Перейти к публикации

Натальная карта.Дети.


jstodik89

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, мне 26 лет но у меня пока что нет детей и проблемы с личной жизнью.Есть ли вероятность что все когда-нибудь наладится? Интересует именно вопрос будут ли у меня дети? Хочется верить что множество планет в 12 доме это не приговор? Мой молодой человек хочется расстаться со мной именно потому что луна в овне и его это не устраивает.

Родилась 09.03.1989 09:00 Таллинн Тут же и живу

Очень прошу если есть возможность ответьте на мой вопрос.

В течении жизни уже было много загадок, болезней и ограничений свободы.

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи, мне 26 лет но у меня пока что нет детей и проблемы с личной жизнью.Есть ли вероятность что все когда-нибудь наладится? Интересует именно вопрос будут ли у меня дети? Хочется верить что множество планет в 12 доме это не приговор? Мой молодой человек хочется расстаться со мной именно потому что луна в овне и его это не устраивает.

Родилась 09.03.1989 09:00 Таллинн Тут же и живу

Очень прошу если есть возможность ответьте на мой вопрос.

В течении жизни уже было много загадок, болезней и ограничений свободы.

нужен ли вам такой человек, который способен бросить вас из-за подобных глупостей?

Ссылка на комментарий

Показатели брака хорошие..даже очень..До 30-ти должен быть брак. А вот насчёт детей судить не берусь..Луна совсем плохая..вопрос проблемный. И хватит уже нагнетать обстановку по 12-му дому:) Почитайте больше по теме домов и поймёте, что бояться особо нечего.

Ссылка на комментарий

Я как раз не нагнетаю а все таки надеюсь. Но мне очень хочется чтоб была семья с детьми. без детей у меня просто брака и не будет скорее всего, так как категорически отношусь к семье без детей.Семья без детей это просто сожительство.Насчет 12 дома у меня уже много итак за 26 лет было загадок и экстремальных ситуаций.

Ссылка на комментарий

Мало ответить на один лишь конкретный вопрос, все же лучше, без особой спешки, раскрыть натал комплексно до формата человеческих отношений вообще. Особенно, если это консультация.

Ну и как говорят "Двигатели астрологии" надо смотреть всю карту целиком. ;)

А еще, надо смотреть небыстро и предельно внимательно. :ph34r:

 

Первый момент.

Человек фантазирует (поскольку там есть квадрат Луна-Нептун), что его свободу пытаются ограничивать. Аспект повышает внушаемость.

Квадрат Луна-Сатурн дает частую деморализованность домашней жизнью. Обыденно, здесь часто есть начальник, и есть подчиненный.

Пораженная Луна в Овне дает незрелость, дурачество, задирательство. В 12 доме дает нежелание становиться матерью или поспешное планирование семьи.

Уран поражает Луну - человек в дружбе нестандартен, склонен к эпатажному поведению.

 

Венера в 12 доме. Трудно выражать чувства на виду. В Рыбах - человек предпочел бы дарить симпатии всем, оставаясь при этом в тени. Склонен к безответной любви.

Солнце в 12 доме дает интроверсию. Человек многое идеализирует, мечтательный тип. В Рыбах - свои интересы обычно вытеснены, такой человек - созерцатель. Человек имеет более легкое, философское отношение ко всему.

 

Второй момент.

Конфликтное поведение особенно видно из 1 дома личности, где Марс в изгнании в соединении с Юпитером. Человек склонен нарочито отстаивать свои права и настаиваеть на своих "удобных материальных ценностях".

Поскольку есть аспект из 1 дома к Меркурию в 12 доме, человек о своих поступках многое скрывает, недоговаривает. Аспект повышает эгоизм.

Высокомерен в помыслах, но деле не слишком эффективен.

 

Луна в 12 доме квадратит МС/IC - человеку трудно ужиться в семье и на работе... человеку неудобно или есть боязнь быть в рамках этих сфер.

 

Третий момент. Каков человек в партнерстве?

Фиксированный крест на десценденте.

Человек труден на перемены.

Желание сохранить отношения.

Несколько дел делать не любит.

Плутон в 7 доме - человек предпочитает видеть напористость в отношениях.

У такого человека проходят серьезные испытания в отношениях с другими.

Если получается все пережить - способен сильно привязаться к партнеру физически.

Планета ретроградна - у человека медленно трансформируются принципы брака.

Ссылка на комментарий
В 12 доме дает нежелание становиться матерью или поспешное планирование семьи.
Тут скорее второе, так как у меня в определенном возрасте как бы жуткое желание появилось создать семью и родить детей. Насчет брака уверена он будет а вот насчет детей какие то сомнения все таки есть. Но бездетность смотрится как бы по многим факторам или только по луне?
Ссылка на комментарий

Смотрят управителей 5,11,1 дома, знаки домов и в каких знаках управители стоят-плодородные или нет ну аспекты, конечно. У вас Луна управитель 5-го дома и вся в квадратах. Я так понимаю, что, если вопрос детей у вас стоит так остро, то вы уже успели прочувствовать, что дети не дадутся легко. Прав Kotowski- так просто вам никто не рискнёт в двух словах пояснять будут ли дети и когда. Возможно, есть смысл обратиться к профессиональным астрологам с хорошим стажем.

Ссылка на комментарий

Я бы на Вашем месте сначала вышла замуж и, как говорится, вовсю любилась с мужем, чтобы было потомство, а уж потом искать проблемы, если что-то не получится))) Сейчас совершенно не зачем паниковать))) Я обратилась к астрологии после 2-х неудачных беременностей, это уже факты, а у Вас только еще "пугающие" Вас мысли) Всё пока хорошо!

Ссылка на комментарий

После разбора карты, не думаю, что можно наверняка говорить о потенцильно высоких семейных качествах. Хотя любовь к детям вообще присутсвует (Венера в Рыбах).

Желание иметь детей предполагает, само по себе, длительную изоляцию на вынашивание и затем воспитание малышей. Отсюда времени на себя (на какой-либо отдых, творчество и мечтания) не будет. Известно так же, что любая изоляция выглядит для натива пугающей перспективой. Что и затрудняет нормальное развитие семейных отношений.

Так же следует обратить внимание, что репродукция поражена зловредными планетами.

Следует пройти клинические обследования по женскому здоровью.

Еще неизвестно, будут ли дети с родителями, после предположительного рождения, т.к. показатели дисгармоничные.

Ссылка на комментарий

 

Следует пройти клинические обследования по женскому здоровью.

Еще неизвестно, будут ли дети с родителями, после предположительного рождения, т.к. показатели дисгармоничные.

Как понять будут ли дети с родителями?

Насчет физиологии уже давно все изучено ничего особенного уже много лет найти не можем, это еще одна загадка 12 дома.

Ссылка на комментарий

Я пока что не согласна замуж, так как есть предположения что у него в карте еще больше показателей бесплодия. ну и физиологически пока что так получается что именно из-за него у нас ничего пока и нет. кстати может посмотрите и его карту? 08.07.1989 12.05 Таллинн

Ссылка на комментарий

Как понять будут ли дети с родителями?

Насчет физиологии уже давно все изучено ничего особенного уже много лет найти не можем, это еще одна загадка 12 дома.

12 дом не представляет такой уж серьезной загадки в астрологическом свете.

Подсознание обыденно скрыто от человека, но в личном гороскопе любые неявные причины могут быть обозримы.

Классически - это дом отказа (во всех смыслах).

Поэтому сказано, что неизвестно под чьим попечительством будут дети.

Если дом самопожертвования пораженный, то могут быть попытки скрыть и/или сдать ответственность за судьбы других в более сильные руки.

Ссылка на комментарий

Я пока что не согласна замуж, так как есть предположения что у него в карте еще больше показателей бесплодия. ну и физиологически пока что так получается что именно из-за него у нас ничего пока и нет. кстати может посмотрите и его карту? 08.07.1989 12.05 Таллинн

"Я пока что не согласна замуж" девушка вы значит не любите своего молодого человека, если смотрите не на человека, а на его карту, странно для меня это, мы раньше за муж выходили и даже не знали об этом, только знак зодиака, чтоб сувенир может какой подарить. У меня много знакомых у которых по 10 лет детей не было, и добились, потому что хотели вместе быть, дети есть и прошли через все это, а есть те кто расстался по этой же причине бездетности, если вам суждено иметь детей, то они у вас будут. не надо так зацикливается, живите радуйтесь жизни пока молоды! Любви вам желаю и счастья!

Ссылка на комментарий

 

Квадрат Луна-Сатурн дает частую деморализованность домашней жизнью. Обыденно, здесь часто есть начальник, и есть подчиненный.

 

Котовский, простите уж, опять Вы со своим Сатурном и начальником)

Уж простите, глаза режет. Начальник - это Солнце в первую очередь, большой (огромный) босс - Юпитер. Иерархия, бюрократия и проч. - 10 дом, длительные и сложные программы (в области планет и дома, к-ые там стоят) - Козерог.

Сатурн - это ограничения для того, чтобы направить Вас внутрь себя для глубокой проработки, работа и карьера тут вообще не причем, если нет конкретных указаний положением Сатурна в доме либо аспектами сатурна...

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Я бы на Вашем месте сначала вышла замуж и, как говорится, вовсю любилась с мужем, чтобы было потомство, а уж потом искать проблемы, если что-то не получится))) Сейчас совершенно не зачем паниковать))) Я обратилась к астрологии после 2-х неудачных беременностей, это уже факты, а у Вас только еще "пугающие" Вас мысли) Всё пока хорошо!

тут не пугающие мысли , а скорее наличие серьезных проблем по женской линии. Тем более уже было много не защищенных половых актов но беременности нет.
Ссылка на комментарий

Я пока что не согласна замуж, так как есть предположения что у него в карте еще больше показателей бесплодия. ну и физиологически пока что так получается что именно из-за него у нас ничего пока и нет. кстати может посмотрите и его карту? 08.07.1989 12.05 Таллинн

 

Вы же сами писали, что физиологически получается из-за Вашего молодого человека пока нет детей.

 

тут не пугающие мысли , а скорее наличие серьезных проблем по женской линии. Тем более уже было много не защищенных половых актов но беременности нет.

 

Я подбодрить Вас написала ну и основывалась на информацию, которую Вы дали, но если у Вас серьезные проблемы по женской линии, то тут, конечно, только лечение)

Ссылка на комментарий

Вы же сами писали, что физиологически получается из-за Вашего молодого человека пока нет детей.

 

 

 

Я подбодрить Вас написала ну и основывалась на информацию, которую Вы дали, но если у Вас серьезные проблемы по женской линии, то тут, конечно, только лечение)

Тут сейчас скорее всего 50 на 50. у него психологические проблемы а у меня именно физиологические. У меня в натальной карте точно есть на это указания а вот насчет него я не уверена.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Уважаемые астрологи, мне 26 лет но у меня пока что нет детей и проблемы с личной жизнью.Есть ли вероятность что все когда-нибудь наладится? Интересует именно вопрос будут ли у меня дети? Хочется верить что множество планет в 12 доме это не приговор? Мой молодой человек хочется расстаться со мной именно потому что луна в овне и его это не устраивает.

Родилась 09.03.1989 09:00 Таллинн Тут же и живу

Очень прошу если есть возможность ответьте на мой вопрос.

В течении жизни уже было много загадок, болезней и ограничений свободы.

молодой человек уходит потому что у вас луна в Овне) ну и дурак. Хорошее положение кстати)

Ссылка на комментарий

Так никто и не может ответить на поставленный вопрос? Будут ли дети и выйду ли я когда нибудь замуж? Или 12 дом это вечное ограничение свободы?

вы родились в доме скорпиона, дом луча, дом борьбы секса и болезней. Там же у вас стоит плутон(скорпион). предпосылок того, что вы не выйдите замуж нет- но надо стоять на ногах прочнее. Вам в жизни за многое придется побороться, и кстати карьера, работа играет не последнюю роль. Замуж выйдите и дети будут. но предленные трудности есть. то есть если были прерывания беременности- проблемы с зачатием.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности