Перейти к публикации

Как понять, за какую конкретно сферу отвечает дом?


Мисс Настя

Рекомендованные сообщения

Все, кто знаком с астрологией - знают, что каждый из 12 домов отвечает за несколько сфер жизни. Но как понять, например, в соляре, какая из нескольких сфер будет актуальна, а какая - нет? Как сузить круг потенциальных проблем при разборе карты? Помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это довольно сложный вопрос -чаще всего нужно ориентироваться по стихии в которую попал 12 дом - и также по палнете которая туда попала...

 

одно из значений планеты больше всего близкое к одной из тематик дома, чтобы больше понять значение посмиотрите другие прогностические методы - прогресии и транзиты - сверьте там свои наблюдения. какое из значений будет больше всего подходить под ситуацию в прогрессиях и транзитах...

 

 

вообще в соляре должно быть много признаков указывающий на событие - планета в 12 может только их подтверждать... по 1 планете не судите

в соляре очень важны факторы попадания асцендента - знак и дом и 10 дома, солнца, стеллиумы в домах и связь с наталом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что связь соляра с наталом условна и дополнительна.

Мол соляр, как и хорар, суть самостоятельные гороскопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что связь соляра с наталом условна и дополнительна.

Мол соляр, как и хорар, суть самостоятельные гороскопы.

Очень ошибочное мнение.Соляр без наложения на натал-ничто,по которому спрогнозировать ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это довольно сложный вопрос -чаще всего нужно ориентироваться по стихии в которую попал 12 дом - и также по палнете которая туда попала...

 

одно из значений планеты больше всего близкое к одной из тематик дома, чтобы больше понять значение посмиотрите другие прогностические методы - прогресии и транзиты - сверьте там свои наблюдения. какое из значений будет больше всего подходить под ситуацию в прогрессиях и транзитах...

 

 

вообще в соляре должно быть много признаков указывающий на событие - планета в 12 может только их подтверждать... по 1 планете не судите

в соляре очень важны факторы попадания асцендента - знак и дом и 10 дома, солнца, стеллиумы в домах и связь с наталом

Спасибо, буду разбираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ошибочное мнение.Соляр без наложения на натал-ничто,по которому спрогнозировать ничего нельзя.

"Ничего нельзя" или Вы лично такое не практикуете?

Видел примеры, когда у астролога подобные прогнозы подтверждались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-ой год подряд исследую соляр и есть определенная закономерность- соединение узлов с планетами дают точное событие яркое, а какое указывает дом и аспекты от этих планет. У меня уже 2 года подряд мои предсказания сбылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Очень ошибочное мнение.Соляр без наложения на натал-ничто,по которому спрогнозировать ничего нельзя.

а с помощью какой программы можно сделать наложение с объяснением, а то я сама пока не очень всё понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с помощью какой программы можно сделать наложение с объяснением, а то я сама пока не очень всё понимаю

С объяснением тут напряжёнка,надо изучать самой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Все, кто знаком с астрологией - знают, что каждый из 12 домов отвечает за несколько сфер жизни. Но как понять, например, в соляре, какая из нескольких сфер будет актуальна, а какая - нет? Как сузить круг потенциальных проблем при разборе карты? Помогите разобраться!

о это целая дискуссия по этому вопросу. у меня например если в домах планет нет- то сфера неактивна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности