Перейти к публикации

Космический, звездный брак.


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

Нашла у себя в натале

29 градус VIII дома - "Радуга"

Один из самых таинственных и мистических градусов, связанных с оккультным учением и духовными традициями, дающий спектр возможностей и открытие дверей неба. Такого человека ведут учителя, но он и сам добивается удачи, и загаданные им желания исполняются. В его жизни присутствуют странные и загадочные случаи. Градус дает космический, звездный брак.

 

Информации почему-то не нашла :( Может кто поделится, что за звездный брак такой? Я пока слышала лишь про астральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла у себя в натале

29 градус VIII дома - "Радуга"

Один из самых таинственных и мистических градусов, связанных с оккультным учением и духовными традициями, дающий спектр возможностей и открытие дверей неба. Такого человека ведут учителя, но он и сам добивается удачи, и загаданные им желания исполняются. В его жизни присутствуют странные и загадочные случаи. Градус дает космический, звездный брак.

 

Информации почему-то не нашла :( Может кто поделится, что за звездный брак такой? Я пока слышала лишь про астральный.

Градусологию изучал Глоба,попробуйте поискать у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, лучше всего начать с изучения характеристик и связей вашего 7-го дома :) знак(-и), планеты, аспекты.

считается ведь, что на любое событие в карте обычно должно быть больше одного указания)

поэтому если "звёздный" брак - это тот, который принесёт славу, то в радиксе должна быть связь между 7 и 10 домами.

если под "космическим" подразумевается духовный брак - может быть связь между 7 и 9 домами.

если "звёздный и космический" - это брак по крышесносной любви, то это связь 7 и 5.

словом, тут сложно интерпретировать просто потому, что непонятно, что у вас с 7 домом в натале...

 

на вашем месте я бы пошла от противного) т.е. сначала посмотрела, на что есть указания при имеющихся у вашего 7 дома характеристиках, а потом уже посмотрела, какие из них подтверждаются градусами. и потом уже, если таких подтверждений в сумме (натал + градус) есть хотя бы 2, читала про градусы :)

 

потому что есть вариант, что вот почитаете вы про какой-то один градус, нафантазируете себе определённое будущее, а одного этого градуса окажется недостаточно, чтобы что-то осуществилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, лучше всего начать с изучения характеристик и связей вашего 7-го дома :) знак(-и), планеты, аспекты.

считается ведь, что на любое событие в карте обычно должно быть больше одного указания)

поэтому если "звёздный" брак - это тот, который принесёт славу, то в радиксе должна быть связь между 7 и 10 домами.

если под "космическим" подразумевается духовный брак - может быть связь между 7 и 9 домами.

если "звёздный и космический" - это брак по крышесносной любви, то это связь 7 и 5.

словом, тут сложно интерпретировать просто потому, что непонятно, что у вас с 7 домом в натале...

 

на вашем месте я бы пошла от противного) т.е. сначала посмотрела, на что есть указания при имеющихся у вашего 7 дома характеристиках, а потом уже посмотрела, какие из них подтверждаются градусами. и потом уже, если таких подтверждений в сумме (натал + градус) есть хотя бы 2, читала про градусы :)

 

потому что есть вариант, что вот почитаете вы про какой-то один градус, нафантазируете себе определённое будущее, а одного этого градуса окажется недостаточно, чтобы что-то осуществилось...

Спасибо за подсказки. Я еще не совсем разобралась со связями домов. Но вот, например, начало 7 дома (купсид, так понимаю) у меня в Тельце. Остальная половина в Близнецах. Планет в 7 доме нет (но у меня программа не рассматривает Селену и прочие астероиды, так что не берусь судить). Тельцом управляет Венера, она у меня стоит в 9 доме - это может быть связью?

 

Если вторая половина 7 дома в Близнецах, то стоит ли рассматривать положение Меркурия, как управителя? Такой еще глупый вопрос :wub:

 

В 9 доме у меня еще Марс и Южный Узел, это кроме Венеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки. Я еще не совсем разобралась со связями домов. Но вот, например, начало 7 дома (купсид, так понимаю) у меня в Тельце. Остальная половина в Близнецах. Планет в 7 доме нет (но у меня программа не рассматривает Селену и прочие астероиды, так что не берусь судить). Тельцом управляет Венера, она у меня стоит в 9 доме - это может быть связью?

 

Если вторая половина 7 дома в Близнецах, то стоит ли рассматривать положение Меркурия, как управителя? Такой еще глупый вопрос :wub:

 

В 9 доме у меня еще Марс и Южный Узел, это кроме Венеры.

Управителем будет только Венера,если бы у Вас Близнецы были бы включены,тогда надо было бы смотреть и Меркурий как соуправителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки. Я еще не совсем разобралась со связями домов. Но вот, например, начало 7 дома (купсид, так понимаю) у меня в Тельце. Остальная половина в Близнецах. Планет в 7 доме нет (но у меня программа не рассматривает Селену и прочие астероиды, так что не берусь судить). Тельцом управляет Венера, она у меня стоит в 9 доме - это может быть связью?

 

Если вторая половина 7 дома в Близнецах, то стоит ли рассматривать положение Меркурия, как управителя? Такой еще глупый вопрос :wub:

 

В 9 доме у меня еще Марс и Южный Узел, это кроме Венеры.

 

Пустой 7 дом в Тельце я бы интерпретировала как полный взаимопонимания и в общем и целом беспроблемный брак) Потому что практика показывает, что когда в каком-то доме нет планет - человеку дела этого дома особых беспокойств (именно глубоких) не доставляют.

 

Управитель 7 дома в 9 - это да, "космический брак" скорее как свидетельство духовной общности с брачным партнёром. Ну или за иностранца замуж выйдете)))

А в каком знаке 9 дом начинается? И в каком знаке Венера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управителем будет только Венера,если бы у Вас Близнецы были бы включены,тогда надо было бы смотреть и Меркурий как соуправителя.

Спасибо, я это запомню :) Приходится учиться самой, понемногу, думаю, разберусь в домах!

Пустой 7 дом в Тельце я бы интерпретировала как полный взаимопонимания и в общем и целом беспроблемный брак) Потому что практика показывает, что когда в каком-то доме нет планет - человеку дела этого дома особых беспокойств (именно глубоких) не доставляют.

Понятно. Ну хоть брак будет беспроблемный :D уж очень много этих проблем было в обычных отношениях без штампа. Хотя у меня в 5 доме тоже нет планет. но возможно связано с притягиванием в мою жизнь сверхествественных ситуаций и испытаний.. я ж человек Плутона :D на моем асц в Скорпионе + куча планет в 8-ом доме :ph34r: Не жизнь, а сказка! :wacko:

Я вот читала, что сам асцедент в Скорпионе может дать неудачный брак или... ну что-то смертельное, вдовство, типа того. Точно уже не помню, не придала значения.

Управитель 7 дома в 9 - это да, "космический брак" скорее как свидетельство духовной общности с брачным партнёром. Ну или за иностранца замуж выйдете)))

А в каком знаке 9 дом начинается? И в каком знаке Венера?

Читала про брак с иностранцем, да. Но вот там мне вряд ли когда удастся побывать. А вообще задумывалась, может невезение в личной жизни связано с местом жительства? Мол в моей стране не найти мужа, нужно срочно переезжать :D Но мне больше по нраву Ваша трактовка, про общность духовного. Потому как я этому стараюсь большое значение уделять, вообще увлекаюсь философией.. и как следствие, окружающие либо считают меня заумной и слишком правильной, либо странной.

Мой 9 дом начинается в Раке, но там его совсем чуть-чуть. Остальная часть во Льве, ну и все планеты соответственно тоже во Льве - Марс, Венера, Южный Узел. Про Львовский Марс не раз замечала - западаю в основном на таких мужчин, чтоб был в центре внимания, отличался уверенностью, силой. Если понравился парень сразу, то узнаю дату, у него обязательно Марс во Льве :D Забавно даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

а если 7 дом в рыбах, пустой. программа выдала что управитель находится в 1,2,8,10 домах. может я не так поняла ? или что это значит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности