Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

Кстати-кстати-кстати. 

В нашей группе (ссылка ниже) уникальная акция: пригласите друга, и, если хотите, второго тоже пригласите. 

Акция бессрочная =) 

Эльф, да, может быть ты прав на 150 %, но я хочу кого-нибудь послушать. И я готов подождать. Пока форум вновь не заблочат, аминь. 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

https://vk.com/ecoruss?z=photo-37633522_456261705%2Falbum-37633522_00%2Frev

Выше я писал, что задавал хорар на тему, что будет с американским рынком акций (ориентируясь на индекс s&p500). 

Прошло 7 месяцев. Пока что, вероятно, рано подводить итоги, а может быть - в самый раз. В 2018 году индекс показал отрицательную доходность -6,2 % (инфа выше по ссылке). Причем, декабрь выдался самым нервозным месяцем. 

Но, это явно не медвежий рынок. Пока что мой астропрогноз в силе ("...бычий рынок затянется еще на несколько лет").

Ссылка на комментарий
В 08.11.2018 в 00:51, Elena33 сказал:

Добрый вечер! Интересует профессия и деньги. Думаю, чем лучше заниматься, чтобы доход был хороший и к душе лежало и толк был в плане, что это не зря и другим хорошо. Училась на ин.язе, работаю сейчас переводчиком, в общем мое, но хочется большего. была в сфере строительства, каким то образом туда занесло и вынесло т к не мое совершенно. В общем нравится работать с людьми, умею хорошо писать, есть фантазия хорошая, очень хорошо могу формулировать мысли, говорить, но роль учителя не привлекает в плане денег, пробовалась в авиацию. и вот ищу возможности за границей, и вот думаю есть ли какие то указания на то, что лучше у меня получится и чем бы желательно заниматься 16/09/1994 05/20 Украина, Славянск

Вы очень хорошо себя реализовали и профессию выбрали соответствующую. Попробуйте свое знание языков внедрить в юриспруденцию или что-то похожее. Перевод документов, работа с посольствами.... что-то в этом плане. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хочу разобрать натальную карту своего младшего брата. Обнаружила, что у него узлы директные в 6 и 12 домах :unsure: что можете сказать, какую они в его жизни роль сыграют? Ещё бы очень хотела услышать может пару советов по проф реализации и в какой сфере лучше зарабатывать деньги, а в какой делать карьеру. Парню 14 лет, но с профориентацией в семье у нас жуткие проблемы))) кажется гос службу типа мид рф он рассматривает. И с его МС во льве, управитель Солнце в Стрельце во втором доме... это должно подойти, если я не ошибаюсь? 

и может быть ещё услышалать объективные плюсы карты, самые сильные стороны и резкие минусы (квадрат Нептун-Венера, Нептун-Марс, начиталась ужасов) Интересно очень :rolleyes: может он под какой счастливой звездой родился :rolleyes: спасибо! 

07.12.2004 Москва время по бирке 4.45 утра

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

в этот коридор затмений, а именно, 10 января, у нас случился на ровном месте ужасный конфликт с мужем. В браке мы 10 лет. После этого он ушёл из дома и очень быстро стал готовить документы на развод, хотя говорит, что любит. Я нахожусь в каком-то шоке, потому что все очень неожиданно. У нас маленький ребёнок и я совсем одна без помощи. 

Подскажите, пожалуйста, есть ли указания на развод в моей карте? Может быть такое, что все ещё наладится?

6.11.1982, новый уренгой, 20:30

Ссылка на комментарий

есть у вас определенное поражение управителя 7 дома Урана Крестом Судьбы, тем более ссора была в коридоре. Поражение марсианской энергетики Кету. Сожженая Венера. Соединение Сатурн-Плутон. Дело серьёзное.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, maksims2017 сказал:

есть у вас определенное поражение управителя 7 дома Урана Крестом Судьбы, тем более ссора была в коридоре. Поражение марсианской энергетики Кету. Сожженая Венера. Соединение Сатурн-Плутон. Дело серьёзное.

Спасибо. Понятно, значит шанса нет. А есть ли указания на ещё один брак?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Оксана1982 сказал:

Здравствуйте,

в этот коридор затмений, а именно, 10 января, у нас случился на ровном месте ужасный конфликт с мужем. В браке мы 10 лет. После этого он ушёл из дома и очень быстро стал готовить документы на развод, хотя говорит, что любит. Я нахожусь в каком-то шоке, потому что все очень неожиданно. У нас маленький ребёнок и я совсем одна без помощи. 

Подскажите, пожалуйста, есть ли указания на развод в моей карте? Может быть такое, что все ещё наладится?

6.11.1982, новый уренгой, 20:30

Здравствуйте!

Если муж готовит документы на развод, то в таком случае и без астрологии понятно, что развод скорее всего произойдет.

Что муж говорит? По какой причине он хочет развестись?

23 минуты назад, Оксана1982 сказал:

Я там не живу, а родилась.

Место жительства тоже необходимо учитывать.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Если муж готовит документы на развод, то в таком случае и без астрологии понятно, что развод скорее всего произойдет.

Что муж говорит? По какой причине он хочет развестись?

Место жительства тоже необходимо учитывать.

Муж по характеру очень эмоциональный человек. Ему свойственно совершать необдуманные поступки.

Совсем ничего не говорит. Я его вообще не узнаю, как будто чужой человек. У меня просто какой-то шок.

Место жительства: Широта: 47.4981, Долгота: 8.73518

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Оксана1982 сказал:

Здравствуйте,

в этот коридор затмений, а именно, 10 января, у нас случился на ровном месте ужасный конфликт с мужем. В браке мы 10 лет. После этого он ушёл из дома и очень быстро стал готовить документы на развод, хотя говорит, что любит. Я нахожусь в каком-то шоке, потому что все очень неожиданно. У нас маленький ребёнок и я совсем одна без помощи. 

Подскажите, пожалуйста, есть ли указания на развод в моей карте? Может быть такое, что все ещё наладится?

6.11.1982, новый уренгой, 20:30

Здравствуйте!

Судя по вашей карте, развод у вас может быть. По поводу наладится или нет - необходимо анализировать вашу прогностику и прогностику вашего мужа. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Судя по вашей карте, развод у вас может быть. По поводу наладится или нет - необходимо анализировать вашу прогностику и прогностику вашего мужа. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 28.03.2015 в 10:59, Сергей сказал:

Итак, все те, кого я консультировал в теме "Расшифровка Натальной карты" продублируйте сюда вопросы. Ближе к вечеру(ориентировочно 5 - 6 часов) я освобожусь и всем отвечу.

====================================================================

Также все те, кто хочет познакомится с моими интерпретациями можете зайти в тот раздел

====================================================================

Желательно, перед тем, как я Вам отвечу - вступите в группу и проявите небольшую активность.

====================================================================

Теперь по каждому вопросу:

1. Если Вас интересует профориентация - укажите некоторый спектр профессий, между чем колеблетесь. Или кем горите желанием стать и пр. В общем - уточняйте! Потому что профориентация может включать в себя и связь через аспекты и рецепции, и по владыке. Да и еще 3 - 4 пункта.

2. Если интересует финансы... тут все понятно. Но также уточняйте.Вас может просто интересовать перспектива на фин. благополучия, а может волновать более конкретизированный вопрос, как например: "смогу ли я зарабатывать частной практикой?"

3. Если интересует синастрия, то обязательно указывайте данные рождения ваши и вашего партнера, причем время также обязательно знать у обоих.

4. По браку и детям ничего конкретного. Просто укажите ваши данные рождения.

Добрый день Сергей!! Меня интересует профориентация меня зовут Ирина 31.07.1988. Бирка: 12.59 украина Луганская обл. Г.кировск 

Закончила универ психологии,но работаю продавцом. Хочу изучать астрологию, но Не знаю на что именно надовить, в чем углубиться. Изучать детскую астрологию или вообщем.???? Или чем заниматься?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Здравствуйте,  я Ольга. Родилась 06.05.1982  00:30

Молдавия, город Кагул

Интересует предназначение в жизни, что именно должна делать, чтобы быть полезной этому миру. 

Получила высшее экономическое образование , работала бухгалтером в своей стране. Сейчас живу в Италии,  г. Флоренция.  С 2006 года. Есть сын 2,5 лет. Пока в декрете, хотелось бы знать, в каком направлении двигаться для лучшей реализации своих способностей и с наиболее эффективной пользой для окружающих.

Благодарю безмерно за Ваш труд 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Дата рождения 12.12.1983, 14-20 г. Михайловск Ставропольский край (рядом в 7км. г.Ставрополь)

Очень интересует тема брака и рождения ребенка (сейчас не в браке, есть сын 6 лет).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ирина H сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Дата рождения 12.12.1983, 14-20 г. Михайловск Ставропольский край (рядом в 7км. г.Ставрополь)

Очень интересует тема брака и рождения ребенка (сейчас не в браке, есть сын 6 лет).

Спасибо.

Здравствуйте!

У вас может быть больше одного брака. Как раз более поздние отношения у вас будут складываться гармоничнее. Так что если прогностика сложится, то и брак будет. Муж будет серьезным человеком, будет занимать хорошее положение в обществе, должен быть обеспеченным человеком.

Всё вышеперечисленное - это при условии, что ваше время рождение точное. 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

У вас может быть больше одного брака. Как раз более поздние отношения у вас будут складываться гармоничнее. Так что если прогностика сложится, то и брак будет. Муж будет серьезным человеком, будет занимать хорошее положение в обществе, должен быть обеспеченным человеком.

Всё вышеперечисленное - это при условии, что ваше время рождение точное. 

Спасибо большое за информацию и уделенное время. Время точное, по крайней мере согласно биркам из род. дома.:)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые астрологи. Очень интересует тема здоровья, сейчас болею. Личная жизнь, один брак уже есть, может ли быть ещё один и приблизительно когда? и могут ли быть дети и предположительно когда? Дата рождения: 07.11.90 Украина, город Антрацит, время рождения 12:15. Заранее спасибо всем, кто откликнется. 

Ссылка на комментарий

Доброго дня! 

 

Если кто-то сможет, помогите советом.

Дата рождения: 13.12.1992. 08:00. г. Ессентуки, Ставропольский край. 

Ищу сверхспособности, которые лучше всего пойдут именно у меня в развитии. 

Тянет больше к Плутонианским, но в Первом доме есть Уран с более лайтовыми направлениями. 

К каким прибегнуть будет лучше? 

Изменено пользователем Ksaina
Ссылка на комментарий
В 24.03.2019 в 01:22, Ирина H сказал:

Очень интересует тема брака

Если готовы жить по строгим правилам и предписаниям 7-го дома, то будет брак долгим и стабильным, если нет, то будет разваливаться даже не состоявшись.

Из первого брака следует извлечь урок, осмыслить всё объективно, а не так, типа муж козёл и пр. На всё это у Вас есть указания в радиксе. И брак не обещает лёгкой жизни, такова уж селяви.

Про детей воздержусь высказываться, сначала создайте брак.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности