Перейти к публикации

Как прорабатывать негативные аспекты ?


Рекомендованные сообщения

В 15.03.2015 в 16:59, suoma сказал:

Какой принцип проработки аспектов, чтобы они не оказывали/уменьшали своё негативное влияние ?

 

Например, Луна - оппозиция - Юпитер .

как вы можете изменить цвет глаз естественным способом? также и с аспектами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитала про проработку негативных аспектов, как если бы они были положительными.У меня несколько квадратоа и правда. и в положиельном аспекте это то что мне не достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, тетя мотя сказал:

прочитала про проработку негативных аспектов, как если бы они были положительными.У меня несколько квадратоа и правда. и в положиельном аспекте это то что мне не достает.

Теть Моть, у всех почти есть квадраты, тригоны, секстили оппозиции. Мой квадрат на меня вообще никак не влияет, я сама его квадрачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
В 15.03.2015 в 21:21, Kerr Laeda сказал:

Начать с того, что понять - нет негативных аспектов...

ЕСТЬ - напряженные...

Лучше и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"проработка" - вообще не астрологическое понятие, это раз. Откуда оно взялось? Его никогда не было, по ходу развития астрологии. И второе - "плохих" или "негативных" аспектов не бывает, бывают "плохие" планеты, так что уж если и говорить о "проработке", то о "проработке" планет, но никак не аспектов. Даже точная вадратура Марса к Сатурну в термах ЛУЧШЕ,  чем дважды изгнанное соединение Венера-Юпитер в Деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратуры -- стресс-ситуации.

"Да возблагодарим наши стрессы, только они помогают нам двигаться вперед". 

-- Карл Юнг.

Слабого квадратуры ломают, сильного делают еще сильней. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квадратуры между хорошими планетами дают динамику, жизнь, насыщенную событиями.... А если планеты плохие, никакой трин не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одной моей знакомой большой квадрат. С участием Солнца, Сатурна, Луны и Марса. Сама она -- солнечный Овен. Её жизнь реально походит на американские горки. И горя тоже много было. Я ни разу не слышал от нее жалоб на "судьбинушку" и прочих охов. Это и есть адекватная оценка реальности.

Говоря "астрологическим" языком : человек без квадратур с участием личных планет, не прочувствует всю прелесть ЖИЗНИ. А значит, он не совсем адекватен в оценке реальности. Он многое теряет и многого не понимает. 

Просто наблюдение : в натальных картах дураков по жизни, нет напряженных аспектов. У них очень гармоничные карты в контексте достоинств планет и гармоничной аспектации между ними. У этих людей напрочь отсутствует какая-то житейская мудрость...они постоянно кого-то "цитируют" ( в общем). Их как бы нет...Просто наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего не обращать внимания на негативные аспекты, ничего не прорабатывать, гнуть свое и тогда все будет, пусть не все, но возможное из того, что смог

пытаясь сглаживать ситуации ничего не получите от жизни, лучше не делать того, что не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности