Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Безумный маг сказал:

Вдогонку скажу, что, хоть мои слова могут выглядеть оправданием всем астрологам, прогнозы которых не сбылись, такого намерения я не имею. Я говорю не об ошибках или некомпетентности, а о том, что общая картина описывается гораздо сложнее, чем просто фразой "у вас управитель 7 дома в 9, будет муж-иностранец". Мало того, что заграница может сигнифицироваться комбинацией различных положений, так ещё они могут проигрываться в разных смыслах и планах. Я склоняюсь к мысли, что нужно не ставить в вину астрологам, что у них не сбылось что-то, а радоваться, что что-то вообще сбывается. Будущее вообще нельзя предсказать, как минимум обычными методами :TUZKI_5: если угадайка работает с тем же успехом, что и астрологи, то астрологи могут хотя бы описать причины и следствия из этого. Если они сами не угадали, конечно :lol:

Мда.., вот так вот и смысл всяких там статей о связях в картах?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Лерочка сказал:

Чего ты не понял? Символическое соответствие и влияние -- разные вещи. Астрология ни на что не влияет -- как в твоем сообщение.

С чего взяли-то об этом влиянии?

Ну, я говорил, что она работает одновременно с другими факторами. И чтобы составить полную картину, надо учитывать их возможно большее количество.

19 минут назад, Лерочка сказал:

Мда.., вот так вот и смысл всяких там статей о связях в картах?

А смысл в том, что оно работает, только вот общие указания действительны сугубо для общих случаев. Их принципиальная польза в том, что можно строить картину дальше.

Изменено пользователем Безумный маг
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Нужна помощь в профориентации. Склоняюсь к психологу и профайлеру(верификатор). Четко чувствую, что не смогу работать в офисе, необходим свободный график работы. Нравится общаться с людьми и помогать им.  

Дата рождения: 20.10.1996

Время рождения: 05:48 (ректификация) бирка 05:55

Город: Красноярск (в данный момент проживаю по месту рождения)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
2 часа назад, Сергей сказал:

https://vk.com/astrologyjournal

Авторские статьи. Консультации в обсуждениях сообщества. В общем, тепло, светло и мухи не кусают.

Сергей,а Юрий там бывает ?

Ссылка на комментарий

https://vk.com/golosovjournal

 

Также, для тех, кто любит почитать интересные новости и статьи о финансах и всём таком!)

 

Для Виктории, нет, Юрий занят своими делами. Там есть я!

Ссылка на комментарий
В 19.01.2018 в 11:48, ДоброМира сказал:

Здравствуйте. Нужна помощь в профориентации. Склоняюсь к психологу и профайлеру(верификатор). Четко чувствую, что не смогу работать в офисе, необходим свободный график работы. Нравится общаться с людьми и помогать им.  

Дата рождения: 20.10.1996

Время рождения: 05:48 (ректификация) бирка 05:55

Город: Красноярск (в данный момент проживаю по месту рождения)

Сильный меркурий в первом, накшатра луны и другие аспекты вполне дают талант консультанта, астролога, психолога только при любви к людям:) Планеты благоволят также  деятельности,  связанной с передачей-обработкой информации. Ваша задача - саморазвитие и духовный рост. Лучше всего вам будет заграницей. 

Ссылка на комментарий

Почему мне так нравится в космос? Если бы сейчас цивилизация была развита настолько, что полёты в космос были чем-то обычным, как поездка в другой город, я бы обязательно работала переводчиком или стюардессой на космическом корабле. Может в Натале есть какие-то указания? 19.09.1988 02:45 Брянск 
https://www.evernote.com/shard/s564/sh/3541c537-0f94-4ce4-8ea7-9ae083d9ebd4/fc1a27049527c8d79b5a889eb919b687 на наталку только ссылка, картинка не грузится 

Ссылка на комментарий
В 06.02.2018 в 13:30, lelix777 сказал:

Почему мне так нравится в космос? Если бы сейчас цивилизация была развита настолько, что полёты в космос были чем-то обычным, как поездка в другой город, я бы обязательно работала переводчиком или стюардессой на космическом корабле. Может в Натале есть какие-то указания? 19.09.1988 02:45 Брянск 
https://www.evernote.com/shard/s564/sh/3541c537-0f94-4ce4-8ea7-9ae083d9ebd4/fc1a27049527c8d79b5a889eb919b687 на наталку только ссылка, картинка не грузится 

Может вам просто надо попутешествовать по миру? Налетаться на самолётах)) а потом и в космос)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гостья сказал:

Может вам просто надо попутешествовать по миру? Налетаться на самолётах)) а потом и в космос)

Может. :D Стюардессой я быть никогда не хотела, летающая официантка :D То ли дело косонавтка - солидно :D 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
7 часов назад, Puma сказал:

Здравствуйте! можно я первая, очень интересно)) сижу дома 9 лет, позвали на работу сегодня, посмотрим как пройдет собеседование.

Всё-таки желательно с конечным результатом. Ждать обратной связи сомнительная перспектива.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей сказал:

Всё-таки желательно с конечным результатом. Ждать обратной связи сомнительная перспектива.

Так бы и написал - желающим,у кого уже есть работа,кому не нужна помощь в выборе профориентации. 

:ch7_30:

Ссылка на комментарий
В 01.03.2018 в 10:45, Гостья сказал:

Так бы и написал - желающим,у кого уже есть работа,кому не нужна помощь в выборе профориентации. 

:ch7_30:

Я написал "исследование", где подразумевается анализ уже произошедших событий, чтобы на основе этих данных подтверждать или опровергать гипотезы. И ни единого слова про консультацию безработных)

Ссылка на комментарий

26.03.1992 18.30 Н.Нов. - предприниматель (сеть ресторанов).

04.10.1981 04.00 Н.Нов. - предприниматель (строительная компания). 

07.10.1974 18.30 Н.Нов. - менеджер (управляющий сети ресторанов, кафе, сейчас занимается также и радиостанцией).

Ссылка на комментарий

Напишу свои данные и мужа. Но у нас не с конечным результатом, мы ещё пожить собираемся)))) но по результату на 30-летний возраст можно о чем-то судить, наверное.

я 1.1.1987, 15:35, Москва - филолог-лингвист (специализация - древние языки и зарубежная литература), до декрета преподавала в универе, сейчас нянчусь с детьми (многодетная), но в универ предлагают вернуться.

муж - 29.10.1987, 14:15, Москва - высшего образования не имеет. Несколько лет работал в пограничном ФСБ на Кавказе, сначала снайпером, по окончании войны - командиром миномётной бригады. Сейчас работает в крупной больнице начальником отдела связи и по службе безопасности (защита информации, пропускная система - больше по части It).

Ссылка на комментарий

К участникам темы просьба! Очень бы хотелось рассмотреть карты людей рискованных профессий. Но не мусоров только. А вот каскадёры, работники цирка, гимнасты - что-нибудь такое. Если вдруг у кого есть (с суточным временем, конечно). И врачей или ветеринаров (желательно с указанием специализации). Буду очень рада и благодарна!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности