это тоже есть. Если управитель 7 дома Венера в квадрате к Плутону, что можно ожидать от брака? Плюс Венера имеет квадрат с Луной, а Плутон в трине с Кету. Поделитесь своими примерами у кого как сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Может у кого-нибудь это тоже есть. Если управитель 7 дома Венера в квадрате к Плутону, что можно ожидать от брака? Плюс Венера имеет квадрат с Луной, а Плутон в трине с Кету. Поделитесь своими примерами у кого как сложилось.

Вообще, любые напряженные аспекты к сигнификатору брака усложняют поиск и налаживание гармоничных отношений с партнёром. В вашем случае это могут быть сложности в реализации себя, как женщины (жены) и тенденция к борьбе за власть в отношениях. Трин с Кету указывает на какие-то правильные выводы, сделанные в прошлых воплощениях и помогающие вам сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня квадрат от плутона к Венере и трин с кету....до брака дело не дошло...и отношения непостояннны и редкие

Как думаете, почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня квадрат от плутона к Венере и трин с кету....до брака дело не дошло...и отношения непостояннны и редкие

Венера также управитель 7 дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, почему?

плутонианская ревность :( это первая причина разрыва, вторая причина редких отношений это когда партнёр кажется не дотягиваающим до меня "мозгами", с кем не о чем поговорить, либо наоборот слишком крутой, и Я незнаю как себя растормошить.(Плутон в 3,управляет 3),Венера не связанна с 7.она управляет 9-2(в 12),в связке с марсом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Венера в любом случае управляет 7 домом. У меня Венера управляет 4 домом, стоит в 5 доме и в квадрате с Плутоном. А управитель 7 доме в широком соединении с Плутоном. Плюс Марс (ночное рождение) имеет один аспект и тот оппозиция. На мысли о браке я уже поставила крест. Отношения тоже не складываются. Не потому, что у меня завышенные требования (требования нормальные), а потому что мужчины пытаются сразу приступить к горизонтальным отношениям, не тратя ни времени, ни эмоций, ни денег на ухаживания. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в любом случае управляет 7 домом. У меня Венера управляет 4 домом, стоит в 5 доме и в квадрате с Плутоном. А управитель 7 доме в широком соединении с Плутоном. Плюс Марс (ночное рождение) имеет один аспект и тот оппозиция. На мысли о браке я уже поставила крест. Отношения тоже не складываются. Не потому, что у меня завышенные требования (требования нормальные), а потому что мужчины пытаются сразу приступить к горизонтальным отношениям, не тратя ни времени, ни эмоций, ни денег на ухаживания. Что делать?

Я также считала, что Венера само собой символический управитель 7 дома, непоняла ещё к чему такие уточнения.тоже часто встречаются экспонаты, которые считают, что я должна сама прыгнуть к ним в постель, негатив вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также считала, что Венера само собой символический управитель 7 дома, непоняла ещё к чему такие уточнения.

И что же дает этот символический управитель? Венера отвечает за романтические отношения, любовь. В этом смысле да, косвенно влияет. Но если анализировать 7 дом, смотреть надо непосредственного управителя 7 дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я также считала, что Венера само собой символический управитель 7 дома, непоняла ещё к чему такие уточнения.тоже часто встречаются экспонаты, которые считают, что я должна сама прыгнуть к ним в постель, негатив вызывает.

К тому, что другие экземпляры не обращают внимания. срабатывает квадрат Венера-Плутон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности