RobinHoot Опубликовано: 16 июля 2021 Поделиться Опубликовано: 16 июля 2021 Случилась беда, 30 июля в Тюмени пропала девочка 9 лет. Одни говорят, что Настя ушла (от отца) жить к Маме. Вторые, что она упала в открытый колодец. Третьи вообще считают эту новость чьей-то злой шуткой. Между тем, поиски девочки продолжаются. Родилась Настя 03.07.2012 в 21:44 (время бирочное) в городе Тюмень.https://sotis-online.ru/?chr=dt:20120703214400;sx:m;cid:2426217;name:Дата Рождения&opt=scr:Horary1 Последний раз девочку видели живой в Тюмени 30.06.2021 в 07:30 утра.https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210630073000;sx:m;cid:2426217;name:Видели Живой&opt=scr:Horary1 Вопрос такой, Жива ли Настя? Хорар на 10.07.2021 04:27 Красноярск. Кверент, третье лицо. Час Сатурна. Спасибо.https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20210710042700;sx:;cid:2181411;name:Хорар, Жива ли Настя - Красноярск 1 Цитата Ссылка на комментарий
Немезида Опубликовано: 17 июля 2021 Поделиться Опубликовано: 17 июля 2021 14 часов назад, RobinHoot сказал: 30 июля в Тюмени пропала девочка 9 лет. Почему обратились спустя 3 недели? Вы построили хорар, сами не разобрались, почему ждали неделю? 1 Цитата Ссылка на комментарий
RobinHoot Опубликовано: 17 июля 2021 Автор Поделиться Опубликовано: 17 июля 2021 9 минут назад, Немезида сказал: Насколько я понимаю, 30 июля еще не наступило. Пишу из будущего. Хорар на 10.07.2021 04:27 Красноярск. Кверент, третье лицо. Час Сатурна. День Сатурна.https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20210710042700;sx:;cid:2181411;name:Хорар, Жива ли Настя - Красноярск Проверка на радикальность: - АСЦ в 19 градусе (нормально) - Ретроградный Сатурн (Плохо) - Сатурн не VII Доме (Хорошо) - Сатурн Управитель VII Дома (Плохо, Ретроградный) - Луна без курса? - Нет (Хорошо) - Управитель ASC Уран (Сатурн второй управитель) - Управитель Часа Сатурн (триплицитет подтверждён) Карта не радикальна, Кверент должен сам дать ответ. Жива ли Настя? - Луна (сожжена) в сходящемся аспекте с Солнцем. - Венера поражена Сатурном в VIII Доме (Смерти). - Венера в лучах (осаде) Марса и Сатурна.Вывод: нет. Будет ли найдена Настя? - Луна в сходящемся соединении с Солнцем — Настя будет найдена. - Луна во включенном знаке, сожжена Солнцем — найти её будет трудно. - Луна в мутабельном знаке + угловой дом — на поиски могут уйти недели. Цитата Ссылка на комментарий
Немезида Опубликовано: 17 июля 2021 Поделиться Опубликовано: 17 июля 2021 Я не пойму, вы хотите, чтобы здесь разобрали ваш хорар? Почему ждали неделю? Если я построю хорар сейчас, у меня уже будут другие показатели. Что говорят полиция, родители, волонтеры? Уже 3 недели почти прошло. Кто задает вопрос по вашему хорару, кем он приходится этой девочке? 1 Цитата Ссылка на комментарий
RobinHoot Опубликовано: 17 июля 2021 Автор Поделиться Опубликовано: 17 июля 2021 13 минут назад, Немезида сказал: Что говорят полиция, родители, волонтеры? 14-го числа они бросили поиски. 15-го вечером родители сказали время. Цитата Ссылка на комментарий
Немезида Опубликовано: 17 июля 2021 Поделиться Опубликовано: 17 июля 2021 Кто задает вопрос по вашему хорару, кем он приходится этой девочке? Asc - это вы или родители? 1 Цитата Ссылка на комментарий
RobinHoot Опубликовано: 17 июля 2021 Автор Поделиться Опубликовано: 17 июля 2021 20 минут назад, Немезида сказал: Я не пойму, вы хотите, чтобы здесь разобрали ваш хорар? Почему ждали неделю? Ваш сайт был далеко не первым, где мною быоа опубликовал просьба о помощи. 20 минут назад, Немезида сказал: Если я построю хорар сейчас, у меня уже будут другие показатели. Если вы сможете указать где сейчас находится Настя. То так будет даже лучше. 1 минуту назад, Немезида сказал: Кто задает вопрос по вашему хорару, кем он приходится этой девочке? Вопрос задаю я лично. Третье лицо. Цитата Ссылка на комментарий
Немезида Опубликовано: 17 июля 2021 Поделиться Опубликовано: 17 июля 2021 7 минут назад, RobinHoot сказал: Вопрос задаю я лично. Третье лицо. Проблема интерпретации в том, что нужно определить сигнификатор квизита, т.е. девочки. Какую планету вы брали за сигнификатор девочки? 1 Цитата Ссылка на комментарий
RobinHoot Опубликовано: 18 июля 2021 Автор Поделиться Опубликовано: 18 июля 2021 12 часов назад, Немезида сказал: Проблема интерпретации в том, что нужно определить сигнификатор квизита, т.е. девочки. Какую планету вы брали за сигнификатор девочки? Сигнификатор квизита, это управитель VII Дома (Сатурн) в VIII Доме. Луну как со-сигнификатор пропавшей живой души. И Марс (мой сигнификатор), сигнификатор кверента. Причина смерти? (Управитель VIII Дома Смерти - это Сатурн) - Сам Сатурн (смерть) находится в собственном доме (Страданий ума) Органы связанные с управителя (VIII Дома) являются Половые органы. - Сатурн в Водолее. Солнце падает в Раке. Юпитер находится в Рыбах. - Солнце - Рак -> Ступни. Повреждены, связаны? Ограничение свободы?Вывод: похищение с целью изнасилования? Знаю что бред, но куда деваться. Если я в чём-то не прав, напиши. Цитата Ссылка на комментарий
Немезида Опубликовано: 18 июля 2021 Поделиться Опубликовано: 18 июля 2021 4 часа назад, RobinHoot сказал: Если я в чём-то не прав, напиши. Давайте оставаться в рамках приличия и обращаться на "Вы". Если брать Луну как сигнификатор девочки, то информация о ней скоро должна появится, поскольку Луна переходит в 1 дом. Луна в знаке Рака, значит, девочка может быть в воде, в колодце, в водоеме или вблизи него, подвале, в могиле и в других местах, связанных с знаком Рака; в падающем доме- целенаправленно найти трудно, найдут случайно; в 12 доме - девочка находится в укромном месте, возможно,на природе (часто это положение указывает на окончательную потерю). Такая картина. Однако, меня смущает Козерог на куспиде 7 дома, он часто дает ошибочный прогноз. 2 Цитата Ссылка на комментарий
RobinHoot Опубликовано: 18 июля 2021 Автор Поделиться Опубликовано: 18 июля 2021 6 часов назад, Немезида сказал: Если брать Луну как сигнификатор девочки, то информация о ней скоро должна появится, поскольку Луна переходит в 1 дом. После определения смерти девочки, я почему-то решил сменить сигнификатор поиска с Венеры (живой девочки) на Сатурн (тело без души). Правда меня уже исправили, написав что сигнификатор девочки всё равно остаётся Венера (просто ребёнок). А со-сигнификатором пропавшей живой души, Луна. И ищем мы Венеру, а не Луну (Тело, а не Душу, которой очевидно уже нет в теле). Хоть тело без души это Сатурн (смерть тела)... Плутон символизирует убийцу девочка и его мотивы это сделать. Цитата Ссылка на комментарий
Марина Попова Опубликовано: 19 июля 2021 Поделиться Опубликовано: 19 июля 2021 Девочку увезли или сама уехала на небольшое расстояние от дома (не дальше соседней деревни) Человек, которого она знала. Цитата Консультации профессионального астролога (перечень тем в моём профиле). Ссылка на комментарий
Хренохрюк Опубликовано: 19 июля 2021 Поделиться Опубликовано: 19 июля 2021 Имхо, хотя восходящая Луна у7 обнадеживает, но ее сближение с сигнификатором смерти, у8 производный=у2 Солнце, явно настораживает. Но получается, на момент вопроса она была еще жива. Но это верно только если карта построена в Регио, поскольку куспид 2 на границе знаков. Ранее, у Луны по вопросу был только один контакт - с Юпитером, у4 производный, но это, похоже, просто указание на уход от отца. Цитата https://yurikareline.ucoz.com Ссылка на комментарий
RobinHoot Опубликовано: 19 июля 2021 Автор Поделиться Опубликовано: 19 июля 2021 9 часов назад, Марина Попова сказал: Девочку увезли или сама уехала на небольшое расстояние от дома (не дальше соседней деревни) Человек, которого она знала. Есть такой человек. Один из подозреваемых. Его видели (30-го июня) во дворе доме, где пропала девочка. Волонтерами были найдены детские вещи в лесополосе недалеко от дачи мужчины. Полиция проверила находку в лесу, но никаких действий после этого не предприняла! Этот мужчина (75-лет) любит приглашать к себе домой чужих детей. Даже есть видео, где его на живца ловят - попался, правда на этом всё и кончилось. Его имя и фото тоже известны, https://72.ru/text/gorod/2021/07/17/70027502/ 7 часов назад, Хренохрюк сказал: Ранее, у Луны по вопросу был только один контакт - с Юпитером, у4 производный, но это, похоже, просто указание на уход от отца. Верно, ситуацию с уходом из дома проверили в первую очередь. Составив психологический портрет девочки, я кое-что понял. Ну не могла Настя после такого, вернуться жить обратно к матери! - Сразу после рождения, от девочки отказалась мать (отдав их с братом в приют).- В возрасте 2-ух лет опекунство над (обоими) детьми оформила бабушка.- Она же (бабушка, по сути) заботилась обо всех 4-ёх детях дочери.- Отца Насти выпустили из тюрьмы, когда той уже исполнилось 7 лет.- Настя пропала за 4 дня до 9-го дня рождения (на цикле чёрной луны). --- Анализ хорара на 03.07 (от Астролога)https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210703143900;sx:m;cid:2426217;name:Where is Nastya&opt=scr:Horary1 - Девочка была увезена (далеко) от дома. - Направление, восток на север. - Сейчас тело девочки под землёй. - Рядом что-то яркое, женское, горячее. - Ориентир: парки, рощи, леса (близ воды) Места ассоциируемые с огнём, публичные? Цитата Ссылка на комментарий
RobinHoot Опубликовано: 19 июля 2021 Автор Поделиться Опубликовано: 19 июля 2021 Приблизительная дата смерти Насти, между 6-7 июля (на оппозиции Венеры с Сатурном). Одновременно был контакт с неким Марсом (через насилие?), посредством передачи света Сатурном (показатель смерти). Боюсь, что шансы (того что Настя жива) не велики, поясняет астролог Александр Ковчан. Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.