Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

Сергей,добрый день!

Пожалуйста посмотрите карту моей подруги,проблемы в отношениях с мужчинами

Есть ли указания на возможный брак???

21.07.1982

Пенза 02.53

Ссылка на комментарий

А вообще Сергей, я скачала с торрента справочник Бариева и запуталась в нем...Не знаю какое было в Новосибирске в 1975 году время + 6 или +7 по гривичу(((

Кажется разобралась. Из википедии:

До 1958 года Левобережье (тогда Заобский район, позже Кировский) и Правобережье находились в разных часовых поясах. До начала 1990-хНовосибирская область находилась в седьмом часовом поясе, что приводило к интересному эффекту: время полёта из аэропорта Толмачёво до Москвысоставляло 4 часа, поэтому взлёт и посадка происходили в одно и то же местное время.

C 23 мая 1993 года Новосибирская область находилась в шестом часовом поясе UTC+6, (MSK+3), определяемом как «Omsk Time Zone (OMST)»[9].

После перевода 27 марта 2011 года всех часовых поясов России на 1 час вперёд, Новосибирск располагался в часовом поясе, опережающем UTC на 7 часов (UTC+7) и на 3 часа Московское время (MSK+3). С 26 октября 2014 года, с переводом большинства часовых зон России обратно на 1 час назад, город расположен в зоне UTC+6, разница во времени с Москвой не изменилась

значит часовой пояс + 7 от гринвича. летнее время тогда кажется не вводилось.

Ссылка на комментарий

Сергей,добрый день!

Пожалуйста посмотрите карту моей подруги,проблемы в отношениях с мужчинами

Есть ли указания на возможный брак???

21.07.1982

Пенза 02.53

 

Не резонно Вам отвечать. Прыгаете с темы на тему и написываете всем, не щадя ни своего ни чужого времени.

Ссылка на комментарий

Добрый день Сергей! Вопрос по профориентации, дочь заканчивает школу, выбрали технический вуз, но не определились точно в какой, сама смотрю карту, особо сильных планет не вижу, а вот по сетке домов на мой взгляд сильный 1 дом, Асц в скорпионе и стеллиум в стрельце. Что скажете? Данные 13.10.97 11-00 г.Иваново. Спасибо.

 

Вы правы, стеллиум в Стрельце на углу карты.

 

Профессии Стрельца: Сфера Туризма. Работники таможни, церкви; преподаватели(особенно в ВУЗах), можно в колледжах(на западе считаются "высшей школой", так что тоже высокая ступень образования). Работники в посольствах. Юристы.

 

Еще Меркурий в Казими в родном триплицитете в нейтральном доме - профессии Весов: Весы - дипломаты, менеджеры высокого ранга, артисты и музыканты, дизайнеры и модельеры, комики, руководители средних фирм и зам.директора. Юристы. Оформители зданий и помещений.

 

Насчет техн. вуза - там в основном профессии связ. строительство и архитектура, авиацион. техникой и машиностроением. Работа с ЭВМ. Судостроения. Радиотехника и связь. Даже не знаю, что посоветовать. Наверное все таки строительство и архитектура. Какие есть варианты?

Ссылка на комментарий

Сергей, Спасибо

Подскажите, пожалуйста по поводу 5-го дома: говорит ли это о том что быть может мне надо надо податься в риелторы или мне надо стать рантье? понять бы как? ))) отсюда, собственно, и возник вопрос о недвижимости. сама не могу заработать а хочется (инженер я, тружусь на благо общества)

a в моей натальной карте есть указатели на наследство?

быть может, моему сыну в финансовом плане i и семейном повезет больше? 7.10.2006 13-45 москва

 

тысяча благодарностей Вам за Ваши терпение к вопрошающим и труд

 

Да, Рантье неплохо бы. Но это как пассив. доход. А риэлтор - нет!!! тут нужна профориентация.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня интересует проблема профориентации,постоянно мечусь от одного дела к другому,не знаю с какой профессией связать будущее,интересно заниматься очень многими делами,садоводничать,изучать языки,рисовать,играть на гитаре,заниматься йогой,иногда даже хочется физику изучать и в космос полететь, или поехать в Индиюили другую страну,преподавать детям в качестве волонтера, короче, в голове полная каша..., вообще учусь на инязе, люблю рисовать-хорошо получается,даже думала поступать в художку, еще есть мысли по поводу обучения на курсах йоги...вообщем ужас.А сейчас уже на 3 курсе иняза и собираюсь бросать,жутко надоело,аж до истерики..

Еще интересует вопрос брака, уже три года как ни с кем не встречаюсь, хотя раньше было всё в порядке, интересно,когда я встречу того самого=) 23.01.1994, время 12.20, Оренбургская область,г.Сорочинск.

 

Выделил профессии Водолея(упр.10 дома - карьера, и 11 дома - доход от карьеры):

 

Новаторы и изобретатели. Инженеры, в основном в области электротехники и электроники, электрики, наладчики радиоаппаратуры. Общественные деятели, пропагандисты, идеологические работники. Космонавты и летчики, испытатели, научные работники, все, что связано с аэродинамикой, включая прогон электронов в трубе и разработкой беспилотников и заканчивая дельтапланеризмом. Работники метеостанций, астрономы и астрологи, астрофизики, все, что ближе к небу.

 

И Неплохо по Козерогу:

Работа руками. Работа с землей(фермерство). Работа, треующая системного подхода(аппаратчики, инженеры, архитекторы). Рабочие профессии(моляры и пр.). Администраторы и мелкие менеджеры.

 

Насчет Ин.яза - неплохие Мерк. и Юпитер. В целом, при акц. Водолее могут быть переговорщики, переводчики(но реже. В основном это по Стрельцу и Деве).

Ссылка на комментарий

Не резонно Вам отвечать. Прыгаете с темы на тему и написываете всем, не щадя ни своего ни чужого времени.

А форум существует не для того,что бы общаться и обсуждать натальные карты?просто хотела узнать Ваше мнение по поводу ее карты, т к сложились разные мнения,но если не считаете нужным смотреть,то извините за беспокойство ;)
Ссылка на комментарий

А форум существует не для того,что бы общаться и обсуждать натальные карты?просто хотела узнать Ваше мнение по поводу ее карты, т к сложились разные мнения,но если не считаете нужным смотреть,то извините за беспокойство ;)

 

Не знаю, для чего создан форум, но я даю ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ тем, кто нуждается в помощи, а не тем, кто прыгает с темы на тему, лишь бы всех напрячь. Надоели такие люди, которые лишь бы где нибудь что ухватить!

 

Извинения приняты, но беспокоить больше не стоит.

 

И ко всем относится,

ЕСЛИ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ И ГОТОВЫ СЛУШАТЬ ВСЕ И ВСЯ ПОДПИТЫВАЯ СВОЕ САМОМНЕНИЕ - ПРОШУ В РАСШИФРОВКУ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ И ПР. РАЗДЕЛЫ!

 

Если Вы действительно ищите серьезные подсказки(ответ на важный вопрос), уважаете и себя, и консультирующего астролога, и его и свое время - прошу. Постараюсь всем ответить.

Ссылка на комментарий

Сергей извините за еще один вопрос!Будущий муж родился 25.03.1990 в 12.00 г.Первомайск Николаевская область . Я родилась 27.12.1989 в 9.30 г.Первомайск Николаевская область . Может нам вообще не стоит жениться и не имеет смысла вытягивать отношения если мы не подходим друг другу?

Ссылка на комментарий

Добрый час,Сергей ,хотелось бы узнать по профессии ,способности и таланты ,возможности их практического использования.Люблю рисовать портреты,играю на гитаре ,пою,но не знаю умею петь или нет,увлекаюсь астрологией,читаю,интересуют финансовые,политические вопросы,тянет к сооружению изделий для быта своими руками, интересуют вопросы мироздания и космоса,физики,изобретений ,новых методов управления,духовное и вопросы самореализации и медицины особенно связанное с мозгом и нервной системой ,психология отношений ,торговли и своего бизнеса связанного с творчеством ,очень нравятся красивые умные мудрые выражение пытаюсь подражать и это в удовольствие ,акции и продажи предметов искусства .У вас отлично выходит ,я бы и сам так хотел ,выделять самые сильные планеты и давать наиболее сильные перспективы ,спасибо с ув.Астроном! Данные : 15.081980 время 22:15 ,город Изюм,Харьковская область . :)

Ссылка на комментарий

Добрый час,Сергей ,хотелось бы узнать по профессии ,способности и таланты ,возможности их практического использования.Люблю рисовать портреты,играю на гитаре ,пою,но не знаю умею петь или нет,увлекаюсь астрологией,читаю,интересуют финансовые,политические вопросы,тянет к сооружению изделий для быта своими руками, интересуют вопросы мироздания и космоса,физики,изобретений ,новых методов управления,духовное и вопросы самореализации и медицины особенно связанное с мозгом и нервной системой ,психология отношений ,торговли и своего бизнеса связанного с творчеством ,очень нравятся красивые умные мудрые выражение пытаюсь подражать и это в удовольствие ,акции и продажи предметов искусства .У вас отлично выходит ,я бы и сам так хотел ,выделять самые сильные планеты и давать наиболее сильные перспективы ,спасибо с ув.Астроном! Данные : 15.081980 время 22:15 ,город Изюм,Харьковская область . :)

 

 

Владыка во Льве:

Воспитатели, учителя, преподаватели(часто в ВУЗах). Руководители всех уровней. Музыканты, певцы, писатели, художники, актеры и артисты. Ведущие и заводилы(тамода и пр.). Рекламщики. Политологи.

 

Собственно это и возмн. профессии, и способности выражены(творческие, веселый нрав и умение продвигать/продвигаться). Обилие интересов - не очень хорошо. Это поверхностность, распр. энергии на ненужные дела. Советовал бы рисовать портреты - да. Продвигайте это - хорошо получится(Лев). Насчет умения петь - есть способности, но Львы редко музыканты. Они скорее актеры/позеры и пр. профессии выше. Хотя многие артисты сейчас скорее позируют, нежели поют.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Сергей!

Меня интересует профориентация, скорее, смогу ли я себя реализовать как-то. 6 лет назад закончила филологический факультет, по специальности поработала всего год - переводчиком в местной газете. Потом были трудности и пришлось пойти в торговлю, другой работы не было. С сентября 2014 получаю второе высшее - Налоговое и таможенное администрирование, направление выбрала таможенное, т.е.специальность моя будет - руководитель таможенной структуры. Правда работаю, конечно же, не по специальности, на данный момент уже два года в игровом зале.

И второй вопрос это браки и дети.

Данные: 08.07.1987 время 09.40 Вентспилс (Латвия).

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Хочу поинтересоваться- что означает "проявите небольшую активность на форуме", прежде чем задавать вопрос? для меня астрология практически дремучий лес, сколько бы я ни пыталась в этом разобраться- ничего не получается, насколько я поняла причиной тому является какая-то из планет, точно не помню какая,она не дает мне изучить именно астрологию, хотя дурой себя не считаю.Так вот к чему я- если я ровным счетом ничего в этом не понимаю- как я могу давать комментарии?

Ссылка на комментарий

я с большим удовольствием прочитала некоторые темы форума, но на этом моя активность заканчивается. что еще нужно сделать прежде чем

задать вам вопрос?

 

Мне не принципиально насчет активности на форуме. Я писал, чтобы проявляли активность в ГРУППЕ. Ссылка под каждым моим постом.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Хочу поинтересоваться- что означает "проявите небольшую активность на форуме", прежде чем задавать вопрос? для меня астрология практически дремучий лес, сколько бы я ни пыталась в этом разобраться- ничего не получается, насколько я поняла причиной тому является какая-то из планет, точно не помню какая,она не дает мне изучить именно астрологию, хотя дурой себя не считаю.Так вот к чему я- если я ровным счетом ничего в этом не понимаю- как я могу давать комментарии?

если Вы на астрологию отреагировали то уже проявляете интерес ,что потом если Вы прочтете ,поискав на торренте хоть одну книгу ,которых там завались,поймете ,что планета враг не причём ,на все нужно время ,(вот я и проявил активность на форуме),не сочтите это за рекламу каких либо ресурсов
Ссылка на комментарий

Сергей,добрый вечер! Возможно влезаю не в свои дела,но! Мне кажется,что пусть здесь, в этой ветке форума, у Вас будут одни клиенты,а ,например,в группе Вконтакте,другие. Чем Вам плохо? Есть же еще система личных сообщений.Какая разница ,там или здесь, в консультациях? А может у Вас скоро личный сайт появится? Просто не очень понимаю перекидывание людей с одного сайта на другой,другое дело,когда сайт-личный.

Ссылка на комментарий

Сергей,добрый вечер! Возможно влезаю не в свои дела,но! Мне кажется,что пусть здесь, в этой ветке форума, у Вас будут одни клиенты,а ,например,в группе Вконтакте,другие. Чем Вам плохо? Есть же еще система личных сообщений.Какая разница ,там или здесь, в консультациях? А может у Вас скоро личный сайт появится? Просто не очень понимаю перекидывание людей с одного сайта на другой,другое дело,когда сайт-личный.

 

Скажем, группа это и есть перс. сайт, не требующий затрат и вложений + способ группировки людей. Я бы даже сказал организации. Поэтому мне и удобней. Здесь же в свою очередь я не вижу заинтерес. людей. Нет, вижу. но еще больше наблюдаю след. ситуацию: люди прыгают с одного раздела на другой, успевая задать вопрос каждому и потом все равно будут несколько месяцев всех распрашивать и пр. То есть, словам не внемлют. Либо не прислушиваются, либо не доверяют. Несколько обидно, не первые годы в астрологии.

 

В общем, если удобно - в группу. Создать и раскрутить сайт порядка 30 т. р. Немного, но на данный момент лишней суммой денег не располагаю. И в ближайшее время не смогу - сокращение, обстоятельственные проблемы и пр.

Ссылка на комментарий

Сергей,возможно Вы не заметили мое сообщение на 5 стр.Пожалуйста посмотрите мою карту так как встал острый вопрос о получении образования и я в растерянности+на личном плане не все гладко скорее всего по моей вине.Дублирую свой вопрос. Спасибо

21.12.1983 в 10-40 утра(по словам мамы и из выписки в карте) Евпатория,но сейчас проживаю в Бельгии. У меня Марс в весах,злой Марс и если я правильно поняла его нужно проработать через Венеру,но и она у меня в изгнании.Вопрос такой будет ли брак счастливым если вообще будет и будут ли дети?

2 Вопрос по профориентации.Очень люблю изучать языки,но боюсь что выучившись не смогу иметь постоянный доход,так как в Бельгии почти все говорят минимум на 3 языках.Хочу связать себя с бухгалтерией,имеет ли смысл?посмотрите пожалуйста в каких профессиях я бы смогла самореализоваться? Спасибо заранее

п.с. постила в других темах,но все, видимо, очень заняты

Ссылка на комментарий

 

 

А каков вопрос? Что именно по работе - когда найдет работу, когда сменит работу или что?

 

В целом, дуальные знаки в сигнификаторах 7 дома не функционируют, можно сказать, что он не изменчив. ДЖБ в кард. знаке - склонен к опрометчивости, но не изменчив. Тут нужна синастрия скорее.

Большое Спасибо! Посмотрела синастрию, вот как чувствовала, идеальная пара+ Вы сказали, что не изменчив.

 

По работе, у него так получается, дают заказ(положить плитку)все нормально договариваются, потом раз и за день до начала работ звонят и отказываются. Или только появляется хороший заказ, он попадает в больницу. И так постоянно. Куда-нибудь хочет устроится, приходит на собеседование, ему всегда отказывают. Вообщем невезение с работой.

Ссылка на комментарий

Сергей,добрый день! посмотрите пож-та мою натальную карту на следующие вопросы:

1.профессия. каждые 3 года меняю работу, каждые 6 лет меняю направление своей деятельности, но не кардинально- профессия остается одна, меняются отрасли, каждые 12 лет происходит переоценка жизненных ценностей (именно сейчас такой период). если я правильно поняла, то Уран дает возможность в моем возрасте выбрать профессию по душе (первая была навязана родителями). вопрос:

-как часто я еще буду менять работы и направления или это финишная прямая?

-чем мне стоит заняться- финансовый работник на предприятии или собственный бизнес- где больше шансов на фин.благополучие и пользы от меня?

2.присутствует ли в моей карте указания на фин.благополучие вообще.судя по нынешнему моему положению я испытываю полный фин.крах и не вижу перспектив выхода из сложившейся ситуации или это все же временное явление?

3.духовное развитие.кто я- духовный адепт? могу ли я сойти с дороги духовной трансформации или это из серии "обязательная программа"? на протяжении всей моей жизни разные люди в разное время предупреждали меня о том, что мне выпадает возможность узнать что такое настоящая любовь,причем далеко не в обывательском смысле этого слова.это оказалось слишком болезненно и сложно для меня- я хочу выйти из игры, такое возможно?

4.есть ли у меня указания в карте на второй брак? если да,то когда? или я останусь со вселенской любовью?!!!

мои данные 11.12.1973 г.Черемхово ш.53.14 д.103.08 (сейчас проживаю в другом городе) время рождения примерное между 2-3 часами ночи

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Сергей,возможно Вы не заметили мое сообщение на 5 стр.Пожалуйста посмотрите мою карту так как встал острый вопрос о получении образования и я в растерянности+на личном плане не все гладко скорее всего по моей вине.Дублирую свой вопрос. Спасибо

21.12.1983 в 10-40 утра(по словам мамы и из выписки в карте) Евпатория,но сейчас проживаю в Бельгии. У меня Марс в весах,злой Марс и если я правильно поняла его нужно проработать через Венеру,но и она у меня в изгнании.Вопрос такой будет ли брак счастливым если вообще будет и будут ли дети?

2 Вопрос по профориентации.Очень люблю изучать языки,но боюсь что выучившись не смогу иметь постоянный доход,так как в Бельгии почти все говорят минимум на 3 языках.Хочу связать себя с бухгалтерией,имеет ли смысл?посмотрите пожалуйста в каких профессиях я бы смогла самореализоваться? Спасибо заранее

п.с. постила в других темах,но все, видимо, очень заняты

 

Отвечаю не более, чем на 1 - 2 вопроса в связи с тем, что началось слишком много вопросов и в личные сообщения, и на мэйл(даже слишком много с требованием сделать чуть ли не полный натальный анализ). Дефицит времени. В другом случае анализ платный.

 

1. По браку:

упр.7 в триплицитете в 11 доме с Юпитером: +3 +2(дуальный знак)

Венера в изгнании в нейтр. доме с Сатурном: - 5 -2(плодородный знак)

Луна в обители в пад. доме: +5 -4(плодородный знак)

ДЖБ в плодородном знаке, перегрин

 

Как итог - брак будет(нет серьезных АД поражений: есть способность влиять на события, хоть она и мала). Брак хороший(триплицитет=родственные души). Можно было и лучше, но и так будет хорошо. Часто функц. плодородн. знаки - много потенц. партнеров. Упр.7 в дуальном знаке - да, могут быть какие то измены, желание сменить партнера, но в частят фикс. знаки - стабильность в отношениях.

 

Насчет проблем в любовной сфере - тут по большей мере вина Венеры. Пораж. Венера(изгнание) - привязчивость, ревность. Отсюда ссоры, недоверие. Желание разойтись.

 

Как проработать? Научится смирению, доверию, терпеливости и чуткости.

 

2. Профориентация:

Да, владыка в стрельце способствует занятиям с языками. Хороший вариант. Попробуйте выучиться язык и преподавать его. У нас население страны говорит на русском, но есть же преподаватели русского языка. И репетиторы по русскому языку. Поэтому - изучайте. Не помешает.

 

Мне бы спектр, очень не люблю перечислять весь перечень. Могу, но потом последуют серию доп. вопросов. Было уже дело несколько раз даже в рамках этой темы.

Ссылка на комментарий

Сергей,добрый день! посмотрите пож-та мою натальную карту на следующие вопросы:

1.профессия. каждые 3 года меняю работу, каждые 6 лет меняю направление своей деятельности, но не кардинально- профессия остается одна, меняются отрасли, каждые 12 лет происходит переоценка жизненных ценностей (именно сейчас такой период). если я правильно поняла, то Уран дает возможность в моем возрасте выбрать профессию по душе (первая была навязана родителями). вопрос:

-как часто я еще буду менять работы и направления или это финишная прямая?

-чем мне стоит заняться- финансовый работник на предприятии или собственный бизнес- где больше шансов на фин.благополучие и пользы от меня?

2.присутствует ли в моей карте указания на фин.благополучие вообще.судя по нынешнему моему положению я испытываю полный фин.крах и не вижу перспектив выхода из сложившейся ситуации или это все же временное явление?

3.духовное развитие.кто я- духовный адепт? могу ли я сойти с дороги духовной трансформации или это из серии "обязательная программа"? на протяжении всей моей жизни разные люди в разное время предупреждали меня о том, что мне выпадает возможность узнать что такое настоящая любовь,причем далеко не в обывательском смысле этого слова.это оказалось слишком болезненно и сложно для меня- я хочу выйти из игры, такое возможно?

4.есть ли у меня указания в карте на второй брак? если да,то когда? или я останусь со вселенской любовью?!!!

мои данные 11.12.1973 г.Черемхово ш.53.14 д.103.08 (сейчас проживаю в другом городе) время рождения примерное между 2-3 часами ночи

заранее спасибо!

 

 

Уже отвечал, что не более 1 - 2 х вопросов, цитирую:

"Отвечаю не более, чем на 1 - 2 вопроса в связи с тем, что началось слишком много вопросов и в личные сообщения, и на мэйл(даже слишком много с требованием сделать чуть ли не полный натальный анализ). Дефицит времени. В другом случае анализ платный. "

 

Выделите наиболее важные.

Ссылка на комментарий

Вы правы, стеллиум в Стрельце на углу карты.

 

Профессии Стрельца: Сфера Туризма. Работники таможни, церкви; преподаватели(особенно в ВУЗах), можно в колледжах(на западе считаются "высшей школой", так что тоже высокая ступень образования). Работники в посольствах. Юристы.

 

Еще Меркурий в Казими в родном триплицитете в нейтральном доме - профессии Весов: Весы - дипломаты, менеджеры высокого ранга, артисты и музыканты, дизайнеры и модельеры, комики, руководители средних фирм и зам.директора. Юристы. Оформители зданий и помещений.

 

Насчет техн. вуза - там в основном профессии связ. строительство и архитектура, авиацион. техникой и машиностроением. Работа с ЭВМ. Судостроения. Радиотехника и связь. Даже не знаю, что посоветовать. Наверное все таки строительство и архитектура. Какие есть варианты?

Спасибо за ответ. Один из вариантов энергоуниверситет (тепло и электростанции), а как вы считаете судя по карте учеба в вузе будет легко даваться, где то читала сожженный меркурий, не очень этому способствует.Да еще оппозиция с сатурном. Буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности