Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Парс сказал:

Это что за тренинги такие по фазам Луны? И какова Ваша выборка для статистики?

Вы так поставили цитату, как-будто это я про тренинги написала, но это не так!:angry:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жасмин сказал:

Вы так поставили цитату, как-будто это я про тренинги написала, но это не так!:angry:

Сам не понимаю, как цитата получилась от Вашего имени.

Вы уж так сильно-то не сердитесь.

Ссылка на комментарий
В 25.05.2019 в 14:42, Сергей сказал:

 

Сергей, добрый день! У Вас была отдельная тема про финансовый потенциал в натальной карте и развитие собственного бизнеса?

Не могу найти...:6f9a2b63fa5b:или это где-то в середине этой темы... 

Мне нужно прояснить этот вопрос для времени рождения 25.02.1988, 4.20 утра, Удмуртия, Ижевск, сейчас в Москве. Пойдёт ли свой бизнес? В какой сфере? 

Киньте, пожалуйста, ссылочку на тему.

Или помогите, сами глянув карту :ch7_33: но ссылочку всё равно давайте.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Апрельская ведьма сказал:

Сергей, добрый день! У Вас была отдельная тема про финансовый потенциал в натальной карте и развитие собственного бизнеса?

Не могу найти...:6f9a2b63fa5b:или это где-то в середине этой темы... 

Мне нужно прояснить этот вопрос для времени рождения 25.02.1988, 4.20 утра, Удмуртия, Ижевск, сейчас в Москве. Пойдёт ли свой бизнес? В какой сфере? 

Киньте, пожалуйста, ссылочку на тему.

Или помогите, сами глянув карту :ch7_33: но ссылочку всё равно давайте.

 

У меня не было такой темы. 

И я редко кому то что то говорю по части астрологии, на данный момент. Я сюда в основном поржать захожу - истории почитать и комментарии к ним. Успокаивает :) Ваши темы тоже очень интересны, спасибо вам за них. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей сказал:

У меня не было такой темы. 

И я редко кому то что то говорю по части астрологии, на данный момент. Я сюда в основном поржать захожу - истории почитать и комментарии к ним. Успокаивает :) Ваши темы тоже очень интересны, спасибо вам за них. 

Как не было? Там ещё карту Трампа разбирали... как успешного бизнесмена... Может, я тут где находила... Блин, 250 страниц листать...:blink:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Апрельская ведьма сказал:

Как не было? Там ещё карту Трампа разбирали... как успешного бизнесмена... Может, я тут где находила... Блин, 250 страниц листать...:blink:

А поиск на что? Введите "карта Трампа" или Трамп.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Будет ли мой муж богатым?:D

 

Вопрос ,может,странный,но ,сколько мы в браке большое количество денег прошло через его руки,очень большое,но мы живем обычно,денег растворяются,он каждый день ведет ,буквально,борьбу и добычу ,делает невозможные вещи,хотелось бы,чтобы уже что-то как-то стабилизировалось.

 

Данные Д.:

04.05.1977

15:45

Украина,Днепропетровск

 

Благодарю за помощь!:ch7_1:

Ссылка на комментарий

а какая здесь может быть помощь то? Тельцы и так работают, зарабатывают обычно. Особо не ленятся, озабочены благосостоянием семьи и детей. Может вы просто от человека хотите в жизни невозможного?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Missoni сказал:

Здравствуйте!

Будет ли мой муж богатым?:D

 

Вопрос ,может,странный,но ,сколько мы в браке большое количество денег прошло через его руки,очень большое,но мы живем обычно,денег растворяются,он каждый день ведет ,буквально,борьбу и добычу ,делает невозможные вещи,хотелось бы,чтобы уже что-то как-то стабилизировалось.

 

Данные Д.:

04.05.1977

15:45

Украина,Днепропетровск

 

Благодарю за помощь!:ch7_1:

Добрый день!

Карта отражает то, что вы и сами уже сказали - заработать хорошие деньги он может, но удержать будет сложно. 

У него в доме финансов находится Уран в оппозиции к Солнцу и Меркурию в 8 доме, что склоняет к лишним тратам. Да и просто потери денег могут быть.

Управитель дома финансов (Венера) находится в неблагоприятном для себя знаке Овен, соединен с Марсом и в оппозиции к Плутону - это основные аспекты упр. 2 дома, которые также дают активные траты. Деньги уходят сквозь пальцы. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли по натальной карте понять, верное ли решение у меня завести собаку. Точнее, взять из приюта. Никогда до этого с собаками дел не имела, только сильно боялась.

ЮУ у меня в 6 доме, Северный в 12.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, pilametra сказал:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли по натальной карте понять, верное ли решение у меня завести собаку. Точнее, взять из приюта. Никогда до этого с собаками дел не имела, только сильно боялась.

ЮУ у меня в 6 доме, Северный в 12.

раз Кету в 6-м, то эта тема не ваша.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, pilametra сказал:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли по натальной карте понять, верное ли решение у меня завести собаку. Точнее, взять из приюта. Никогда до этого с собаками дел не имела, только сильно боялась.

ЮУ у меня в 6 доме, Северный в 12.

ну тут не только в узлах дело, просто по ЮУ это накопленный опыт, а по ВУ - который надо накопить, так если у вас ВУ в 12м, то можно заводить крупных животных)))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 19.10.2018 в 14:08, Анна1503 сказал:

Венера сильная и имеет гармоничные аспекты. Вердикт:брак возможен. Но портит картину квадрат Урана к Венере. Расставание также возможно. 

А каким образом Уран из 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В 19.10.2018 в 14:08, Анна1503 сказал:

Венера сильная и имеет гармоничные аспекты. Вердикт:брак возможен. Но портит картину квадрат Урана к Венере. Расставание также возможно. 

А каким образом Уран из 3 дома помешает браку квадратом к   венере В 11 доме.? я бы еще понял это если бы венера была в 5 или 7 домах.а в данном случае он может повлиять только на взгляд на вопросы брака и деторождения.

Ссылка на комментарий
В 27.01.2019 в 01:16, Ватрушка сказал:

Хочу разобрать натальную карту своего младшего брата. Обнаружила, что у него узлы директные в 6 и 12 домах :unsure: что можете сказать, какую они в его жизни роль сыграют? Ещё бы очень хотела услышать может пару советов по проф реализации и в какой сфере лучше зарабатывать деньги, а в какой делать карьеру. Парню 14 лет, но с профориентацией в семье у нас жуткие проблемы))) кажется гос службу типа мид рф он рассматривает. И с его МС во льве, управитель Солнце в Стрельце во втором доме... это должно подойти, если я не ошибаюсь? 

и может быть ещё услышалать объективные плюсы карты, самые сильные стороны и резкие минусы (квадрат Нептун-Венера, Нептун-Марс, начиталась ужасов) Интересно очень :rolleyes: может он под какой счастливой звездой родился :rolleyes: спасибо! 

07.12.2004 Москва время по бирке 4.45 утра

Сегодня взялся рассматривать Звезды . вы спрашивали - не родился ли ваш братишка под Счастливой звездой ? не могу сказать однозначно но на Асц звезда Принцепс- очень хорошая особенно для работы в Миде.Уран тоже под хорошей звездой - Садальмелик.(это удача на выбранном поприще) но Солнце у него в явной опасности - оно под зв. Лезатх .это вечный ЯД (как натуральный так и словесный) в прочем при такой работе языки у всех "Ядовитые" 

Ссылка на комментарий
В 09.02.2019 в 15:15, Ирина888 сказал:

Добрый день Сергей!! Меня интересует профориентация меня зовут Ирина 31.07.1988. Бирка: 12.59 украина Луганская обл. Г.кировск 

Закончила универ психологии,но работаю продавцом. Хочу изучать астрологию, но Не знаю на что именно надовить, в чем углубиться. Изучать детскую астрологию или вообщем.???? Или чем заниматься?

Астрология - не ваша стихия , Для этого необходима хоть какая-то связь Меркурия с Ураном или водолеем + некоторые другие показатели - у вас их нет (у вашей сестренки тоже).

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Сегодня взялся рассматривать Звезды . вы спрашивали - не родился ли ваш братишка под Счастливой звездой ?

А в какой программе вы звезды смотрите, расскажите, пожалуйста? Мне тоже интересно, вдруг и у меня что-то счастливое есть в карте.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евангелина сказал:

А в какой программе вы звезды смотрите, расскажите, пожалуйста? Мне тоже интересно, вдруг и у меня что-то счастливое есть в карте.

Пользуюсь программой Радикс (п.Глоба и Игорь Махнач ).покупал у астрообщества АША (Глобы) он через них свою программу распостраняет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр Васильевич сказал:

Пользуюсь программой Радикс (п.Глоба и Игорь Махнач ).покупал у астрообщества АША (Глобы) он через них свою программу распостраняет.

О, понятно. Спасибо.

А можете мою карту глянуть на предмет звезд?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евангелина сказал:

О, понятно. Спасибо.

А можете мою карту глянуть на предмет звезд?

 

Ваши данные - это первое ! второе У вас  только один этот вопрос ? звезды есть почти в любой программе .

Ссылка на комментарий

Мои данные: 26.06.1988, 20:00 (по ректификации местного астролога 19:55), гор. Евпатория. С 1996 живу в Ростове-на-Дону.

Да, мне хотелось бы узнать, в какой сфере меня ждет удача (в программах замечала только Селену, Лилит и Прозерпину, о тех, которые вы упомянули, даже не слышала).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
В 28.03.2019 в 09:19, Эл Яквинта сказал:

Нет. Просто выбор был не совсем осознанным. Куда позвали можно сказать, туда и пошел. А теперь жалею. Я понимаю, что в Буденновске трудно будет найти работу, и уж тем более по специальности. Маркетологом поработать, мне видимо не судьба. Скажите, какие мне сферы вообще подходят?  Где я смогу хорошо проявить себя. Я вот начал изучение контекстной рекламы. Стоит ли этим заниматься? Смогу я работать на фрилансе?

Где тебе работать или где тебе "Реализоваться" - это не одно и тоже. Я отвечу только то что есть в твоей карте.! С астрологией у тебя все получится (особенно в направлении Астропсихологии)Здесь важна только настойчивость и Въедливость.Твой 10 дом ты уже изучил - Меркурий + Сатурн + Марс .Сатурн можно считать "Вредителем" только при явных поражениях (положение и аспекты) в данном случае он приносит больше хорошего чем вреда. Для фриланса хорошо было бы чтобы был чем-то заполнен 2 дом. Его хозяйка Венера в 11 доме а сигнификатор (Луна) в 3 доме Между ними Творческий аспект (связь Луна - Солнце - тригон ) Вывод - если ты и займешься Фрилансом то он должен быть очень "Нестандартным"(чтобы было минимум Конкуренции) Еще у тебя в 1 доме Крест судьбы - Это фатально только в том смысле что тебе придется Делать свою Личность Основным инструментом для выполнения своего предназначения.(Крест имеет Квиконсы к Раху и Урану а нептуном - в 8 доме).Та что маркетологом работать явно не получится но эти знания тебе точно пригодятся .

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Ваши данные - это первое ! второе У вас  только один этот вопрос ? звезды есть почти в любой программе .

Мои данные: 26.06.1988, 20:00 (по ректификации местного астролога 19:55), гор. Евпатория. С 1996 живу в Ростове-на-Дону.

Да, мне хотелось бы узнать, в какой сфере меня ждет удача (в программах замечала только Селену, Лилит и Прозерпину, о тех, которые вы упомянули, даже не слышала).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Евангелина сказал:

Мои данные: 26.06.1988, 20:00 (по ректификации местного астролога 19:55), гор. Евпатория. С 1996 живу в Ростове-на-Дону.

Да, мне хотелось бы узнать, в какой сфере меня ждет удача (в программах замечала только Селену, Лилит и Прозерпину, о тех, которые вы упомянули, даже не слышала).

Спасибо!

Знаете - для Астролога вопрос "Где меня ждет Удача?"-несколько некорректен ! это больше зависит от самого "натива".я лишь могу подсказать какие показатели вам помогут сделать "Нечто" что даст вам это Ощущение.Сегодня я проанализирую вашу карту и завтра напишу. О Кей ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр Васильевич сказал:

Знаете - для Астролога вопрос "Где меня ждет Удача?"-несколько некорректен ! это больше зависит от самого "натива".я лишь могу подсказать какие показатели вам помогут сделать "Нечто" что даст вам это Ощущение.Сегодня я проанализирую вашу карту и завтра напишу. О Кей ?

Хорошо, спасибо!)

Я скорее имела в виду, какая сфера поможет более полной самореализации, так как всю жизнь мечусь между разными сферами и не знаю, где же оно, мое место. Хочется сделать уже окончательный выбор, но каждый раз сомнения все рушат.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Евангелина сказал:

Хорошо, спасибо!)

Я скорее имела в виду, какая сфера поможет более полной самореализации, так как всю жизнь мечусь между разными сферами и не знаю, где же оно, мое место. Хочется сделать уже окончательный выбор, но каждый раз сомнения все рушат.

И так .начнем с ваших сомнений .Асц в 26:37 :01 Стрельца (градус Черно-бурой лисы).В 29 м град. находятся Сатурн с Ураном в Соединении (оба добрые по афетике) критический градус делает их влияние не плохим или хорошим а Особенным.Мало того что они в Ретро фазе - 29 й градус оказывает на Личность (влияние Змееносца - условно).Здесь же Нептун в той же ретро фазе - вот кто постоянно внушает вам Страхи и сомнения -.с ним надо бороться ! в этом доме у вас находится еще жребий Счастья т.е.свое счастье вы получите через развитие своих личностных качеств. Во 2доме у вас только Раху - это заставляет вас вечно бороться за мат.достаток и накопление всевозможных благ. но стоит заметить что 2 дом находится в водолее и рыбах - эти дома не способствуют мат достатку (хотя и не отвергают его).Это скорее указывает на Сферу где вам придется свое "Богатство" наращивать.Далее 6 дом - это не в прямом смысле работа или служение - это скорее то чем вы будете зарабатывать. В вашем 6 доме Венера и Меркурий (Венера в ретро фазе) Они указывают на то С чем будет связан ваша работа (с какими вашими качествами по планетам).И 10 дом - то в чем вы будете "Мастером".Т.е.в какой сфере вы получите признание .То есть именно эта область(Плутона с прозерпиной) Является Вашей целью а 6 дом - инструментом достижения Цели. при вашем 1 доме это вполне достижимо . хотя никто не говорит что это легко.Ваше Солнце (злое) имеет оппозицию к Нептуну в 1 дом (из 7 го)В соед. с Хироном (тоже Злым) А Луна(добрая) в оппозиции к Юпитеру(злому).- 11 дом к 5 дому. В целом с сумой ходить никогда не придется но и прогулки по Облакам тоже не предвидится. А свою "Цель" легко найти в Инете - Свойства и качества Плутона и Прозерпины.(соответственно их "профессии).Еще добавлю что у вас на МС прекрасная звезда Спика ! она точно поможет вам справиться с любыми трудностями даже с "прибылью" но она очень не любит Лентяев и Сомневающихся. так что с сомнениями придется бороться самой !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности