Перейти к публикации

Помогите выбрать профессию.


Артур

Рекомендованные сообщения

Высшее образование, право, религия. Дальние страны. Будет много дальних поездок. Деньги, налоговая, страховая. Упорная работа, умственный труд!

1) дипломатичность

2) благоразумие

3) выдержка

 

Чувство такта, вкус, любовь к искуствам. Любите книги.

Родители весьма строги, но хорошие.

Брак поздний. Желание идеального брака - может сыграть злую шутку. Нужно быть терпимее к людям!

Друзей мало.

Любите бродить: По улицам, городу, другим странам, а так же по закоулкам своего сознания.

 

Вы умны, развиты и проницательны, НО ЛЕНИТЕСЬ! Если не будете расторопнее вас будут оттеснять от кормушки! И не смотря на интелект, все таки поверхносты. Нет желания проникать в суть вещей глубже.

В душе порой 9и бальные шторма. Скатываетесь к эмоцианальным изменениям!

Нужно собирать себя в кучку иначе и до психоза не далеко!

Распыляете свой талант.

 

Курите?

Пьете?

 

Возможность пострадать от окультизма!!! Бабки, знахари, экстрасенсы, культы, секты, ворожба!

Считайте это предупреждением!

Чистая, светлая сила только у Бога и Святых его! Это так к слову, на будущее ибо есть нечто, что будет вам мешать всю жизнь с завидным упорством опустить вас до животного состояния...

 

Позитивные черты:

1) Умеете признавать ошибку. Идете на примерение первым.

2) Не выносите вульгарщину

3) Задатки психолога

 

Ваше отрицательные качества.

1) Деньги, деньги, деньги...

(надо прорабатывать и стремиться к широте души, иначе Сатурн, по своему проработает вас) :) Либо вы добровольно совершате добрые дела, щедрость и соблюдате в миру аскезу, либо у вас не останется выбора и будете нести крест еще тяжелее.

Чем раньше начнете, тем легче будет ваша жизнь и тем быстрее получите блага.

Выбор за вами.

2) Спорщик

3) Вежливость не прямолинейная / юлите! Держите дистанцию между людьми и собой.

4) Витаете в облаках.

5) Боитесь сильных людей! Пасуете перед ними! Это плохо! (Либо сражайтесь, либо вас будут всегда использовать). Врагов презираете благородно, без "востания", но жизнь это не меняет в лучшую сторону.

Нельзя останавливаться на пути к цели! Но никаких недостойных поступков!

6) Обиды не прощаете.

 

Успех придет к вам в зрелом возрасте.

Кстати как у вас с руками? Есть ли повреждение конечноти/тей?

Зубки мучают?

Рассказы, стихи не пишите?

Ссылка на комментарий

Высшее образование, право, религия. Дальние страны. Будет много дальних поездок. Деньги, налоговая, страховая. Упорная работа, умственный труд!

1) дипломатичность

2) благоразумие

3) выдержка

 

Чувство такта, вкус, любовь к искуствам. Любите книги.

Родители весьма строги, но хорошие.

Брак поздний. Желание идеального брака - может сыграть злую шутку. Нужно быть терпимее к людям!

Друзей мало.

Любите бродить: По улицам, городу, другим странам, а так же по закоулкам своего сознания.

 

Вы умны, развиты и проницательны, НО ЛЕНИТЕСЬ! Если не будете расторопнее вас будут оттеснять от кормушки! И не смотря на интелект, все таки поверхносты. Нет желания проникать в суть вещей глубже.

В душе порой 9и бальные шторма. Скатываетесь к эмоцианальным изменениям!

Нужно собирать себя в кучку иначе и до психоза не далеко!

Распыляете свой талант.

 

Курите?

Пьете?

 

Возможность пострадать от окультизма!!! Бабки, знахари, экстрасенсы, культы, секты, ворожба!

Считайте это предупреждением!

Чистая, светлая сила только у Бога и Святых его! Это так к слову, на будущее ибо есть нечто, что будет вам мешать всю жизнь с завидным упорством опустить вас до животного состояния...

 

Позитивные черты:

1) Умеете признавать ошибку. Идете на примерение первым.

2) Не выносите вульгарщину

3) Задатки психолога

 

Ваше отрицательные качества.

1) Деньги, деньги, деньги...

(надо прорабатывать и стремиться к широте души, иначе Сатурн, по своему проработает вас) :) Либо вы добровольно совершате добрые дела, щедрость и соблюдате в миру аскезу, либо у вас не останется выбора и будете нести крест еще тяжелее.

Чем раньше начнете, тем легче будет ваша жизнь и тем быстрее получите блага.

Выбор за вами.

2) Спорщик

3) Вежливость не прямолинейная / юлите! Держите дистанцию между людьми и собой.

4) Витаете в облаках.

5) Боитесь сильных людей! Пасуете перед ними! Это плохо! (Либо сражайтесь, либо вас будут всегда использовать). Врагов презираете благородно, без "востания", но жизнь это не меняет в лучшую сторону.

Нельзя останавливаться на пути к цели! Но никаких недостойных поступков!

6) Обиды не прощаете.

 

Успех придет к вам в зрелом возрасте.

Кстати как у вас с руками? Есть ли повреждение конечноти/тей?

Зубки мучают?

Рассказы, стихи не пишите?

Вы меня поразили,всё в точку,на вопросы курю я или пью,то отвечаю что не пью и не курю.Проблем с конечностями не было,зубки не мучают,у меня проблема с голосовыми связками только,а так всё хорошо.Спасибо что уделили столь драгоценное время)
Ссылка на комментарий

Вы меня поразили,всё в точку,на вопросы курю я или пью,то отвечаю что не пью и не курю.Проблем с конечностями не было,зубки не мучают)

Спасибо большое что уделили мне столь драгоценое время)
Ссылка на комментарий

SkyWolF интересно пишите, про профессии особенно.

 

А мне сможете помочь?

 

Сейчас работаю в сфере интернет рекламы, но понимаю, что всю жизнь посвещать этому не хочу. Хочется открыть свое дело и работать на себя, но пока все попытки выходили только на самоокупаемость.

Ссылка на комментарий

SkyWolF интересно пишите, про профессии особенно.

 

А мне сможете помочь?

 

03.12.1986 10 утра город Загорск

 

Сейчас работаю в сфере интернет рекламы, но понимаю, что всю жизнь посвещать этому не хочу. Хочется открыть свое дело и работать на себя, но пока все попытки выходили только на самоокупаемость.

Личка!
Ссылка на комментарий
  • 7 years later...

Кто то прислал мне эту песню, но может кому нибудь понравится эта композиция ;)

Босиком по солнцу - А по темным улицам гуляет дождь (OFFICIAL VIDEO 2020) 

 

Правда, мне потом во сне унитаз приснился ^_^

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, anatoly сказал:

Кто то прислал мне эту песню, но может кому нибудь понравится эта композиция ;)

Босиком по солнцу - А по темным улицам гуляет дождь (OFFICIAL VIDEO 2020) 

 

Правда, мне потом во сне унитаз приснился ^_^

Анатолий, вы решили все темы с 13 по 14 год поднять?) 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я уже однажды обращалась(давно) сюда. Рекомендации учла. Решила начать собственное дело. Как итог: долговая яма и никакого просвета на будущее. С ребёнком на руках. Я не опускаю руки. Но всё чаще задумываюсь, что я что-то не то делаю. И не там. Последнее время то и слышу "тебе б переехать", "это не то место". Совпадение что ли. К кому можно обратиться за консультацией, помощью в вопросе "реализации в чем и где"? Отпишитесь пожалуйста, можно в лс. 

Ссылка на комментарий
В 16.03.2020 в 14:46, Adren сказал:

Я уже однажды обращалась(давно) сюда. Рекомендации учла. Решила начать собственное дело. Как итог: долговая яма и никакого просвета на будущее. С ребёнком на руках. Я не опускаю руки. Но всё чаще задумываюсь, что я что-то не то делаю. И не там. Последнее время то и слышу "тебе б переехать", "это не то место". Совпадение что ли. К кому можно обратиться за консультацией, помощью в вопросе "реализации в чем и где"? Отпишитесь пожалуйста, можно в лс. 

Есть возможность показать предыдущие советы? И приведите данные рождения, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кортес сказал:

Есть возможность показать предыдущие советы? И приведите данные рождения, пожалуйста.

08.01.1987 16:30 г. Валдай. Предыдущие советы, это как то в ветке надо показать, да? Попробую

Ссылка на комментарий
В 18.03.2020 в 05:44, Adren сказал:

08.01.1987 16:30 г. Валдай. Предыдущие советы, это как то в ветке надо показать, да? Попробую

Просто просмотрите историю своих сообщений и скиньте ссылку на нужное. История сообщений находится в профиле

Ссылка на комментарий
В 18.03.2020 в 05:44, Adren сказал:

08.01.1987 16:30 г. Валдай. Предыдущие советы, это как то в ветке надо показать, да? Попробую

Какое образование и опыт? Сейчас живете в большом городе?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Adren сказал:

Неоконченное высшее, филология. Нет, не в большом

То есть по факту диплома нет? Без этого вообще трудно рассчитывать на требующую квалификации работу. У вас есть место на примете?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Кортес сказал:

То есть по факту диплома нет? Без этого вообще трудно рассчитывать на требующую квалификации работу. У вас есть место на примете?

Я не писала о "требующей квалификации работе". Так как свое дело я открывала в сфере бьюти индустрии - у меня имеются соответствующие свидетельства и опыт. Но как уже писалось мною выше- это привело к долговой яме. На примете места нет- об этом и было сразу понятнов моем обращении :" К кому можно обратиться за консультацией, помощью в вопросе "реализации в чем и где? "

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Adren сказал:

Я не писала о "требующей квалификации работе". Так как свое дело я открывала в сфере бьюти индустрии - у меня имеются соответствующие свидетельства и опыт. Но как уже писалось мною выше- это привело к долговой яме. На примете места нет- об этом и было сразу понятнов моем обращении :" К кому можно обратиться за консультацией, помощью в вопросе "реализации в чем и где? "

Если вы хотите услышать мои варианты, я их озвучу.

На самом деле, предпринимательская деятельность вам очень даже показана: у вас весьма сильный десятый дом и в принципе хороший управитель первого дома. Правда, дорогу к бьюти-индустрии вам лучше забыть и больше не вспоминать никогда, слишком уж повреждены связанные с ней сигнификаторы. Это в карте просматривается достаточно четко, и спроси вы о перспективах своего дела, вам бы сказал это практически любой астролог.

Если вы еще намерены вести бизнес, обратите внимание на алкоголь и напитки вообще, бары и рестораны, кинотеатры - такие места и товары, которые дают возможность расслабиться и забыться. С другой стороны, бизнес часто предполагает пробивание лбом препятствий, а вам это допустимо только в очень маленьких дозах, вам вообще лезть на рожон нельзя. В принципе, можно рассмотреть карьеру в публичных или бюджетных местах - стать учителем в школе или библиотекарем, тем более, что управитель 6 дома в стрельце. В этом плане вам нужно принадлежать к достаточно большой структуре, в рамках которой можно развиваться и в итоге сделать карьеру. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Кортес сказал:

Если вы хотите услышать мои варианты, я их озвучу.

На самом деле, предпринимательская деятельность вам очень даже показана: у вас весьма сильный десятый дом и в принципе хороший управитель первого дома. Правда, дорогу к бьюти-индустрии вам лучше забыть и больше не вспоминать никогда, слишком уж повреждены связанные с ней сигнификаторы. Это в карте просматривается достаточно четко, и спроси вы о перспективах своего дела, вам бы сказал это практически любой астролог.

Если вы еще намерены вести бизнес, обратите внимание на алкоголь и напитки вообще, бары и рестораны, кинотеатры - такие места и товары, которые дают возможность расслабиться и забыться. С другой стороны, бизнес часто предполагает пробивание лбом препятствий, а вам это допустимо только в очень маленьких дозах, вам вообще лезть на рожон нельзя. В принципе, можно рассмотреть карьеру в публичных или бюджетных местах - стать учителем в школе или библиотекарем, тем более, что управитель 6 дома в стрельце. В этом плане вам нужно принадлежать к достаточно большой структуре, в рамках которой можно развиваться и в итоге сделать карьеру. 

Я благодарю Вас за ответ. Единственное... А почему "вообще лезть на рожон нельзя."? 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Кортес сказал:

Если вы хотите услышать мои варианты, я их озвучу.

На самом деле, предпринимательская деятельность вам очень даже показана: у вас весьма сильный десятый дом и в принципе хороший управитель первого дома. Правда, дорогу к бьюти-индустрии вам лучше забыть и больше не вспоминать никогда, слишком уж повреждены связанные с ней сигнификаторы. Это в карте просматривается достаточно четко, и спроси вы о перспективах своего дела, вам бы сказал это практически любой астролог.

Если вы еще намерены вести бизнес, обратите внимание на алкоголь и напитки вообще, бары и рестораны, кинотеатры - такие места и товары, которые дают возможность расслабиться и забыться. С другой стороны, бизнес часто предполагает пробивание лбом препятствий, а вам это допустимо только в очень маленьких дозах, вам вообще лезть на рожон нельзя. В принципе, можно рассмотреть карьеру в публичных или бюджетных местах - стать учителем в школе или библиотекарем, тем более, что управитель 6 дома в стрельце. В этом плане вам нужно принадлежать к достаточно большой структуре, в рамках которой можно развиваться и в итоге сделать карьеру. 

Забавно... Но перед тем как связаться вложиться в эту бьюти-сферу...посещала мысль пойти выучиться на бармена, рисовались себе перспективы открыть бар)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adren сказал:

Я благодарю Вас за ответ. Единственное... А почему "вообще лезть на рожон нельзя."? 

Я отметил два показателя. Первый - квадратура солнца к лунным узлам. Узлы показывают общий способ реализации в социуме, и они у вас в овне, то есть значат пробивание лбом. По солнцу определяют общий запас жизненных сил, и такое соотношение между ними показывает, что надорваться вам в ходе боданий проще простого.

Второе - марс в самом начале зодиака, в первых градусах овна. Начало зодиака фактически серая зона, там ничего не определено. Из-за этого положения вам может казаться, что все по плечу, и стоит додавить еще немного, как все пойдет по маслу, но потом у вас абсолютно внезапно кончаются силы и драйв вообще что-то делать. Начало овна хорошо подходит для занятий эзотерикой, но в обычных людских делах от него только проблемы.

1 час назад, Adren сказал:

Забавно... Но перед тем как связаться вложиться в эту бьюти-сферу...посещала мысль пойти выучиться на бармена, рисовались себе перспективы открыть бар)) 

Бармен вам в принципе подходит, но это мелко для вас. Если только вы не директор бара, которому нравится такая работа, или если есть реальная перспектива до этого поста дослужиться. Долго вы барменом все равно не просидите, уйдете либо на повышение, либо в другое место.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности