Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, интересует такой вопрос, в какой сфере деятельности я могу себя наиболее полно реализовать? Стоит ли идти в медицину? В каком городе наиболее удачно может сложится судьба в Ростове-на-Дону или в Москве?

город Кореновск, дата рождения 3.11.1999

время рождения 10:25(бирка)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lady311 сказал:

Здравствуйте, интересует такой вопрос, в какой сфере деятельности я могу себя наиболее полно реализовать? Стоит ли идти в медицину? В каком городе наиболее удачно может сложится судьба в Ростове-на-Дону или в Москве?

город Кореновск, дата рождения 3.11.1999

время рождения 10:25(бирка)

В медицину идти стоит) Для выбора города можно составить карту, электив.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Podaryona сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с приблизительным выбором будущей профессии или направлением. Колеблюсь между художником, архитектором, дизайнером (творческие профессии) и лингвистом, филологом или историком (гуманитарные  профессии). Дата рождения: 12.01.2001, 9 часов утра, г. Уфа (республика Башкортостан). 

Очень хорошо стоят Венера в Рыбах на к2 (доходные професии) и Марс в Скорпионе (высокий потенциал). Да, отлично подойдет художник, дизайнер (Рыбы, творчество). 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lady311 сказал:

Здравствуйте, интересует такой вопрос, в какой сфере деятельности я могу себя наиболее полно реализовать? Стоит ли идти в медицину? В каком городе наиболее удачно может сложится судьба в Ростове-на-Дону или в Москве?

город Кореновск, дата рождения 3.11.1999

время рождения 10:25(бирка)

А есть предпочтения? Медицина... Ну разве что в хирурги (Марс). 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lady311 сказал:

Здравствуйте, интересует такой вопрос, в какой сфере деятельности я могу себя наиболее полно реализовать? Стоит ли идти в медицину? В каком городе наиболее удачно может сложится судьба в Ростове-на-Дону или в Москве?

город Кореновск, дата рождения 3.11.1999

время рождения 10:25(бирка)

Здравствуйте. Нет у Вас данных для медицины.

1 минуту назад, Сергей сказал:

А есть предпочтения? Медицина... Ну разве что в хирурги (Марс). 

Для хирургии мало только Марса. Должен быть еще выражен Меркурий. Если только санитаром, там нужен только Марс.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Chemvor сказал:

Здравствуйте. Нет у Вас данных для медицины.

Для хирургии мало только Марса. Должен быть еще выражен Меркурий. Если только санитаром, там нужен только Марс.

А если наука или психология? Или совсем не то?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lady311 сказал:

А в какой области наиболее полно себя реализую?

Из планет профориентации активен только Марс, который сильно насыщен Сатурном. Знаки земные. Деятельность связана с физическим трудом. Под это подходит огромная области различных профессий. Начиная от простых, таких как грузчики, водители, уборщицы и выше, например, ремонт помещений, спорт, управление сложной техникой и т.д. Если Вы понимаете о чем я говорю, то сами сможете выбрать. Более точно, к сожалению, сказать невозможно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lady311 сказал:

А если наука или психология? Или совсем не то?

Как показывает практика, человек по своим интересам может заниматься всем, чем угодно. Другое дело, в каких областях деятельности он получит признание от других людей и соответственно сможет себя реализовать как социальный объект.

Если Вам интересно и Вы чувствуете в себе силы, то занимайтесь тем, чем нравится. Чем более разносторонне Вы развиты, тем дальше сможете продвинуться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chemvor сказал:

Как показывает практика, человек по своим интересам может заниматься всем, чем угодно. Другое дело, в каких областях деятельности он получит признание от других людей и соответственно сможет себя реализовать как социальный объект.

Если Вам интересно и Вы чувствуете в себе силы, то занимайтесь тем, чем нравится. Чем более разносторонне Вы развиты, тем дальше сможете продвинуться.

Большое спасибо за консультацию

Ссылка на комментарий

Имхо, работать в медицине, это оч. широкое понятие, можно почти, где угодно. Например, имея специализацию "лечебное дело", т.е. высшее медицинское, можно, при желании, где угодно, врачом любой специальности, здесь главное, чтобы больные люди не раздражали  своими бесконечными жалобами и оплата труда устраивала...даже, если человек не хочет с людьми работать, всегда есть выход, например, какая-то аппаратная диагностика (УЗИ, ЭКГ,МРТ и пр.), да хоть врачом в медстатистику (бумажная работа), либо на кафедру пойти и заняться наукой.

Ссылка на комментарий

Именно поэтому все врачи и идут под Девой, которая связана и с наукой, и бумагами, и пр. Но Марс в целом является сигнификатором хирургии. В общем, пускай девушка выпишет предпочтения. Лично мне помогает, когда я беру листочек и пишу, чем бы я хотел заняться в жизни. Правда, в итоге этот перечень занимает весь листок, но... Почему бы и нет? Я бы хотел заниматься всем)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Сергей сказал:

Именно поэтому все врачи и идут под Девой, которая связана и с наукой, и бумагами, и пр. Но Марс в целом является сигнификатором хирургии. В общем, пускай девушка выпишет предпочтения. Лично мне помогает, когда я беру листочек и пишу, чем бы я хотел заняться в жизни. Правда, в итоге этот перечень занимает весь листок, но... Почему бы и нет? Я бы хотел заниматься всем)

В последнее время работать не хочу, а деньги получать хочу, а кроме творческих занятий совсем ничего неинтересно...разве только, где можно общаться и за это деньги платят, получается, что в продажах. И бонусы мотивируют.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Сергей!

Мои данные 01.09.1987г., 12:30, Палласовка, Россия. интересует вопрос относительно проф.ориентации, точнее, своего бизнеса - я уже предприниматель ряд попыток, пока с переменным успехом, работаю с 18 лет, и несмотря на то, что был руководческий стаж, на работе "задвигают", плюс мне важна независимость.

Есть ли показатели о занятии именно своим бизнесом? И, возможно, наиболее популярных сфер для меня, плюс возраст - может, удача переменить ко мне после 30?

Так же вопрос о замужестве, вниманием не была обделена, но отношения всегда были сложные, и брака не было, ещё и потому что важнее была самореализация и финансы (кстати, с ними тоже - будет полегче)?

Спасибо заранее, очень жду Вашего ответа.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. 21.06.2001.  Россия, Якутия, г.Нерюнгри 09:05

 

Интересует вопрос об образовании и профессии. Ребёнок любит искусство и хочет переехать в другую страну для получения высшего образования. Получится ли?

 

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

Помогите, пожалуйста, разобраться со своим профессиональным поприщем. Кидает из стороны в сторону: пишу сказки, статьи, организовала детскую изо-студию, практикую в качестве психолога, рисую. Понимаю, что невозможно заниматься всерьез всем и сразу. Что может принести мне максимальное удовлетворение и деньги? 16.11.1980 Минск, время: 08.03

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Сергей, добрый день. Не думала что вообще обращусь к вам, но видимо придется вам немного потратить время на меня. 

Можете посмотреть по транзитам мне поездку, состоится или нет в Ростов на дону. Было все решено и должна была состояться и буквально за пол часа до выезда, позвонили и сказали что может не получится и поездка пока прервалась.

мои данные 08.01.2002.14:55.Краснодар

Благодарю вас за ответ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей сказал:

Ну что, как насчет спорт прогнозов? 

Скоро меня научат в букмекерской конторе играть!

Аааааа....вот предлагаю карту глянуть 6.06.1965 в 18.00 ч, Волгоград. Пишите профориентацию, как насчет выигрышей и пр.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Если это не занимает много времени, пожалуйста,посмотрите по млей карте:

19.07.1989 6:25 Харьков,Украина 

 

вопросы: когда выйду замуж, где встречу, сколько браков идёт, идет ли счастье в замужестве, дети.

так же по поводу Кармы, в чем у меня проработка заключается?

буду очень признательна Вам за ответы на какие-то из вышенаписанных

Ссылка на комментарий

И по синастрии так же есть вопрос:

Ж 19.07.1989 6:25 Харьков,Украина 

М 18.07.1988 время неизв,но до 12:00  Харьков,Украина 

Подозрения,что это кармические отношения,6 лет гражданского брака,отменила официальное бракосочетание за Месяц до, сейчас активно пытается вернуть..

что звездочки скажут об этом союзе?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, julij сказал:

И по синастрии так же есть вопрос:

Ж 19.07.1989 6:25 Харьков,Украина 

М 18.07.1988 время неизв,но до 12:00  Харьков,Украина 

Подозрения,что это кармические отношения,6 лет гражданского брака,отменила официальное бракосочетание за Месяц до, сейчас активно пытается вернуть..

что звездочки скажут об этом союзе?

Приходу вчера в салон, сажусь такая в кресло и говорю, "Девочки, если не долго, постригите меня пожалуйста, ещё бы цвет волос изменить". Желающих полно.  Не бесплатно, конечно. Постригли, но мастер, вроде опытная, а так напортачила со стрижкой.... больше к ней не сяду, а то деньги взяла не моргнув, а руки не из того места растут. Джулия, а вас стригли в салоне бесплатно?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности