Перейти к публикации

Когда тебя выбирают...


Рекомендованные сообщения

Когда тебя выбирают... Заметила, что в последнее время ко мне проявляют симпатию мужчины, рожденные в год Крысы, а так же под знаками стрельца, овна. Чем это можно объяснить? Состою в браке с мужчиной-Стрельцом, рожденным в год Крысы. У Г.Кваши прочитала, что это мое брачное предназначение (по браку родителей). Но мне всегда нравились Драконы, особенно в скорпионьем обличии))). Со скорпионами всегда какие-то роковые страсти. Почему получается так, что нас выбирают одни, а нравятся нам другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюша, мужчины, которые Вам нравятся, отражены положением Марса в Вашем натале. Если Марс к примеру в Овне, то вам нравятся мужчины активные, самостоятельные, страстные, импульсивные. Ну а то что Вы притягиваете кого-либо, то точно так же Вы подходите под астрологичесике предпочтения определенных мужчин. Ну а по тому, насколько вы будете совместимы с человеком по синастрии (гороскопу совместимости) можно сказать, как могут у Вас сложиться отношения с конкретным мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде 11 дом отвечает за тех, кто нас выбирает. Мне часто фартило на мужчин, чьё Солнце попадало на мой Асц, однако это вообще герои не моего романа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде 11 дом отвечает за тех, кто нас выбирает. Мне часто фартило на мужчин, чьё Солнце попадало на мой Асц, однако это вообще герои не моего романа.

а поподробней? то есть выбирают те мужчины, чье Солнце находится в знаке, соответствующем куспиду 11 дома женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поподробней? то есть выбирают те мужчины, чье Солнце находится в знаке, соответствующем куспиду 11 дома женщины?

 

Похоже на то... :D у меня вершина 11 дома в тельце(схема срабатывает :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Марс в Деве. Связано это или нет, но меня привлекают мужчины в форме :) Живущие по режиму и графику. Аккуратные, собранные, стабильные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

:/ правильно ли я понимаю 11 - дом отвечает за .. нас выбирают.. где-то здесь же читала, что за выбор отвечает 10 дом:/

т.е. нас выбирают по 11, а мы по 10 - так что ли? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня, как из рога изобилия, сыпятся Стрельцы. Надоели хуже горькой редьки! Они считают, что меня можно запросто уложить в постель и на одну ночь. А всё потому, что у меня в V д. стоит Венера в квадрате к Плутону. А мне нравятся мужчины умные и интеллигентные (VII д. в Водолее)!. Тонко чувствующие и понимающие (Марс в Рыбах)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня марс в стрельце. В мужчинах-стельцах нравятся только жизнелюбие, активность, позитивность...а так мне больше все -таки подходят мужчины-козероги рационалисты и консерваторы. Я думаю влияет воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня, как из рога изобилия, сыпятся Стрельцы. Надоели хуже горькой редьки! Они считают, что меня можно запросто уложить в постель и на одну ночь. А всё потому, что у меня в V д. стоит Венера в квадрате к Плутону. А мне нравятся мужчины умные и интеллигентные (VII д. в Водолее)!. Тонко чувствующие и понимающие (Марс в Рыбах)!

7 дом в Водолее дает партнера свободолюбивого и неформала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

вроде 11 дом отвечает за тех, кто нас выбирает. Мне часто фартило на мужчин, чьё Солнце попадало на мой Асц, однако это вообще герои не моего романа.

Интересно, а с чем это связано - если фартит, но не герои романа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности