Перейти к публикации

Скопление планет


strelec

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,интересует такое явление как скопление планет в одном из домов в натальной карте.Имеет ли это большое влияние на какую-то область в жизни?Например,у меня в 8-ом доме скопление из 4-х планет:Марс,Плутон,Сатурн и Венера

Прочитала,что 8-ой дом это дом рождения и смерти,смены эгрегора,мистерии.Может ли такое скопление нести какой-то фатальный смысл?

Ссылка на комментарий

Такое скопление активирует 8 дом в вашем радиксе, восьмой дом отвечает за неколько областей жизни, например, за банковскую сферу, наследство, деньги партнера, запреты и ограничения, также метафизика, жизнь и смерть. К тому же это дом скорпиона, отвечает за опасности, сексуальные отношения.

У вас скопление планет в 8 доме - смотрите, какие планеты, в каком знаве 8 дом, управители каких домов у вас в 8 доме, какие аспекты между ними - можно сделать выводы о том, какие сферы завязаны на 8 доме.

Возможно, у вас жизненная реализация завязана со сферой 8 дома - к примеру, работа в банке либо в сфере страхования.

Ссылка на комментарий

у мужа - скопление планет в 7 доме - и солнце, и марс там и венера! и меркурий, и даже парс фортуны на тебе. прям напрягает меня это как-то(( очень хочу все разобрать, проанализировать, 7ой дом все-таки.... но раз пока сама "дундук" в этом деле, тоже читаю, изучаю, хватаюсь за любую полезную информацию.

Ссылка на комментарий

Ну,честно говоря,детей только 2-х хочу,а так,как получится.Но на сколько я знаю 5 дом,это дом не только дом детей,но и дом творчества,любви и игры.Так что тут много вариантов...а вот у Вашего мужа много планет в 7 доме,доме партнерства.Тут даже предположить не получается,к чему это..)

Ссылка на комментарий

Добрый день. А у меня в 9 доме Солнце, Луна, Юпитер, Меркурий, Венера. Все во Льве. Подскажите, пожалуйста, где-то прочла, что 9 дом символизирует второго и следующих мужей-верно ли это? Одна из трактовок 9 дома-религия, путешествия-но я не особо верю в бога и загранпаспорта у меня нет. Как трактовать 9 дом?

Ссылка на комментарий

А у Вас кроме множества планет,есть ещё что-то в этом доме?У меня,к примеру,много управителей в 5 доме(4,5,10,11,12 домов)и 2 знака зодиака-Весы и Скорпион.Это тоже наверняка что-то значит...

Ссылка на комментарий
А у Вас кроме множества планет,есть ещё что-то в этом доме?У меня,к примеру,много управителей в 5 доме(4,5,10,11,12 домов)и 2 знака зодиака-Весы и Скорпион.Это тоже наверняка что-то значит...

Получается, что у меня управитель 9 в 9, управитель 6,7 в 9, управитель 4 в 9,управитель 10 в 9.

Ссылка на комментарий

дык 100% что-то да значит)) осталось нам всем только выяснить у кого что)

кстати, 5 дом - он же с детьми связан вроде. Lars, может вам много детей светит?)

у меня тоже в 5 доме три планеты. двое детей. может смысл жизни в детях? кто что знает?

Ссылка на комментарий

:angry: 6 планет в Козероге, все по одной в цепочке соединений, потому тема знакома. Солнце, Луна, Меркурий, Сатурн, Уран, Нептун.

Фактически, скопление планет в знаке/доме означает сильный акцент знака и дома в жизни человека и большую энергию в соответствующих областях жизни, при том, что многие другие знаки/дома оказываются пустыми, а их принципы - менее значимыми в жизни человека.

 

8 дом - групповые ценности (включая групповые финансы) и этика эгрегора, смена эгрегора и сопутствующие обстоятельства в жизни человека (смена работы, семейного статуса, места жительства, психологические кризисы и проч)

 

9 дом - жизненные идеалы, формирование идеала, обучение (духовное, но не практическое ученичество), расширение картины мира как через обучение, так и через путешествия/общение с людьми из других культур.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Уважаемые форумчане,интересует такое явление как скопление планет в одном из домов в натальной карте.Имеет ли это большое влияние на какую-то область в жизни?Например,у меня в 8-ом доме скопление из 4-х планет:Марс,Плутон,Сатурн и Венера

Прочитала,что 8-ой дом это дом рождения и смерти,смены эгрегора,мистерии.Может ли такое скопление нести какой-то фатальный смысл?

8-ой дом несёт несколько основных идей..это и трансформация(смерть для рождения в новом ключе), и интуиция, и секс, и наивысшее единение с партнёром и совместные материальные блага, наследство.. Скопление планет, в любом случае, делает этот дом значимым в вашей жизни.. В каком знаке?
Ссылка на комментарий

у мужа - скопление планет в 7 доме - и солнце, и марс там и венера! и меркурий, и даже парс фортуны на тебе. прям напрягает меня это как-то(( очень хочу все разобрать, проанализировать, 7ой дом все-таки.... но раз пока сама "дундук" в этом деле, тоже читаю, изучаю, хватаюсь за любую полезную информацию.

Зависимость от партнёра. Реализация себя через партнёра.
Ссылка на комментарий

Как трактовать 9 дом?

Это дом познания на уровне социума..все, что связано с общепринятыми нормами, правом, религией, философией, культурологией. Дом отвечает за высшее образование и глобализацию-путешествия, эмиграция, дружба народов и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий

У меня 5-й дом самый заполненный. Венера, Уран, Меркурий, Сатурн, (Белая Луна, Прозерпина), на куспиде -Марс и Плутон (и Кету), если по локальной карте , еще и Солнце с Нептуном. 6 из них, не фиктивных планет и точек, имеют соединение по цепочке. ребенок-конечно же, самое важное в моей жизни) ну и творчество.. было когда то. .) Ну и любовь. .тоже )

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте. У меня в 7 доме 6 планет, солнце,луна меркурий в деве,Венера, юпитер,сатурн,в весах.. Асц у меня во льве... :rolleyes:

Зависимость от партнёра. Реализация себя через партнёра.

Ссылка на комментарий

У меня 5-й дом самый заполненный. Венера, Уран, Меркурий, Сатурн, (Белая Луна, Прозерпина), на куспиде -Марс и Плутон (и Кету), если по локальной карте , еще и Солнце с Нептуном. 6 из них, не фиктивных планет и точек, имеют соединение по цепочке. ребенок-конечно же, самое важное в моей жизни) ну и творчество.. было когда то. .) Ну и любовь. .тоже )

 

обалдеть!

 

а если можно напишите про роды

и марс с плутоном поражены?

и как с ребенком. все в порядке? (по здоровью) и с вами после родов

у вас кесарево?

или в личку если личное

Ссылка на комментарий

У меня в 1й дом забежало Солнце, нептун, уран и парс фортуны все в козероге. А сатурн и Венера зависли на границе знаков, но тоже в первом доме. Возможно меркурий еще в 1 доме, он на линии ас засел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности