Перейти к публикации

Страшные планеты в 8 доме соляра. Помогите разобраться!


Мисс Настя

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста расшифровать соляр! А то с ума можно сойти от неведения и от нехватки знаний, чтобы самостоятельно разобраться! Не могу понять, чего ждать. Асц в 8 доме радикса, в 8 доме соляра Марс и Уран. Проецируется 8 дом на 3 дом радикса. Понимаю, что события по 8-му дому скорее будут связаны с недальними поездками, передвижениями, если я правильно поняла. Но вот с чем именно будут связаны события? С деньгами, сексом, смертью? И еще Плутон в 4 солярном доме мне тоже что-то не очень нравится. Не знаю, как прикреплять карту из Zet. На сотисе некорректно указывается время включения соляра (он должен включиться в 17. 46. 23). На всякий случай, родилась 20 марта 1988 в 4. 40. Помогите понять, а то в конец уже запуталась! Заранее благодарю!!!

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19880320044000;cityid:13334;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0|ct:r;dt:20150320174623;cityid:13334;name:%D2%F0%E0%ED%E7%E8%F2&opt=scr:4

Ссылка на комментарий

Не понятно, почему создалась пустая тема... Ладно, продублирую.

Помогите пожалуйста расшифровать соляр! А то с ума можно сойти! Не могу понять, чего ждать. Асц в 8 доме радикса, в 8 доме соляра Марс и Уран. Проецируется 8 дом на 3 дом радикса. Понимаю, что события по 8-му дому скорее будут связаны с недальними поездками, передвижениями, если я правильно поняла. Но вот с чем именно будут связаны события? С деньгами, сексом, смертью? И еще Плутон в 4 солярном доме мне тоже что-то не очень нравится. Не знаю, как прикреплять карту из Zet. На сотисе некорректно указывается время включения соляра (он должен включиться в 17. 46. 23). На всякий случай, родилась 20 марта 1988 в 4. 40. Помогите понять, а то в конец уже запуталась! Заранее благодарю!!!

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19880320044000;cityid:13334;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0|ct:r;dt:20150320174623;cityid:13334;name:%D2%F0%E0%ED%E7%E8%F2&opt=scr:4

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста расшифровать соляр! А то с ума можно сойти! Не могу понять, чего ждать. Асц в 8 доме радикса, в 8 доме соляра Марс и Уран. Проецируется 8 дом на 3 дом радикса. Понимаю, что события по 8-му дому скорее будут связаны с недальними поездками, передвижениями, если я правильно поняла. Но вот с чем именно будут связаны события? С деньгами, сексом, смертью? И плутон в 4 солярном доме мне тоже что-то не очень нравится. Не знаю, как прикреплять карту из Zet. На сотисе некорректно указывается время включения соляра (он должен включиться в 17. 46. 23). На всякий случай, родилась 20 марта 1988 в 4. 40. Помогите понять, а то в конец уже запуталась! Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста расшифровать соляр! А то с ума можно сойти! Не могу понять, чего ждать. Асц в 8 доме радикса, в 8 доме соляра Марс и Уран. Проецируется 8 дом на 3 дом радикса. Понимаю, что события по 8-му дому скорее будут связаны с недальними поездками, передвижениями, если я правильно поняла. Но вот с чем именно будут связаны события? С деньгами, сексом, смертью? И плутон в 4 солярном доме мне тоже что-то не очень нравится. Не знаю, как прикреплять карту из Zet. На сотисе некорректно указывается время включения соляра (он должен включиться в 17. 46. 23). На всякий случай, родилась 20 марта 1988 в 4. 40. Помогите понять, а то в конец уже запуталась! Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста расшифровать соляр! А то с ума можно сойти! Не могу понять, чего ждать. Асц в 8 доме радикса, в 8 доме соляра Марс и Уран. Проецируется 8 дом на 3 дом радикса. Понимаю, что события по 8-му дому скорее будут связаны с недальними поездками, передвижениями, если я правильно поняла. Но вот с чем именно будут связаны события? С деньгами, сексом, смертью? И плутон в 4 солярном доме мне тоже что-то не очень нравится. Не знаю, как прикреплять карту из Zet. На сотисе некорректно указывается время включения соляра (он должен включиться в 17. 46. 23). На всякий случай, родилась 20 марта 1988 в 4. 40. Помогите понять, а то в конец уже запуталась! Заранее благодарю!!!

 

если есть братья и сёстры, не поленитесь их прогностику глянуть

Ссылка на комментарий

если есть братья и сёстры, не поленитесь их прогностику глянуть

У меня брат есть. Вы думаете, что соляр может быть как-то с ним связан? Или проверить по нему 4 дом?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности