Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

Итак, все те, кого я консультировал в теме "Расшифровка Натальной карты" продублируйте сюда вопросы. Ближе к вечеру(ориентировочно 5 - 6 часов) я освобожусь и всем отвечу.

====================================================================

Также все те, кто хочет познакомится с моими интерпретациями можете зайти в тот раздел

====================================================================

Желательно, перед тем, как я Вам отвечу - вступите в группу и проявите небольшую активность.

====================================================================

Теперь по каждому вопросу:

1. Если Вас интересует профориентация - укажите некоторый спектр профессий, между чем колеблетесь. Или кем горите желанием стать и пр. В общем - уточняйте! Потому что профориентация может включать в себя и связь через аспекты и рецепции, и по владыке. Да и еще 3 - 4 пункта.

2. Если интересует финансы... тут все понятно. Но также уточняйте.Вас может просто интересовать перспектива на фин. благополучия, а может волновать более конкретизированный вопрос, как например: "смогу ли я зарабатывать частной практикой?"

3. Если интересует синастрия, то обязательно указывайте данные рождения ваши и вашего партнера, причем время также обязательно знать у обоих.

4. По браку и детям ничего конкретного. Просто укажите ваши данные рождения.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Сергей! Мои данные женщ, 17.12.1981г, в 06-20 утра(по бирке из роддома), время мск, г.Северодвинск Архангельской области. Меня интересует профориентация(хотя возраст уже солидный), имею высшее техн.образование, по специальности не работала, работала менеджером, дизайнером, сейчас изучаю бухучет....Финансы тоже интересуют и смогу ли зарабатывать частной практикой? Ну и брак..., будет ли?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Сергей! Обращаюсь к вам по просьбе своей дочери, да и для меня этот вопрос важен. С недавнего времени её мучает вопрос профориентации. У неё есть мечта уехать в Москву и стать актрисой. Также её интересует работа в полиции, вообще её привлекают либо чисто женские профессии(актриса, модель) либо чисто мужские ( пилот самолета, военный) Посмотрите пожалуйста в какой профессии она бы преуспела и есть ли у ней какие то таланты. Из всего множества желаемых ею профессий, я считаю наиболее реальной работа в банковской сфере. Впрочем в любом случае не буду ей мешать, хотелось бы помочь ей найти себя. Она родилась в Тюмени 30. 10. 2003 г в 9ч 32 м утром.Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий

Сергей, здравствуйте! С открытием ветки! :) Сергей, сколько можно задавать вопросов по карте? Меня интересует личная жизнь(когда встречу своего суженного) и вопрос профориентации в какой сфере могу реализовать свои способности. Получила образование юридическое, но всегда интересовала психология. Стоит ли вкладывать силы и денежные средства в получении второй специальности. Данные: родилась 24.11.1987 в 09:55 утра г.мирный(якутия). Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Сергей! Интересует тема брака и детей, явно не ранние будут))) отношения строятся, очень тяжелые, но ни к чему не приводят((( родилась 28.06.1986 в 14.32 (рект.), Новосибирск.

Ссылка на комментарий

Сергей, доброго вечера. Хочу спросить ваше мнение по поводу профориентации моей дочери. Дата рождения 08.03.2004 время 10-03 место Новосибирск. Интересуемая сфера - художник, вокалист, медработник, лингвист, педагог.

Сама я строила на нее натальную карту в разных онлайн сервисах. Почему то асцедент выпадает то в тельце то в близнецах. Близнецы подходят больше и мне кажется не все сервисы правильно учитывают разницу с GMT (с учетом летнего времени, которое то отменяли то вводили, то меняли часовой пояс).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Сергей! Мои данные женщ, 17.12.1981г, в 06-20 утра(по бирке из роддома), время мск, г.Северодвинск Архангельской области. Меня интересует профориентация(хотя возраст уже солидный), имею высшее техн.образование, по специальности не работала, работала менеджером, дизайнером, сейчас изучаю бухучет....Финансы тоже интересуют и смогу ли зарабатывать частной практикой? Ну и брак..., будет ли?

 

По профориентации:

Владыка в Весах - поэтому дизайнеры, модельеры(модели) и артисты. Менеджеры, часто среднего и высшего звена. Дипломаты и люди, которые регулируют конфликты. Оформители дома и офиса.

Насчет бух.учета - можно попробовать(Луна в Деве в родном триплицитете). Но вряд ли это будет особо прибыльно(почти полное отсутствие рецепций со стороны фин. домов).

 

Это база. Обратил бы внимание на профессию Весов(см. выше).

 

Пойдем далее. Рецепция между Венерой и Сатурном(связь) может дать склонность к занятию бизнесом или собственным делом/проектом. 10 дом слабоват, но 11 дом среднячок(упр.11 в деканате, симв. упр.11 в экзальтации, ест. упр.11 дома в триплицете во 2 доме(личный капитал).

 

Учитывая слабый 8 дом - не советую заниматься частной практикой.

 

Учитывая неплохой 11 дом и связь по рецепциям Венера - Сатурн по оси Весы - Водолей(правда Венера в пад. доме): можете заняться бизнесом. Рекомендую!Настоятельно рекомендую! не заниматься прямыми клиентскими продажами, т.е - когда деньги идут напрямую(пример - брокер. Или когда речь о небольшом бизнесе(торговая точка)).

 

Но! В нашей стране достаточно трудно развернуться. Тут пара рецепций(Венера - Сатурн) должна быть помощнее для среднего бизнеса, поэтому просто устройтесь на работу по Весам(см.выше). Образование бухгалтера также лишним не будет. Будете всегда в курсе, где и как деньги лежат.

 

По финансам:

По эссенции и акциденции - все сигнификаторы средней силы(средний достаток). Мощная рецепция от упр.1 к упр.2 и наоборот - деньги хорошо аккумулируются(накапливаются). А так средний достаток, что я хочу сказать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Сергей! Обращаюсь к вам по просьбе своей дочери, да и для меня этот вопрос важен. С недавнего времени её мучает вопрос профориентации. У неё есть мечта уехать в Москву и стать актрисой. Также её интересует работа в полиции, вообще её привлекают либо чисто женские профессии(актриса, модель) либо чисто мужские ( пилот самолета, военный) Посмотрите пожалуйста в какой профессии она бы преуспела и есть ли у ней какие то таланты. Из всего множества желаемых ею профессий, я считаю наиболее реальной работа в банковской сфере. Впрочем в любом случае не буду ей мешать, хотелось бы помочь ей найти себя. Она родилась в Тюмени 30. 10. 2003 г в 9ч 32 м утром.Заранее благодарю за ответ!

 

Уф, я за Вас возьмусь завтра. Сложная карта. Придется потратить времени больше обычного.

Ссылка на комментарий

Сегодня запозднился. Завтра постараюсь ответить всем.

===============================================

 

П.С спасибо за хоть небольшую, но активность в группе и в новой ветке.

Ссылка на комментарий

)))вы уже отдельно?добрый вечер,вопрос про личные отношения,брак и дети,уже 31 год,а серьезных отношений не было,будут ли и когда,девушка хорошая,врач,а нет личной жизни,посмотрите пожалуйста,родилась 24.08.1983 в 11.43 Украина Новая Кахока Херсонская область

Ссылка на комментарий

Ещё раз здравствуйте,Сергей.Мне немного неудобно уже спрашивать,но там ,где я задавала вопрос я ещё забыла спросить кое-что по профессиям..Я хотела спросить,стоит ли мне в этом году идти заниматься вокалом?Петь тянет всю жизнь,пою на уровни новичка,а хочется стать профессионалом,получится ли у меня?.И тоже самое я хотела спросить про худ.школу и литературную.

P.S.С успешным созданием своей сетки!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Сергей! Можно ли надеяться,что Вы посмотрите по профориентации,если тут,в этой теме выложу свои данные? А то писала в разных разделах,в т.ч. разделе по профориентации и тишина. И можно ли пока не вступать в сообщество в контакте? Непросто отношусь к разным социальным сетям.

Ссылка на комментарий

Уф, я за Вас возьмусь завтра. Сложная карта. Придется потратить времени больше обычного.

Ждем с нетерпением :rolleyes: Карта сложная, надеюсь не безнадежная.
Ссылка на комментарий

Сергей, здравствуйте! а мне можно тоже обратиться с вопросом к вам?

Меня интересует такой вопрос - не знаю это как за профориентацию считать или деньги - но главное, в какую сферу или профессию податься, чтобы заработать хорошо, чтобы поднять ребенка самой? сейчас у меня с этим беда..никак не могу себе место найти, даже представить пока не могу, где будут достойно платить и не обманут в нашем городе(( работала дизайнером (но не со средой и интерьерами) . живу в Ижевске, родилась в г.Асбест (Свердловская область), 17.07.1986 в 10.15 .

Ссылка на комментарий

Сергей, надеюсь, Вы вернетесь! Я не спец, но попробовала сама разобраться в своей карте. И пришла к выводу, что нет у меня сильных планет. Все как-то удручающе выглядит. При чем, по всем фронтам. Интересуют два вопроса. А именно:

1) Что делать с отношениями. Перестала раскрываться. Стала бояться проявлять чувства, любовь. Раньше могла и подарки делать, и словами выразить. А теперь сухая стала, жесткая, боюсь первая признаться. А саму это мучает. И партнера встретила отчужденного в проявлении чувств. Хотя у него Венера во Льве. Но уж больно мало эмоций! Можно узнать как проявлять к нему чувства? Чего он ожидает от меня? И что для него проявление симпатии, любви. Я запуталась! Точное время его рождения не могу пока узнать. Толтко дата и место.(12.09.1972, Серпухов)

2) С работой просто беда!!! Где себя применить НЕ ЗНАЮ!!! Не складывается с этим по жизни. Как засела с рождением детей дома, так сижу по сей день. В какой сфере искать себя? Подскажите.

 

Моя дата: 02.05.1980; 00:45 (Башмаково, Пенз. обл.)

 

Ссылка на комментарий

Отредактировать не получилось. Поэтому продублирую.

Сергей, надеюсь, Вы вернетесь! Я не спец, но попробовала сама разобраться в своей карте. И пришла к выводу, что нет у меня сильных планет. Все как-то удручающе выглядит. При чем, по всем фронтам. Интересуют два вопроса. А именно:

1) Что делать с отношениями. Перестала раскрываться. Стала бояться проявлять чувства, любовь. Раньше могла и подарки делать, и словами выразить. А теперь сухая стала, жесткая, боюсь первая признаться. А саму это мучает. И партнера встретила отчужденного в проявлении чувств. Хотя у него Венера во Льве. Но уж больно мало эмоций! Можно узнать как проявлять к нему чувства? Чего он ожидает от меня? И что для него проявление симпатии, любви. Я запуталась! Точное время его рождения не могу пока узнать. Толтко дата и место.(12.09.1972, Серпухов) Пожалуйста, сориентируйте хоть в общих вопросах в этих отношениях.

2) С работой просто беда!!! Где себя применить НЕ ЗНАЮ!!! Не складывается с этим по жизни. Как засела с рождением детей дома, так сижу по сей день. На скучную и рутинную работу не вариант выходить. Сойду с ума! В какой сфере искать себя? Одно время работала в сфере развлечений. Постоянное общение с новыми людьми.

Скажу сразу, что очень нравилось там работать. Очень быстро поставили во главе небольшой группы людей. И все бы хорошо, если бы не начавшиеся проблемы со здоровьем на фоне такой работы. Пришлось уйти. Какая сфера принесет заработок, удовлетворение и независимость в фин. плане? Подскажите. Буду ждать.

 

Моя дата: 02.05.1980; 00:45 (Башмаково, Пенз. обл.)

Ссылка на комментарий

Сергей, здравствуйте! С открытием ветки! :) Сергей, сколько можно задавать вопросов по карте? Меня интересует личная жизнь(когда встречу своего суженного) и вопрос профориентации в какой сфере могу реализовать свои способности. Получила образование юридическое, но всегда интересовала психология. Стоит ли вкладывать силы и денежные средства в получении второй специальности. Данные: родилась 24.11.1987 в 09:55 утра г.мирный(якутия). Заранее благодарю за ответ!

 

 

Любовь Князева отвечу Вам позже.

А теперь к Вам, Pria:

По профориентации:

1. Угловые Солнце, Венера и упр.2 дома(доходы) в Стрельце.

Преподаватели(особенно в ВУЗах); сфера туризма(от агентом, до управляющих), юристы. Политологи.

 

Почему бы нет. Я всегда одобряю обучение. Особенно получение высших знаний.

Получите, например, образование психолога - будете вести эту науку в учебных заведениях. Или работайте юристом(по образованию). Можете также вести какое - нибудь правовое дело. Пробуйте. Множество вариантов.

 

2. Еще можно профессии Овна, но они будут менее оплачиваемы. Я их уже расписывал. Там в основном коммерция(особенно агрессивная реклама). Работа с огнем(пожарные), железом(металлурги и пр.), насилием и захватом(в общем силовые структуры), а также защитой(силовые структуры. охранники и телохранители).

 

3. Есть соед. между Венерой и Сатурном - это показатель к бизнесу, но фин. дома указ. на занятие бизнесом слабоваты, поэтому желание либо останется желанием, либо не перерастет выше мелкой торговой точки.

 

П.С профессии Стрельца наиболее хорошо смотрятся. Там и упр.10(карьера) и упр.2(доходы) + рецепции от фин. домов.

 

 

По браку:

Если вопрос, когда встретите суженного, то это либо дирекции, либо хорары. Я этим занимаюсь, но в рамках других разделах.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Вопрос по синастрии:

ж: 14.02.1987, 5 утра, Минск

м: 06.07.1983, 4 утра, Минск

Огромное спасибо!

 

Он имеет сильную личностную рецепцию, т.е - готовность к браку, любовь(1 дом). Также ему нравится с вами общаться(3 дом). Из негатива - ему не нравится ваши деньги. То есть, та ситуация, когда мужчина любит, что женщина полностью от него зависит(2 и 11 дом).

 

Вы имеет отриц. личност. рецепцию + слаб. брачные указания. Сильная положительная рецепция к 7 дому(межличностное взаимоотношение + характер отношений - Вас очень устраивают). Также сильная рецепция к 11 дому(любовь к доходам от проекта, работы и пр).

 

Посмотрел на ваши 7 дома, у него достаточно сильный 7 дом - он может быть верен, хотя несколько изменчив(дуальные знаки) + сильный 9 дом(нравственный). У Вас 7 и 9 дом ослаблен. Не скажу, что отношения обречены, но если кто и будет спасать отношения, то мужчина со своим сильным 7 и 9 домом и мощным интересом к вашему 1 дому.

Ссылка на комментарий

Любовь Князева отвечу Вам позже.

А теперь к Вам, Pria:

По профориентации:

1. Угловые Солнце, Венера и упр.2 дома(доходы) в Стрельце.

Преподаватели(особенно в ВУЗах); сфера туризма(от агентом, до управляющих), юристы. Политологи.

 

Почему бы нет. Я всегда одобряю обучение. Особенно получение высших знаний.

Получите, например, образование психолога - будете вести эту науку в учебных заведениях. Или работайте юристом(по образованию). Можете также вести какое - нибудь правовое дело. Пробуйте. Множество вариантов.

 

2. Еще можно профессии Овна, но они будут менее оплачиваемы. Я их уже расписывал. Там в основном коммерция(особенно агрессивная реклама). Работа с огнем(пожарные), железом(металлурги и пр.), насилием и захватом(в общем силовые структуры), а также защитой(силовые структуры. охранники и телохранители).

 

3. Есть соед. между Венерой и Сатурном - это показатель к бизнесу, но фин. дома указ. на занятие бизнесом слабоваты, поэтому желание либо останется желанием, либо не перерастет выше мелкой торговой точки.

 

П.С профессии Стрельца наиболее хорошо смотрятся. Там и упр.10(карьера) и упр.2(доходы) + рецепции от фин. домов.

 

 

По браку:

Если вопрос, когда встретите суженного, то это либо дирекции, либо хорары. Я этим занимаюсь, но в рамках других разделах.

 

Сергей, Благодарю за ответ! Работаю по специальности,но вся эта тягомотина с закона,документами мне не совсем по не душе. Всегда порываюсь куда-то уйти. Люблю движение, живое общение, с детства завораживал аэропорт. Хотела работать стюардессой, но по состоянию здоровья не могу. Интересна психология. Но все это я поняла после 20 лет, когда уже получала высшее. Но если есть показатели в карте на изучения психологии, то конечно стоит получать второе высшее.

Сергей, по поводу брака, я наверно неправильно задала вопрос, меня интересует не когда встречу суженного, а какие есть показатели в натальной карте на брак, какой супруг мне подойдет.

Ссылка на комментарий

Сергей, здравствуйте!

Началась с Вами переписка в личке, но без логического завершения.

Мои данные: 29.05.1980г. в 8:30 утра, рек-ция дала 8:25 утра, город-герой Керчь.

Хочу разобраться в личных взаимоотношениях с противоположным полом(браки). Детки. Ну, и, финансовая составляющая. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Он имеет сильную личностную рецепцию, т.е - готовность к браку, любовь(1 дом). Также ему нравится с вами общаться(3 дом). Из негатива - ему не нравится ваши деньги. То есть, та ситуация, когда мужчина любит, что женщина полностью от него зависит(2 и 11 дом).

 

Вы имеет отриц. личност. рецепцию + слаб. брачные указания. Сильная положительная рецепция к 7 дому(межличностное взаимоотношение + характер отношений - Вас очень устраивают). Также сильная рецепция к 11 дому(любовь к доходам от проекта, работы и пр).

 

Посмотрел на ваши 7 дома, у него достаточно сильный 7 дом - он может быть верен, хотя несколько изменчив(дуальные знаки) + сильный 9 дом(нравственный). У Вас 7 и 9 дом ослаблен. Не скажу, что отношения обречены, но если кто и будет спасать отношения, то мужчина со своим сильным 7 и 9 домом и мощным интересом к вашему 1 дому.

 

Огромное Вам спасибо! Буду работать над собой и гнать прочь свою водолейскую независимость и свободолюбие!)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Сергей! Интересует тема брака и детей, явно не ранние будут))) отношения строятся, очень тяжелые, но ни к чему не приводят((( родилась 28.06.1986 в 14.32 (рект.), Новосибирск.

 

Не доверяю ректификации. Дам ответ, но под вашу ответственность.

 

По браку:

Упр.7 дома в экзальтации, ретро., но на углу; Венера в бесплодном знаке, перегрин; Луна в плодороднодном и дуальном знаке в соед. с благодетельным Юпитером в пад. доме. ДЖБ в экзальтации

 

Как итог - Будет брак(Акциденции управителей, нет сильных поражений). Если дать качественную оценку браку, то брак будет не отличный, но такой на уровне(ЭД двух сигнификаторов достаточно высокий). Насчет кол - ва партнеров - не нарасхват, но нет ситуации застоя.

 

И наконец насчет вашей ситуации(трудности). Тут нужен будет анализ над собой. Что ведет к разрыву отношений? Объективные ли причины, или вы становитесь инициатором?

 

Также нужна будет хорошая синастрия, или, в вашей случае с хорошим 7 и неплохим 9 домом - хотя бы нечто среднее.

 

По детям:

упр.5 дома перегрин, в нейтр. доме в дуальном знаке, Солнце на углу в плодородном знаке, Венера в бесплодном знаке, Луна в плодородном знаке. Упр.1 дома в бесплодном знаке.

 

Как итог - дети будут. Скорее всего один ребенок и с 40 % вероятностью могу сказать, что несколько(упр.5 в дуальном знаке). Возможно возникнут некоторые трудности с зачатием(упр.1 дома в беспл. знаке), но ост. сигнификаторы выглядят более - менее достойно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности