Перейти к публикации

Пропал Ребёнок. Тюмень


RobinHoot

Рекомендованные сообщения

Консультации профессионального астролога  (перечень тем в моём профиле).

Ссылка на комментарий

Хм-м, а откуда взялись три карты, если это один хорарный вопрос? Я смотрел первую, от 3 июля, пропажа была 30 июня. Там у7 Луна. Оказывается, нужно смотреть 3-ю, от 10 июля. Тут у7 Сатурн в 8 доме смерти, классика, никаких шансов. Еще и распадающиеся оппозиции к Марсу и Венере, Луна сожжена, все вообще в негативе. Недавно тут была карта с неправильным временем - как выяснилось, вопрос созрел на час позже, чем был отправлен.

Ссылка на комментарий

"В Тюмени найдено тело ребенка, пропавшего в конце июня этого года. Речь идет о девочке, уточняет РИА Новости. По данным телеграм-канала «Тюмень № 1», ее тело было расчленено и помещено в мешок. Сейчас на месте ЧП работают криминалисты.

По данным портала 72.ru, тело девочки нашли возле АЗС в районе Лесобазы. Между домом, где жила погибшая, и местом ее обнаружения — около 2 километров.

 

Как сообщалось, 30 июня восьмилетняя девочка ушла из дома на улице Судостроителей на прогулку и не вернулась. Ее искали волонтеры и полиция. Власти пообещали выплатить 500 тысяч рублей, а МВД — 1 млн рублей за помощь в обнаружении ребенка. Расследование взял на контроль центральный аппарат Следственного комитета."

https://www.bfm.ru/news/479388?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к теме с насильником-убийцей из Тюмени. Тело девочки нашли спустя 51 день (в траве,
на берегу Оброчного озера, рядом с заправкой). Тело было перевязанное проводом и завернутое в несколько пакетов. Всего в паре километров от улицы, где проживала девочка.

По словам местных жителей, они никого не видели, камер в том районе тоже нет. Если ещё вчера там не было тела, значит убийца (явно местный) под покровом ночи оставил там тело девочки. И так же незаметно (как ни в чём не бывало) скрылся с места преступления. Смог бы такое провернуть новичок (и ни где не допустить ошибки), я в этом сильно сомневаюсь.

Когда была убита девочка? - судмедэксперты предполагают, что в первых числах июля.
Как именно её убили? - по следам на теле, её МОГЛИ изнасиловать, а потом задушить.

Кстати, так же выяснилось за что сидел отец девочки. Вы не поверите! - Его самого обвинили в изнасиловании ребёнка (друга) и он убил своего обвинителя (лучшего друга), за что ил сел в тюрьму.

Помимо Насти за эти 2 месяца умерло ещё двое родственников из её семьи. Первым был её дядя (на следующий день - 1 июля, после пропажи девочки), тот самый что выпрыгнул из окна (время пожара -> https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210701133700;sx:m;cid:2426217;name:Где Настя&opt=scr:Horary1). Второй прямо возле стихийного мемориала, на днях в 04:00 утра (есть даже запись с камер его смерти от сердечного приступа). Ни сколько не удивлюсь, если это их тоже забрала с собой Настя (на всё том же цикле Чёрной Луны, на котором ушла и сама, на свой 9-е день рождения).

Вот эта новость https://74.ru/text/criminal/2021/08/21/70091456/
Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Консультации профессионального астролога  (перечень тем в моём профиле).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности