Перейти к публикации

Помогите выбрать профессию.


Артур

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Кортес сказал:

вам может казаться, что все по плечу, и стоит додавить еще немного, как все пойдет по маслу, но потом у вас абсолютно внезапно кончаются силы и драйв вообще что-то делать

Это чистая правда.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кортес сказал:

Я отметил два показателя. Первый - квадратура солнца к лунным узлам. Узлы показывают общий способ реализации в социуме, и они у вас в овне, то есть значат пробивание лбом. По солнцу определяют общий запас жизненных сил, и такое соотношение между ними показывает, что надорваться вам в ходе боданий проще простого.

Второе - марс в самом начале зодиака, в первых градусах овна. Начало зодиака фактически серая зона, там ничего не определено. Из-за этого положения вам может казаться, что все по плечу, и стоит додавить еще немного, как все пойдет по маслу, но потом у вас абсолютно внезапно кончаются силы и драйв вообще что-то делать. Начало овна хорошо подходит для занятий эзотерикой, но в обычных людских делах от него только проблемы.

Бармен вам в принципе подходит, но это мелко для вас. Если только вы не директор бара, которому нравится такая работа, или если есть реальная перспектива до этого поста дослужиться. Долго вы барменом все равно не просидите, уйдете либо на повышение, либо в другое место.

Мелко да. Амбиции же. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кортес сказал:

Кстати, что именно послужило причиной отказа от своего дела? Ваш бизнес закошмарили? 

Я в какой - то момент нашла силы остановится и понять, что дальше вкладывать деньги и силы нет смысла. Просто не было развития. Куча денег в "развитие как мастера", пыталась сменой локации (из совсем не проходимого места в очень проходимое) изменить положение. Просто отсутствие движение как такого. Наступило это в какой то момент. Подумывал уехать в город больше, амбиции ж) Но сейчас. Нет, я уже просто не хочу с этой сферой связываться. Но теперь вопрос же как это все разгребсти, все эти долги(.Я чувствую, что могу что то больше, чем сидеть в офисе за 12 тысяч. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Adren сказал:

Я в какой - то момент нашла силы остановится и понять, что дальше вкладывать деньги и силы нет смысла. Просто не было развития. Куча денег в "развитие как мастера", пыталась сменой локации (из совсем не проходимого места в очень проходимое) изменить положение. Просто отсутствие движение как такого. Наступило это в какой то момент. Подумывал уехать в город больше, амбиции ж) Но сейчас. Нет, я уже просто не хочу с этой сферой связываться. Но теперь вопрос же как это все разгребсти, все эти долги(.Я чувствую, что могу что то больше, чем сидеть в офисе за 12 тысяч. 

Сейчас у меня есть подработка, не большой доход, стабильный,с официальным оформлением. Живой уголок. Но это катастрофически не хватает. А график (занятость 3-4 часа) позволяет заниматься чем то ещё. До какого то момента это чем то и была индустрия красоты.  

Ссылка на комментарий
Только что, Adren сказал:

Сейчас у меня есть подработка, не большой доход, стабильный,с официальным оформлением. Живой уголок. Но это катастрофически не хватает. А график (занятость 3-4 часа) позволяет заниматься чем то ещё. До какого то момента это чем то и была индустрия красоты.  

Есть земля, есть возможность заниматься чем то на земле. (выращивание овощей или животные) но я уже боюсь начинать что то. К тому ж имея уже такую долговую яму

Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 10:44, Adren сказал:

Сейчас у меня есть подработка, не большой доход, стабильный,с официальным оформлением. Живой уголок. Но это катастрофически не хватает. А график (занятость 3-4 часа) позволяет заниматься чем то ещё. До какого то момента это чем то и была индустрия красоты.  

Репетиторством есть возможность заниматься? Хороший выбор для вечерней занятости. Опять же, официантом во вторую половину дня - амбиции амбициями, но их в рот не положишь и в банк не отнесешь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кортес сказал:

Репетиторством есть возможность заниматься? Хороший выбор для вечерней занятости. Опять же, официантом во вторую половину дня - амбиции амбициями, но их в рот не положишь и в банк не отнесешь.

Репетиторством - нет конечно. Сейчас совсем другие программы, кароче много нюансов. Конечно я ищу вторую работу, либо одну с большей зп. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности