Перейти к публикации

Родинки. Значение.


incognita

Рекомендованные сообщения

У меня очень много родинок,но конопушек нет..( зато у дочери веснушки))

Счастья пока мне не прибавило)

Ну счастье-это такая интересная вещь, мы часто его недооцениваем. Ведь у вас есть дочь, а это уже огромное счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну счастье-это такая интересная вещь, мы часто его недооцениваем. Ведь у вас есть дочь, а это уже огромное счастье.

Не отрицаю,так и есть..

счастье ребёнка теперь для меня счастье.

( есть причины так говорить о счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

У меня везде родинки: и на руках, ногах, теле... Лет 6-7 назад удалила несколько больших темно-коричневых родинок на спине и на животе, т.к. выделялись из под одежды и при не аккуратном задевании могли кровить.

Также удалила на сгибе локтя и на подбородке, после этого стала чувствовать себя комфортнее.

Думаю удалить еще в зоне декольте и на шее (две родинки рядом), комплексую по этому поводу, одежду покупаю с высоким воротником и т.п.

Есть еще под правой подмышкой родинка, но удалять не буду, она плоская и такая у папы была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть еще под правой подмышкой родинка, но удалять не буду, она плоская и такая у папы была.

Читала, что такая родинка, может быть указанием влияние на натива звезды Бетельгейзе - 28-й градус Близнецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще бабушка в детстве говорила: если родинка на левой груди у женщины- значит муж будет любить, а дети радовать. Вся надежда на родинку :))))

О, классно, у меня родинка на левой груди )) Ребенок радует, осталось найти второго любящего мужа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще читала, что родинка на шее - к любви известного человека :)

А если две параллельно родинки на шее? )) Вдвойне сильная любовь или два известных человека будут любить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала, что такая родинка, может быть указанием влияние на натива звезды Бетельгейзе - 28-й градус Близнецов.

Действительно нашла у себя такую звезду в гороскопе, в 9 доме :)

Про себя пока не могу ничего сказать, а вот у папы действительно был "успех", если это можно так назвать.

Он вел в городе авиамодельный кружок, многие мальчишки хотели у него заниматься, даже мои подруги хотели привести своих детей туда, жаль только не успели...

О большой славе речь конечно не идет, но на местном уровне вполне достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня волнует родинка у сына. в форме сердца,вот прям четкое такое сердце, на левом бедре, и как бы не маленькое, диаметром так в пять см, раньше не переживала а теперь задумалась, ни кто не знает значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А у меня на левой руке, ближе к локтю, красивая такая россыпь из мелких бледных родинок. У женщины, которая мне близка, как мать - такая же. Когда мы увидели это - мы очень сильно удивились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А крупная круглая на правой кисти у основания четко посередине (как индианки рисуют себе на лбу, оч похоже) что может означать? на левой тоже есть, симметрично правой, но всего лишь точка, обе на внешней стороне руки, то есть видны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Интересная тема, попробую оживить. 

Те кто удалил родинку, измений в жизни не обнаружили? 

У меня удивительно совпали разногласия с женой и появлением новой родинке на внутренней стороне мизинца... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Все знаки на теле - очень тонкая тема. Дальше всех в понимании сигнатур подошли индусы.

Там трактовка проста: выпуклые родинки - это проблемы, плоские несут нормальную информацию, только цвет нужно учитывать. Красные могут нести и дурную информацию.

Родинка с волоском - знак резонанса - а приведёт ли это к проблеме? Оглянитесь на своё окружения.

И однозначно проблемы несёт родимые пятна, особенно на голове, тут всё надо учитывать - форму, цвет, волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бож, у меня столько родинок по всему телу и на лице, что проще сказать, где их нет, чем где они есть :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

Бож, у меня столько родинок по всему телу и на лице, что проще сказать, где их нет, чем где они есть :5744506a2734:

Та же ситуация)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности