Перейти к публикации

Ретроградность планет


Karolina

Рекомендованные сообщения

Она искажает, затормаживает ее качества. Например аспект от ретро Сатурна может значительно продлить даже неудачный брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она искажает, затормаживает ее качества. Например аспект от ретро Сатурна может значительно продлить даже неудачный брак.

Искажает качества Черная Луна, а ретроградная планета означает лишь то, что энергия планеты направлена глубоко вовнутрь, и планета считается более опытной. На моей практике, у людей с ретро Меркурием память гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретроградность ослабляет планету?????

 

Ретроградность-это одна из акцидентальных слабостей планеты в традиционной астрологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретроградность направляет качества планеты вглубь, как бы внутрь человека. Человек по проявлениям этой планеты уходит "в себя", по этой планете могут идти задержки и возвращения к повторению каких-либо ситуаций. Человек действует по этой планете не торопясь, с осмыслением своего опыта и с опорой на него. Наличие более трех ретро-планет в гороскопе говорит о его высокой кармичности и о зависимости чесловека от событий прошлого. Но слабой ретро-пленету назвать нельзя. Просто она проявляется по-другому, нежели директная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала,что не всегда включены высшие планеты в гороскопе,т.е. они не работают.Боюсь,что у меня более 3-х планет ретроградных в гороскопе.И вот нептун ретроградный в 1 доме в скорпионе.Интересно как такой Нептун задабривать? Хотя я не отношусь к алкоголичкам,наркоманкам и токсикоманкам.Но курю.Психических болезней тоже не было.Но снами тяжелыми Нептун меня иной раз изводит,правда сны вижу только в тяжелые жизненные периоды;в остальное время снов не вижу совсем.а точнее не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще 6 планет ретроградных! и да, всё время обращаюсь к прошлому, ну и ко всему прочему до сих пор в поиске себя, так сказать. точнее в поиске сферы приложения своих усилий для выражения их в материальном виде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я в поиске постоянном.Но меньше всего мне хочется преуспевать на оккультном поприще,а ясновидящие,гадатели видят во мне свою коллегу и я бы сказала,что с ужасом смотрят на меня.Одна мне так и заявила,что я буду чем-то подобным заниматься,посмотрела с ужасом и замолчала.Приходила к ней по другому вопросу.К другой приходила с проблемами со здоровьем,так вот она пытала меня чем я занимаюсь,про здоровье сказала,что врачи не найдут ничего серьезного и она не видит чего-то опасного.Спросила ее :надо ли повторно к ней приезжать,так сразу-нет-нет-нет,я поняла,что желает,чтобы я как можно скорее от нее ушла и больше никогда не приходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста.

Как будет проявляться в синастрии соединение одинаковых планет, но одна из которых ретроградная? В чем отличие от соединения таких же планет но не ретро? И о чем говорят ретро узлы и астеройды?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искажает качества Черная Луна, а ретроградная планета означает лишь то, что энергия планеты направлена глубоко вовнутрь, и планета считается более опытной. На моей практике, у людей с ретро Меркурием память гораздо лучше.

соглашусь. думаю че я такая злопамятная))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искажает качества Черная Луна, а ретроградная планета означает лишь то, что энергия планеты направлена глубоко вовнутрь, и планета считается более опытной. На моей практике, у людей с ретро Меркурием память гораздо лучше.

у меня он меркурий ретро в козероге. память отличная, анализ неплохой. но оперативно часто притормаживаю. это в моей профессии мне сильно мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности