Перейти к публикации

Фортуна и крест в одном доме


Tessa

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Потихонечку изучаю натальные карты своей семьи. Заинтересовал такой момент: у моей мамы в 8 доме одновременно расположены и парс (фортуна) и крест. и много аспектов к ним (Секстиль Солнце-Крест, Квадрат Юпитер-Фортуна, Тригон Сатурн-Фортуна, Тригон Нептун-Фортуна, Оппозиция Плутон-Фортуна, Соединение Узел-Крест, Оппозиция Южн.Узел-Крест).

но главное, интересно, что они в одном и том же доме.

что это может означать? будут ли они взаимоисключать друг друга?

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Потихонечку изучаю натальные карты своей семьи. Заинтересовал такой момент: у моей мамы в 8 доме одновременно расположены и парс (фортуна) и крест. и много аспектов к ним (Секстиль Солнце-Крест, Квадрат Юпитер-Фортуна, Тригон Сатурн-Фортуна, Тригон Нептун-Фортуна, Оппозиция Плутон-Фортуна, Соединение Узел-Крест, Оппозиция Южн.Узел-Крест).

но главное, интересно, что они в одном и том же доме.

что это может означать? будут ли они взаимоисключать друг друга?

Сейчас прочитала немного информации по этому вопросу. Некоторые люди утверждают, что в таком случае у них никак не проявляется ни Фортуна, ни Крест. Парсы несут скорее лишь уточняющий характер, потому что эти точки высчитываются за счёт планет. Так как Фортуна - это везение, а Крест - наоборот, то приведу похожий пример: у моей сестры в 8 доме соединение Сатурна с Юпитером, то есть аналогично практически. Одна из характеристик 8 дома: совместное владение. Оттуда идет аспект к 4 дому, кажется к Нептуну. Собирает она себе на садовые качели, потом раз и мама заболела, а отцу только три тысячи на работе заплатили, потому что зимой в совхозе не особо заработаешь, их там как бобиков с одной работы на другую кидают. И что делать? Занимаем у Маринки. И получается, что она и собирала и раз и нет. Здесь я вспоминаю как в сериале "Клон" дядя Али (кажется он) говорил, что бог одной рукой поощряет, а другой наказывает. Не совсем так, но примерно. Получается, что как в математике на координатной прямой: минус один прибавить один - равно ноль. Вот в чём суть.
Ссылка на комментарий

ага, мне вот тоже так и кажется. ну или по-крайней мере в одном забирается, в другом воздается и как-то уже вроде и не так обидно) вообщем еще буду изучать дальше, разбирать что к чему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности