Перейти к публикации

Кого можно консультировать бесплатно?


Zhelna

Рекомендованные сообщения

Отрубить, отрезать, хорошо что сабли нет. Нужно работать как терапевт: приложить водочный компрессор и... само отпадет.

некоторым людям помогает только шоковая терапия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    31

  • Михаил

    14

  • Parallilium

    11

  • Весточка

    8

Наибольшая активность

повторюсь еще раз люди которые обращаются за помощью в большинтсве своем случае глупы, невежественны и ленивы. они ждут что (асторлог, психолог или ибабка) даст им универстальный совет(травку, лечение) которое избавит их от всех проблем. но при этом САМИ они редко что меняют только ЕДИНИЦЫ

Т.е. правильно ли я Вас поняла,что большинство обращающихся за помощью - невежественный,глупы,ленивы, а среди тех,кто не обращается за помощью к вышеперечисленным категориям граждан,гораздо больше умных,образованных,активных и готовых работать над собой.?

Т.е.приходит к Вам человек на консультацию и Вы смотрите на него и уже думаете:"ну вот.очередной невежественный ленивый глупец приперся...че ни говори,так дебилом и останется, и будет продолжать копошиться в своей жалкой жизни.." согласна,что многим "как об стену горох" (если не хуже становится), но можно иногда допустить,что не только вопрошающие в этом бывают виноваты,но и тот,кто консультировал. Случаи ж разные бывают. В любом случае,как мне кажется,в работе астролога (как и врача и педагога) крайне необходимо доброжелательное отношение ко всем обращающимся людям. Иначе смысл сей деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю этот камень в мой огород? вы решили что я на сайте перед всем честным народом буду проводить консультацию?

Я говорю о том,что вижу) об остальном можно только фантазировать) я не только о Вас.а в принципе о категории астрологов "анти-психологов" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. правильно ли я Вас поняла,что большинство обращающихся за помощью - невежественный,глупы,ленивы, а среди тех,кто не обращается за помощью к вышеперечисленным категориям граждан,гораздо больше умных,образованных,активных и готовых работать над собой.?

Т.е.приходит к Вам человек на консультацию и Вы смотрите на него и уже думаете:"ну вот.очередной невежественный ленивый глупец приперся...че ни говори,так дебилом и останется, и будет продолжать копошиться в своей жалкой жизни.." согласна,что многим "как об стену горох" (если не хуже становится), но можно иногда допустить,что не только вопрошающие в этом бывают виноваты,но и тот,кто консультировал. Случаи ж разные бывают. В любом случае,как мне кажется,в работе астролога (как и врача и педагога) крайне необходимо доброжелательное отношение ко всем обращающимся людям. Иначе смысл сей деятельности?

Я поддерживаю Вашу предъяву SW, но думаю она не на столько глупа, что бы не отличить здравомыслящего человека от дебила, просто у "врачей" с годами чувства притупляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сталкивалась со многоими женами в работекоторых били мужья- скажу честно- оправданно бьют. Конечно это не дает попвода назвать мужчину мужчиной при этом- лучше разорвать такие отношения. Но баба мазохисток мне точно не жаль

А откуда у них берётся этот мазахизм? Самооценка женщины напрямую зависит от того,как к ней относятся окружающие,начиная с детства. А часто ли на самом деле ребенок виноват в жестоком с ним обращении и виноват ли вообще?? Если к моменту начала отношений с мужчиной у женщины уже сложилась устойчивая минусовая самооценка, то она может позволять (неоправданно вообще) творить с собой всякое и найдёт для этого соответствующих людей. Ибо действует установка типа такой:"мать всю жизнь говорила,что я дрянь,отец бил. И т.п. значит я ЗАСЛУЖИВАЮ (!!??) такого с собой обращения.поэтому нужно найти такого человека,который будет продолжать в том же духе меня "воспитывать",т.к.другого не заслуживаю.кому нафиг вообще такая нужна.хорошо хоть этот ТЕРПИТ.в общем то он хороший человек". Понимаете?? И они не достойны даже сочувствия? Тут одной консультацией астролога (даже самого хорошего) не отделаешься.тут годы психотерапии нужны. А Вы ещё ей сказали,что правильно,что бьёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я поддерживаю Вашу предъяву SW, но думаю она не на столько глупа, что бы не отличить здравомыслящего человека от дебила, просто у "врачей" с годами чувства притупляются

Возможно) но я встречала и тех "врачей" у кого с годами чувства обостряются) а вообще сложно по одному форуму судить о человеке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда у них берётся этот мазахизм? Самооценка женщины напрямую зависит от того,как к ней относятся окружающие,начиная с детства. А часто ли на самом деле ребенок виноват в жестоком с ним обращении и виноват ли вообще?? Если к моменту начала отношений с мужчиной у женщины уже сложилась устойчивая минусовая самооценка, то она может позволять (неоправданно вообще) творить с собой всякое и найдёт для этого соответствующих людей. Ибо действует установка типа такой:"мать всю жизнь говорила,что я дрянь,отец бил. И т.п. значит я ЗАСЛУЖИВАЮ (!!??) такого с собой обращения.поэтому нужно найти такого человека,который будет продолжать в том же духе меня "воспитывать",т.к.другого не заслуживаю.кому нафиг вообще такая нужна.хорошо хоть этот ТЕРПИТ.в общем то он хороший человек". Понимаете?? И они не достойны даже сочувствия? Тут одной консультацией астролога (даже самого хорошего) не отделаешься.тут годы психотерапии нужны. А Вы ещё ей сказали,что правильно,что бьёт )

такие люди на консультации не приходят к астрологам. они и к психологам тоже не приходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. правильно ли я Вас поняла,что большинство обращающихся за помощью - невежественный,глупы,ленивы, а среди тех,кто не обращается за помощью к вышеперечисленным категориям граждан,гораздо больше умных,образованных,активных и готовых работать над собой.?

Т.е.приходит к Вам человек на консультацию и Вы смотрите на него и уже думаете:"ну вот.очередной невежественный ленивый глупец приперся...че ни говори,так дебилом и останется, и будет продолжать копошиться в своей жалкой жизни.." согласна,что многим "как об стену горох" (если не хуже становится), но можно иногда допустить,что не только вопрошающие в этом бывают виноваты,но и тот,кто консультировал. Случаи ж разные бывают. В любом случае,как мне кажется,в работе астролога (как и врача и педагога) крайне необходимо доброжелательное отношение ко всем обращающимся людям. Иначе смысл сей деятельности?

я вам даже больше скажу я могу и не проконсультировать. А сказать- вы не готовы выслушать мои рекомендации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю Вашу предъяву SW, но думаю она не на столько глупа, что бы не отличить здравомыслящего человека от дебила, просто у "врачей" с годами чувства притупляются

да нет, просто люди бывают приходят с таким видом типа- я тебе сча денег заплачу а ты мне скажешь то что я ХОЧУ услышать и очень бывают недовольны что они не слышать то, зачем пришли. именно этих людей я и считаю глупцами. А таких видно сразу. Но ты как честный чел-"идешь на компромисс" который тебе потом еще и геморром может обернуться. у меня не притупляются чувства, но некоторые люди как я уже и сказала заслуживают своей участи и жалеть я их не собираюсь, Как говорится- боль неизбежна_ страдания по выбору. Если челу нарвится счтать себя дрянью и пенять на то что отец пил- бил, это его осознанный выбор и ему моя помощь только во вред пойдет , такая же фигня будет и у психолога. Тот вообще номером один как враг станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда у них берётся этот мазахизм? Самооценка женщины напрямую зависит от того,как к ней относятся окружающие,начиная с детства. А часто ли на самом деле ребенок виноват в жестоком с ним обращении и виноват ли вообще?? Если к моменту начала отношений с мужчиной у женщины уже сложилась устойчивая минусовая самооценка, то она может позволять (неоправданно вообще) творить с собой всякое и найдёт для этого соответствующих людей. Ибо действует установка типа такой:"мать всю жизнь говорила,что я дрянь,отец бил. И т.п. значит я ЗАСЛУЖИВАЮ (!!??) такого с собой обращения.поэтому нужно найти такого человека,который будет продолжать в том же духе меня "воспитывать",т.к.другого не заслуживаю.кому нафиг вообще такая нужна.хорошо хоть этот ТЕРПИТ.в общем то он хороший человек". Понимаете?? И они не достойны даже сочувствия? Тут одной консультацией астролога (даже самого хорошего) не отделаешься.тут годы психотерапии нужны. А Вы ещё ей сказали,что правильно,что бьёт )

боль неизбежна- страдания по выбору. Сочувствовать таким - себе во вред. ЕСЛИ ОНА ТАК ЖИВЕТ_ значит ее все устраивает. НЕ устраивало- не жила бы. ЕЙ и психолог не поможет. правильно что бьет мож мозги на место встанут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие люди на консультации не приходят к астрологам. они и к психологам тоже не приходят

Приходят ) правда,могут не всегда и не сразу они говорить о своей ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боль неизбежна- страдания по выбору. Сочувствовать таким - себе во вред. ЕСЛИ ОНА ТАК ЖИВЕТ_ значит ее все устраивает. НЕ устраивало- не жила бы. ЕЙ и психолог не поможет. правильно что бьет мож мозги на место встанут

Вы наверное не поняли,что я хотела сказать ) ну да ладно.смысла продолжать нет)

Кого-то устраивает давать информацию типа : 1960-й год.отработка кармы по браку-вампиру. Кого-то устраивает получать такую информацию. Если их большинство,что поделаешь )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходят ) правда,могут не всегда и не сразу они говорить о своей ситуации

а зачем тогда? если они пришли решать вопросы или чтобы им путь подсказали я в таком случае все равно к психологу отправлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное не поняли,что я хотела сказать ) ну да ладно.смысла продолжать нет)

Кого-то устраивает давать информацию типа : 1960-й год.отработка кармы по браку-вампиру. Кого-то устраивает получать такую информацию. Если их большинство,что поделаешь )

я вам уже здесь писала- я не даю консультации но форумах, а только лично. Потому что информация, которую мне рассказывают она не для всеобщего обозрения. А если я даю фон кармической отработки и вам это не нравится ну так что ж вам это не нравится. и я менять манеру подачи информации именно здесь на форуме, только из-за того что вам непонятно не нравится или что-то еще не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

повторюсь еще раз люди которые обращаются за помощью в большинтсве своем случае глупы, невежественны и ленивы. они ждут что (асторлог, психолог или ибабка) даст им универстальный совет(травку, лечение) которое избавит их от всех проблем. но при этом САМИ они редко что меняют только ЕДИНИЦЫ

мне как-то тоже это слух режет... жаль тех людей, которые приходят к вам на консультации..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как-то тоже это слух режет... жаль тех людей, которые приходят к вам на консультации..

вот вам их жаль. а их себе не жаль. это еще раз доказывает мою теорию. а жалеть - это вопрос личного выбора. у кого мозги на месте стоят, им достаточно направление указать, куда двигаться и что делать, и этого достаточного. а те кто- пойди туда не знаю куда и т.д. Они как правило приходят с одним желанием- решите мои проблемы за меня. Вот эти люди невежественны и глупы и таких большинство. или еще прийти на консультацию, заплатить денег и НИЧЕГО не сделать- тоже считаю дуростью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

мне как-то тоже это слух режет... жаль тех людей, которые приходят к вам на консультации..

 

С чего Вы взяли, что к ней ходят на консультации?

:D

 

Вроде откровенно ненормальные достаточно легко идентифицируются...

А тут как говорится...все "мордой наружу"...Даже "вафли" свои на аву ставила...

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности