Перейти к публикации

Управители 7 и места знакомств


фиалка

Рекомендованные сообщения

Все добрый вечер! Помогите разобраться с местом знакоматва с будущим супругом: управитель 7 в 6 - знакомство на работе, у меня на работе сугубо женский коолектив и особой мужского пола там нет и не предвидится, еще я слышала теорию о диспозиторе- юпитер ретро в овне в 11, через друзей?ну там тоже как то ни шатко-ни валко, по положениюб планет в 7 доме и по спектам к ним - опять все сходится к 6 дому- то есть работа, прям замкнутый круг какой то! Мне уже начинает казаться,что у меня вообще нет указания на место встречи( 09.12.1987 Екатеринбург, 17-16. Благодарю заранее всех откликнувшихся)

Ссылка на комментарий

Все добрый вечер! Помогите разобраться с местом знакоматва с будущим супругом: управитель 7 в 6 - знакомство на работе, у меня на работе сугубо женский коолектив и особой мужского пола там нет и не предвидится, еще я слышала теорию о диспозиторе- юпитер ретро в овне в 11, через друзей?ну там тоже как то ни шатко-ни валко, по положениюб планет в 7 доме и по спектам к ним - опять все сходится к 6 дому- то есть работа, прям замкнутый круг какой то! Мне уже начинает казаться,что у меня вообще нет указания на место встречи( 09.12.1987 Екатеринбург, 17-16. Благодарю заранее всех откликнувшихся)

Скажите, а насколько точно Ваше время рождения? Я правильно поняла 17-16

это 17ч.16мин.по местному времени.

Если время приблизительное, то о точности гороскопа речи быть не может.Нужно делать ректификацию.

Я составила сейчас по вашим данным натал на 17ч.16мин.В вашей карте сигнификатор брака Марс. Он стоит в 5 доме. Что говорит о знакомстве с будущим мужем в увеселительных местах, например, в ресторане, на выставке или концерте, кино, театре на спортивном или азартном мероприятии.

Замуж Вы выйдете до 30 лет.

Ссылка на комментарий

Скажите, а насколько точно Ваше время рождения? Я правильно поняла 17-16

это 17ч.16мин.по местному времени.

Если время приблизительное, то о точности гороскопа речи быть не может.Нужно делать ректификацию.

Я составила сейчас по вашим данным натал на 17ч.16мин.В вашей карте сигнификатор брака Марс. Он стоит в 5 доме. Что говорит о знакомстве с будущим мужем в увеселительных местах, например, в ресторане, на выставке или концерте, кино, театре на спортивном или азартном мероприятии.

Замуж Вы выйдете до 30 лет.

Спасибо большое за ответ!)))

да время местное (+5 gmt) ну, это время со слов мамы, напротив, которой висели часы, на момент моего рождения))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый вечер! Управитель 7 дома в рыбах, управитель нептун стоит в 5 доме, в соединении с луной в козероге. В 7 доме белая луна. Что скажете?

 

можно предположить, где нибудь на публике, театре, галлереи, музее, т.е. там где исскуство. К тому же партнер может там работать :)

Где находится управитель, в знаке и доме - знакомство.

 

Так же где ваш 7-ой дом, то это то что вам не хватат и что может дополнить вторая половинка.

Например 7-ой в рыбах, партнер тонкий, психологичный, деятель искуства, музыки или поэзии (психолог, врач, музыкант, художник).Это если + качества.

По - может алкоголик, наркоман, психически неустойчив,

Смотрим еще и марс, для женщины, венеру для мужчины.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Марс в весах во 2 доме

 

ну вот, подтверждение как говорится.

Управитель весов венера, у второму дому сигнификатор венера. Опять же исскуство.

Ну и плюс значит тематика весов должна присутствовать.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Здравствуйте, а если седьмой дом в тельце, а управитель седьмого находиться во 2, в 8, и 12 доме. В этом случае где должно произойти знакомство? Если кто-то сможет помочь буду очень благодарна!)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, а если седьмой дом в тельце, а управитель седьмого находиться во 2, в 8, и 12 доме. В этом случае где должно произойти знакомство? Если кто-то сможет помочь буду очень благодарна!)

Здравствуйте! Если куспид 7 дома т.е. начало Вашего 7 дома - в Тельце, то управитель Венера. Смотрите, в каком доме стоит ваша Венера - это и будет указанием на место встречи. И еще: планета (в Вашем случае Венера) не может находиться одновременно в трех домах...она всегда будет стоять только в одном доме.
Ссылка на комментарий
Гость варенье

Здравствуйте! У меня купсид 7 дома в весах, т.е. управитель Венера. Венера в 9 доме, т.е. знакомство через ВУЗ, либо поездки?

но 7 дом также захватывает знак скорпиона, т.е. управитель еще и Плутон в 7 ?

на всякий случай данные: 3.12.95 Аткарск 13:55

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня купсид 7 дома в весах, т.е. управитель Венера. Венера в 9 доме, т.е. знакомство через ВУЗ, либо поездки?

но 7 дом также захватывает знак скорпиона, т.е. управитель еще и Плутон в 7 ?

на всякий случай данные: 3.12.95 Аткарск 13:55

Здравствуйте! Куспид 7 дома в Весах (управитель Венера в 9 доме) - знакомство в ВУЗе или заграницей, или партнер будет журналистом, юристом ,иностранцем. Знакомство может быть также в церкви, в туристическом агенстве или на научом симпозиуме.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!Помогите, пожалуйста, разобраться с местом знакомства,если это возможно)24.06.1989 00:03 г.Москва Заранее благодарю!

Добрый вечер! Ваш управитель 7 дома Солнце, стоит в 5 доме - БРАК ПО ЛЮБВИ! Знакомство в увеселительных местах, например, в ресторане, на выставке или концерте, кино, театре на спортивном или азартном мероприятии. Возможно, и сама вторая половина окажется человеком с сильным творческим началом. Такое положение часто может указывать и брак по залету, вследствие беременности.
Ссылка на комментарий

Большое спасибо Вам за ответ!=)Очень признательна) :) А возможно ли определить примерный возраст вступления в брак?

У Вас ночное рождение - сигнификатор брака Марс в 6 доме . Замуж Вы выйдете до 30 лет.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Гость Гость_Масик

А Марс будет являться сигнификатором только первого брака или всех браков?? у меня марс в овне в 10 доме(если по плацидусу). а управитель 7 сатурн в козероге в 6.... вроде везде читала что сатурн в козероге дает задержку брака. один брак уже был в 23 года. но очень короткий и неудачный. видимо прошел по урану, как соуправителю 7 дома. вот теперь думаю половинку свою вторую скоро ли ждать?! родилась 15.15.1988 18.00 йошкар-ола(+3)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я, может быть, не туда пишу, но все же...

Очень хочу встретить молодого человека, выйти замуж, но что-то пока с этим не везет. До сих пор никаких серьезных отношений построить не получилось, больше скажу, на данный момент вокруг меня вообще нет мужчин!

В общем, для меня это стало проблемой(((

Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Есть ли шанс вообще выйти замуж, как скоро это произойдет, где возможно его встретить, как узнать...?

 

01.11.1992, 20:32, г. Североморск (Мурманская область).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, буду очень признательна если сможите мне помочь определить примерный возраст вступления в брак? родилась 26.01.1990 г. орел, в 02:45 и место знакомства с супругом тоже если можно?)))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я, может быть, не туда пишу, но все же...

Очень хочу встретить молодого человека, выйти замуж, но что-то пока с этим не везет. До сих пор никаких серьезных отношений построить не получилось, больше скажу, на данный момент вокруг меня вообще нет мужчин!

В общем, для меня это стало проблемой(((

Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Есть ли шанс вообще выйти замуж, как скоро это произойдет, где возможно его встретить, как узнать...?

 

01.11.1992, 20:32, г. Североморск (Мурманская область).

Здравствуйте, Daria! В Вашей карте есть указание на брак, причем брак счастливый, т.к. управитель 7 дома Юпитер (большое счастье) из 4 дома, стоит в благоприятном аспекте к Луне ( символический управитель дома семьи). Сигнификатор брака Марс во 2 доме, что может указывать на поздний брак или задержку по Вашей причине.( Венера из 7 дома в благоприятном аспекте с Сатурном). Но в Вашей карте куспид 7 дома в огненном знаке и сигнификатор брака Марс в благоприятном аспекте к Плутону - а это показатели, ускоряющие брак.

Управитель 7 дома в 4 доме: На знакомство могут оказать влияние мать и отец или же знакомство произойдет в кругу семьи, или вас познакомят родственники. или познакомитесь с будущим мужем в своем же доме (соседи). Иногда при таком положении для вступления в брак необходимо получить родительское благословение. Возможен и такой вариант, когда любимый человек просто переезжает жить на вашу жилплощадь.

Ссылка на комментарий

А Марс будет являться сигнификатором только первого брака или всех браков?? у меня марс в овне в 10 доме(если по плацидусу). а управитель 7 сатурн в козероге в 6.... вроде везде читала что сатурн в козероге дает задержку брака. один брак уже был в 23 года. но очень короткий и неудачный. видимо прошел по урану, как соуправителю 7 дома. вот теперь думаю половинку свою вторую скоро ли ждать?! родилась 15.15.1988 18.00 йошкар-ола(+3)

Первый брачный партнер характеризуется символическим сигнификатором брака (у женщин Солнце или Марс, у мужчин Луна или Венера). Второй и последующие браки характеризуются планетами, управляющими 7 домом и планетами в 7 доме.
Ссылка на комментарий
Гость Екатерина

Вопрос: как определяется возраст вступления в брак? По каким аспектам? Я родилась 25.06.1988 в 23:55 в Новосибирске, но иммигрировала в Чикаго, США. Будет ли меняться место встречи с будущим супругом и возраст вступления в брак в зависимости от переезда?? Очень интересно. Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Гость Гость_Масик

Первый брачный партнер характеризуется символическим сигнификатором брака (у женщин Солнце или Марс, у мужчин Луна или Венера). Второй и последующие браки характеризуются планетами, управляющими 7 домом и планетами в 7 доме.

управители 7 сатурн/уран в козероге. аспектов. только соединения в 6. вообще там стеллиум собрался. уран-меркурий-сатурн-непун все-таки это задержка или партнер более старший. ? куспиды пограничные так что точно сложно сказать кто точно управитель. переживаю что ребенок без отца растет(
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, выйду ли я второй раз замуж или нет. Если да, то когда и где будет встреча, а то депрессия такая накатывает... 4 мая 1979 года, в 8 ч 55 мин ( утро), город Комсомольск- на-Амуре. Буду очееь благодарна.

Ссылка на комментарий

Алина! Спасибо Вам большое)) Вы меня очень вдохновили! А я уже начала расстраиваться...

 

Скажите, а по астрологической карте можно определить благосостояние будущего супруга?

Что-то меня немного взволновала возможность его проживания на моей территории... дело в том, что ее по сути нет :huh: ) Это не то чтобы меркантильность какая-то с моей стороны, но все же...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности