Перейти к публикации

Соединение луна лилит в натале


karina

Рекомендованные сообщения

Дает, как бы, двоякость морали знака в котором находится такое соединение.

Проявляется как обольщение или зловредное поведение присущее знаку.

Так как Луна отвечает за душевные качества, то желательно, так сказать, "не праздновать Хеллоуин". Избегать порочащих (см. стоянку в доме гороскопа) соблазнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в соединении с Лилит, орб 6 градусов. Душевное состояние колеблется, т.е. настроение может резко упасть, любая мелочь может ранить. Склонна закатывать истерики, если что не по мне. Внутри намного старее, чем снаружи.. тяжелое соединение.

Тут правильно сказали, надо учитывать знак, в которым находятся эти планеты. В нем-то и возникают крайности. У меня планеты в Весах - колебания всю жизнь.. Хочется сделать хорошо, но порой выходит боком. А иногда так хочется всех наказать :angry: Мне б в судьи пойти, так половину бы четвертовала :D Очень трудно меняю мнение, если оно уже сложилось. Стараюсь все делать правильно, но порой хочется переступить эту черту и дать кому-нить по башке за его злые дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуста Тригон Солнце-Лилит, Секстиль Лилит-Прозерпина, Квадрат Лилит-Селена, Квадрат Лилит-WI ?

можно всем этим пренебречь при анализе карты, все это дело десятое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала, что подобное соединение может влиять на отношения с мамой! Я ее очень тонко чувствую даже на огромном расстоянии! У меня Лилит соед Луна в Овне, упряма, капризна, очень эмоциональна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Читала, что подобное соединение может влиять на отношения с мамой! Я ее очень тонко чувствую даже на огромном расстоянии! У меня Лилит соед Луна в Овне, упряма, капризна, очень эмоциональна

У меня такого нет :( Однако ж я для нее паразит, всю жизнь вывожу из равновесия. А ведь Луна в карте ребенка - сигнификатор матери! А если на нее насела Лилит, то можно же по идее предположить вредительство от данного ребенка? :huh:

 

Правда у нас итак не сахар совместимость: мой Сатурн поражает ее Луну. ее Сатурн поражает мое Солнце, Луны в квадратуре. И ее Плутон в соединении с моим агрессивным Марсом :( есть от кого ей завыть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что люди с аспектом Луна+Лилит - дуалы в эмоциональном\подсознательном плане.

И их эмоции очень интенсивны,некий магнетизм в характере может наблюдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Объясните мне, пожалуйста,как должна проявляться моя Лилит в соединении с Луной в Овне в 1 доме? Как её почувствовать?и какой максимальный орб соединения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел у себя в Базе:

подобное соединение в своей Натальной карте имеют Рудольф Гесс, Джованни Казанова, Андрей Чикатило и ... Пал Палыч Глоба!

 

01-33d74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел у себя в Базе:

подобное соединение в своей Натальной карте имеют Рудольф Гесс, Джованни Казанова, Андрей Чикатило и ... Пал Палыч Глоба!

 

01-33d74.jpg

Прелестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, ну прикиньте, как фоном ощущаете Лилит по упр. и положению Луны, возьмите и диспозитор.

По идее, по темам управления и положения луны есть чувство особенности.

У меня у двух друзей соединение со светилами, у одного в раке с солнцем и юпитером, у другой - в рыбах с луной (орб. 2 градуса). Очень выражены темы управлений и положений по дому этих светил. Есть интересные сюжеты в истории по этим темам.

Причем оба раки по солнцу, с юпитерами в оппозиции: экзальтация/падение, одна профессия по Юпитеру.

Есть шикарные "траблы" с дальными перемещениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, ну прикиньте, как фоном ощущаете Лилит по упр. и положению Луны, возьмите и диспозитор.

По идее, по темам управления и положения луны есть чувство особенности.

У меня у двух друзей соединение со светилами, у одного в раке с солнцем и юпитером, у другой - в рыбах с луной (орб. 2 градуса). Очень выражены темы управлений и положений по дому этих светил. Есть интересные сюжеты в истории по этим темам.

Причем оба раки по солнцу, с юпитерами в оппозиции: экзальтация/падение, одна профессия по Юпитеру.

Есть шикарные "траблы" с дальными перемещениями...

Дело в том, что я чувствую Луну в Овне, но не Лилит. Воще всё, что написано про Лилит в Овне даже страшно читать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я чувствую Луну в Овне, но не Лилит. Воще всё, что написано про Лилит в Овне даже страшно читать)))

Гостья, у меня тоже в Овне Лилит.....а что страшного? У меня 6-ой дом акцентрирует, вот это плохо...И потом, у Вас орб большой...Гостья, а как в синастрии проявляется лилитная тема? Кстати только что начиталась....очень любопытно и про деловое партнерство, и про друзей, подруг, мужей .....и как она себя ведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья,

Соединение Лилит-Луна

 

Указывает на нестабильность эмоций и психики, быструю перемену настроения, капризность. В основе такого поведения могут лежать детские страхи и переживания, связанные с поведением вашей матери. В раннем детстве Вы не смогли научиться контролировать ее действия, обращая на себя внимание проявлением эмоций, и данная программа подсознания еще не считает возможным завершить свою работу. Повышенная или даже болезненная сенситивность может приводить к нервным срывам, галлюцинациям, борьбе с бесами или иными существами тонкого плана.

У меня с Мерком:

Соединение Лилит-Меркурий

 

Нередко проявляется в виде затруднений в выражении своих мыслей, склонности к черному юмору. Вы проницательны, но обладаете непокладистым характером. Излишняя хитрость может принести вред самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы ж не обязаны её ощущать:))

а тем более вникать в перлы о ней), может кому-то убедительно.

 

Ее интересно рассматривать в конкретных контекстах, событиях, как дополнение, уже после септенера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала, что Скорпионы все хитрые, мне казалось, что они плутоватые....а получается, что это всего лишь Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья,

Соединение Лилит-Луна

 

Указывает на нестабильность эмоций и психики, быструю перемену настроения, капризность. В основе такого поведения могут лежать детские страхи и переживания, связанные с поведением вашей матери. В раннем детстве Вы не смогли научиться контролировать ее действия, обращая на себя внимание проявлением эмоций, и данная программа подсознания еще не считает возможным завершить свою работу. Повышенная или даже болезненная сенситивность может приводить к нервным срывам, галлюцинациям, борьбе с бесами или иными существами тонкого плана.

Нестабильность эмоций, психики, перемена настроения(вспышками) я списываю на Луну все же в Овне, нервные срывы туда же. Мама у меня Водолей с Луной в Козероге женщина оч сдержанная, мудрая. С самого раннего детства у нас проблем в общении не было в последствии мама для меня это единственная самая верная и лучшая подруга.

Глюков вроде не бывает)) а вот борьба с бесами... )))) это конечно, смотря что подразумевать под этим делом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вот это соединение есть...

Лилит - Соединение - Селена

Означает выделение (возможно неосознаваемое) себя из общей массы, неизбежность неразрывной связи индивидуального (в лучшем случае - творческого) раскрытия с верой в правильность своего пути. Подобный аспект - чуть ли не стопроцентный показатель яркой индивидуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вот это соединение есть...

Лилит - Соединение - Селена

Означает выделение (возможно неосознаваемое) себя из общей массы, неизбежность неразрывной связи индивидуального (в лучшем случае - творческого) раскрытия с верой в правильность своего пути. Подобный аспект - чуть ли не стопроцентный показатель яркой индивидуальности.

Блин, а у меня Лилит секст Марс в 12,

Лилит трин Солнце в 9

А Селена в 7 в Весах трин Хирон ретро в Близнецах во 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности