Перейти к публикации

Живу в Новом Уренгое. Имею желание выучиться на астролога. Как и где?


Михаил

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем (или время суток). Живу в Новом Уренгое. Имею желание выучиться на астролога. Подскажите, как и где? Какие могут быть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вам точно это нужно? Это ведь тяжёлая профессия, даже больше — образ жизни. Поскольку астрология образ жизни. Такие вопросы лучше решать с опытным астрологом. Подберите в Сети, посоветуйтесь. В большинстве случаев, которые встречались в моей практике, человеку достаточно освоить лишь начальный уровень в астрологии; научиться строить и читать космограмму. Даже уровень гороскопа не всем был нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вам точно это нужно? Это ведь тяжёлая профессия, даже больше — образ жизни. Поскольку астрология образ жизни. Такие вопросы лучше решать с опытным астрологом. Подберите в Сети, посоветуйтесь. В большинстве случаев, которые встречались в моей практике, человеку достаточно освоить лишь начальный уровень в астрологии; научиться строить и читать космограмму. Даже уровень гороскопа не всем был нужен.

Добрый день. Спасибо, что ответили.Всегда интересовался гороскопами, поведением людей, всегда сравнивал, ну и делал свои выводы. Интересно общаться с людьми, когда знаешь кто они по гороскопу. Знаешь чего ожидать. И когда с кем то не получается общения понимаешь, это собеседник или коллега определённого Знака.

Занимаюсь работой, которая мне не нравится. Получаю не плохую зарплату (даже очень не плохую), но всё больше понимаю, что зарабатывать этим не хочу. Мне 45 лет, думал, а вдруг... Пытаюсь читать книги по астрологии, но подсказать не кому, а постигать всё опять самостоятельно тяжело (так я постигал фотографирование). Вот и подумал, а вдруг! Задавал вопрос на форуме, стоит ли мне вообще этим заниматься, написал данные по рождению, но меня с этой темой вытурили. Всегда хочется знать...даже не так - устал добиваться всего только своими силами, хотел попросить помощи. Ещё раз спасибо, что нашли время ответить, даже не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил.

 

Да разве столь важно - стоит или нет изучать!?

 

Фирмик...17 веков назад - писал:

- "Астрология возвышает и очищает душу;

кто отдаётся её изучению, тот должен чувствовать себя чистым и святым,

точно жрец, должен уподобляться божеству - только тогда он удостоится

быть вестником правды."

 

Т.е. изучение эзотерики...и астрологии как ее составной части - в любом

случае - полезно ...хотя бы на уровне личного духовного роста...

 

Ну а легко или тяжело - вы думаете, что при заочной форме обучения

- легко учиться?

 

Ну прочтете или прослушаете лекцию.

Все равно - чтобы ее усвоить - придется дополнительно и много читать...

и еще больше думать...

 

И даже проучившись 2-3 года - вы станете не астрологом...а всего-лишь

- кандидатом в таковые...кандидатом - которому еще предстоит не год

и не два - осень много и очень основательно самосовершенствоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил.

 

Да разве столь важно - стоит или нет изучать!?

 

Фирмик...17 веков назад - писал:

- "Астрология возвышает и очищает душу;

кто отдаётся её изучению, тот должен чувствовать себя чистым и святым,

точно жрец, должен уподобляться божеству - только тогда он удостоится

быть вестником правды."

 

Т.е. изучение эзотерики...и астрологии как ее составной части - в любом

случае - полезно ...хотя бы на уровне личного духовного роста...

 

Ну а легко или тяжело - вы думаете, что при заочной форме обучения

- легко учиться?

 

Ну прочтете или прослушаете лекцию.

Все равно - чтобы ее усвоить - придется дополнительно и много читать...

и еще больше думать...

 

И даже проучившись 2-3 года - вы станете не астрологом...а всего-лишь

- кандидатом в таковые...кандидатом - которому еще предстоит не год

и не два - осень много и очень основательно самосовершенствоваться...

Конечно я это понимаю. Моя мечта, сидеть на лавке и смотреть на проходящих мимо меня людей. Мне нравиться смотреть на лица и представлять о чём люди думают. Давным-давно, когда я ещё передвигался на рейсовых автобусах, стоило мне "состроить" лицо кого то из пассажиров и мне казалось, что я понимал о чём он думает и что его тревожит (а может, кстати, и наоборот - лицо совершенно без тревоги).

Мне нравится разговаривать с людьми, может даже "подкапывать" их чувства, и люди со мной разговаривают. Кого то я веселю, в кого то внушаю уверенность. Часто думаю о Звёздах, о сотворении Мира в принципе. Очень люблю Звёзды. НО... моя настоящая работа отбирает у меня всё время, мне не хватает времени на своих детей, и мне не хватает времени на чтение. Для того, что бы мне начать сдвигать свою "основную" работу, я должен (хочу) понять, чем я рискую. Уже три раза я кардинально менял свою профессиональную деятельность, блин, в 45 нет времени на риск.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности