Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

Не грубо. Любая другая тяж. физ. работа или работа руками идет по Тельцу. Или св - я с творчеством, особенно прикладным. Но иногда и артисты имеют акц. Тельца.

 

Луна - Венера - аспект + это две господствующие планеты в карте.

 

Грубо-грубо, маляр это не художник)). Ну да ладно...

 

Хм... В моем зете нет аспекта с его луной и венерой, там одного градуса не хватает, это считается? Хотя аспекты к светилам имеют больший орб, наверное тут все такие есть квадрат луны и венеры...Так у него выходит венера на вершине тау, отсюда его и тянет на этот тюнинг, красоту наводить... А мотоциклы потому что марс... А марс в 3 доме, вот он хочет это дело делать со своими знакомыми грубо говоря из телефонной книжки (3 дом). Он сам мог бы попробоваь устроиться таким работником (места думаю есть в городе) и расти професионально, но нет...

 

Хм, тогда получается и у моей луны есть аспект с венерой раз такое допущение (только секстиль, там чуток нехватает :))... Ну не буду мешать.

Ссылка на комментарий

Грубо-грубо, маляр это не художник)). Ну да ладно...

 

Хм... В моем зете нет аспекта с его луной и венерой, там одного градуса не хватает, это считается? Хотя аспекты к светилам имеют больший орб, наверное тут все такие есть квадрат луны и венеры...Так у него выходит венера на вершине тау, отсюда его и тянет на этот тюнинг, красоту наводить... А мотоциклы потому что марс... А марс в 3 доме, вот он хочет это дело делать со своими знакомыми грубо говоря из телефонной книжки (3 дом). Он сам мог бы попробоваь устроиться таким работником (места думаю есть в городе) и расти професионально, но нет...

 

Хм, тогда получается и у моей луны есть аспект с венерой раз такое допущение (только секстиль, там чуток нехватает :))... Ну не буду мешать.

 

 

Я еще раз повторяю, любая другая физ. работка(РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ), работа руками относятся к Тельцу. ЧИТАЙТЕ внимательней, чтобы мне по 100 раз все не объяснять.

 

Орбис лучше точный, но планеты же в созерцающих знаках, но самое главное, я написал - планеты являются ВЛАДЫКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А по вашему анализу без комментариев.

Ссылка на комментарий

Помогите мне тоже по натальной карте...

Елена, 18.06.1974, 05:19, г.Волгодонск Ростовской области

1. Интересует конечно же будет ли еще брак и ребенок.

2. Пытаюсь разобраться сама - очень пугает, что Сатурн и Солнце в 12 доме. Делала карту в Zet - может сбила какие то настройки - Лилит стала в трине с Луной и Плутоном, а Юпитер встал в секстиле и трине с узлами. Я прочитала где-то что узлы директные, потому что я родилась за 2 дня до солнечного затмения, это сильно страшно?

3. вообще есть ощущение, что готовится что-то произойти, боюсь не очень хорошее, помогите разобраться, пожалуйста....

 

1. По браку,

Сатурн в изгнании, Венера в обители, Луна в экзальтации; ЭД -5 +5 +4

Сатурн в 1 доме, Венера и Луна в последующем доме; АД +5 +3 +3

Луна и Венера в фикс. знаке, Сатурн в кард. знаке - дуал. знаков нет

 

Удачный и надежный брак, нравственный партнер. Правда, ущербный Сатурн в 1 доме, но упр.1 дома сильный. Насчет "еще" в брак - вы уже были в браке и разошлись? Или подумываете?

 

Трудно сказать, так как дуал. знаки не функционируют, а эссенция достаточно высока - хороший брак, зачем при таком разбегаться? Или вы были инициатором?

 

2. По детям уже проще:

Венера в обители, Луна в экзальтации, Солнце перегрин +5(+7,5) +4 0

Венера и Луна в 11 доме, Солнце в 12 доме +6(+9) -5

упр.1 в экзальтации, а упр.7 в плодородном знаке

 

Несколько детей, высокая плодовитость. Возможны незначительные трудности(Сатурн в 1 доме - вообще по многим сферам ударит в жизни человека).

 

Вот так вот вкратце.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!

Самый большой вопрос у меня: почему Сатурн в 1 доме? У меня по Zet он в 12 попал и это очень меня беспокоит.

По поводу браков:

Был 1 брак, 2 детей. Развелись в итоге по моей инициативе.

В 2013 был 2-ой брак, но такой быстрый, просто у было много проблем и нужно было срочно решать что-то. Мы сейчас общаемся и возможно будем вместе. Но мы развелись, т.к. человек абсолютно буйный.

Я хочу еще ребенка родить, но нужно очень правильно решать с папой...

 

Я не пойму как астрологи говорят: вступите в брак в 28 лет и 2 месяца. И говорят сколько детей и в каком возрасте...

Где можно почитать, подскажите?

 

Я слышала, что по аспектам Солнца у Женщины определяют количество мужей. А по аспектам от планеты - управителя 5 дома, колличество детей. Но в каком возрасте?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!

Самый большой вопрос у меня: почему Сатурн в 1 доме? У меня по Zet он в 12 попал и это очень меня беспокоит.

По поводу браков:

Был 1 брак, 2 детей. Развелись в итоге по моей инициативе.

В 2013 был 2-ой брак, но такой быстрый, просто у было много проблем и нужно было срочно решать что-то. Мы сейчас общаемся и возможно будем вместе. Но мы развелись, т.к. человек абсолютно буйный.

Я хочу еще ребенка родить, но нужно очень правильно решать с папой...

 

Я не пойму как астрологи говорят: вступите в брак в 28 лет и 2 месяца. И говорят сколько детей и в каком возрасте...

Где можно почитать, подскажите?

 

Я слышала, что по аспектам Солнца у Женщины определяют количество мужей. А по аспектам от планеты - управителя 5 дома, колличество детей. Но в каком возрасте?

 

 

Ага, хорошо. Тогда посоветуюсь с одним человеком по вашей карте.

 

Насчет возраста - дирекции.

 

Насчет аспектов - ерунда. Очередная. Но читайте - ее много в интернете.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!

Самый большой вопрос у меня: почему Сатурн в 1 доме? У меня по Zet он в 12 попал и это очень меня беспокоит.

По поводу браков:

Был 1 брак, 2 детей. Развелись в итоге по моей инициативе.

В 2013 был 2-ой брак, но такой быстрый, просто у было много проблем и нужно было срочно решать что-то. Мы сейчас общаемся и возможно будем вместе. Но мы развелись, т.к. человек абсолютно буйный.

Я хочу еще ребенка родить, но нужно очень правильно решать с папой...

 

Я не пойму как астрологи говорят: вступите в брак в 28 лет и 2 месяца. И говорят сколько детей и в каком возрасте...

Где можно почитать, подскажите?

 

Я слышала, что по аспектам Солнца у Женщины определяют количество мужей. А по аспектам от планеты - управителя 5 дома, колличество детей. Но в каком возрасте?

 

Сатурн в 12 доме это хорошо, а вот в 1 доме плохо.

Ссылка на комментарий

А почему мне Zet говорит у него что ВЛАДЫКА мерк? Хотя у меркурия его и аспектов всего ничего... Может глючит... Странно... Ну и у марс не менее силен чем луна...

Ссылка на комментарий

Сергей,добрый вечер! Пишу Вам надеясь на ответ :) Расскажите пожалуйста, что видно по моей карте про брак,детей. Данные: родилась 24.11.1987 в 09:55 утра г.мирный(якутия). Благодарю!

Ссылка на комментарий

Сергей,добрый вечер! Пишу Вам надеясь на ответ :) Расскажите пожалуйста, что видно по моей карте про брак,детей. Данные: родилась 24.11.1987 в 09:55 утра г.мирный(якутия). Благодарю!

 

Отвечал на n - ой странице, поищите!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, пожалуйста взгляните на мою натальную карту - Ж, 01.09.1973, Новомосковск Россия, 20.00.

Интересует

1 .Текущий брак ( браку 5 лет),чего ожидать в будущем, стоит ли сохранять?

2. Есть ли в карте информация указывающая на возможность и необходимость иммиграции ?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Сергей. Может вы сможете мне помочь разобраться. Очень беспокоит расположение Кету и Раха в моей натальной карте. Южный узел в 8 доме во льве, северный узел во 2 доме в водолее. В 8 доме так же присутствует парс Фортуны, я так понимаю это нежелательное соседство с Кету. Плюс ко всеми квадратуры со стороны узлов к солнцу и к меркурию.. меня так же пугают. Марс во 2м доме, насколько я знаю ведет к расточительству, складывается картина сплошных финансовых потерь... есть ли какой нибудь более менее положительный прогноз? Откуда могут быть поступления? есть ли в натальной карте аспекты удачного брака. Дата: 06.05.1990 время: 00:20, Россия, Белгород. Заранее благодарю!)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Сергей. Может вы сможете мне помочь разобраться. Очень беспокоит расположение Кету и Раха в моей натальной карте. Южный узел в 8 доме во льве, северный узел во 2 доме в водолее. В 8 доме так же присутствует парс Фортуны, я так понимаю это нежелательное соседство с Кету. Плюс ко всеми квадратуры со стороны узлов к солнцу и к меркурию.. меня так же пугают. Марс во 2м доме, насколько я знаю ведет к расточительству, складывается картина сплошных финансовых потерь... есть ли какой нибудь более менее положительный прогноз? Откуда могут быть поступления? есть ли в натальной карте аспекты удачного брака. Дата: 06.05.1990 время: 00:20, Россия, Белгород. Заранее благодарю!)

А Лилит и Прозерпина в каких домах? Без этого анализ будет неполным)

Ссылка на комментарий

и какой получается анализ, ваш смайл обнадеживает...)

Все норм, жить будете, Марс гармоничен, в трине к Юпитеру в 7-ом. По идее, и финансовый вопрос, и вопрос про партнера - должны положительно решиться. Я бы на Вашем месте, заинтересовался Оппозициями Солнце-Плутон и Луна-Венера. <_<

Ссылка на комментарий

Ну да, оппозиции ярко чувствуются, я как то думала это больше дело выбора, от меня зависит вектор направления, не настолько кармически как узлы. Да, этот вопрос тоже нужно будет обмозговать, так как создает периодически проблемы) Очень признательна за прогноз, успокоили!))

Ссылка на комментарий

Читаю и просто поражаюсь. Как же легко играть на женской психологии - побольше поговорить, успокоишь и все. Тут не астролог им нужен, а психотерапевт.

 

Астролог = консультант. Как поступить, что исправить. Наводящие конкретизирующие вопросы. А тут ересь за ересью.

 

Что говорит аспект от Прозерпины? Признаки роковой женщины? Ужас!

 

А тут еще и тролли находятся, которые вопросами заваливают, а потом кричат, что астрология псевдонаучна (Марина1978 в разделе "Хорарная астрология. Практика")

 

Я бы лично интересовался в первую очередь несет ли благо планета(эссенция), способна ли она действовать и проявляться(акциденция), склонна ли она проявляться(рецепции). А потом аспекты - я бы сказал, вектор.

Ссылка на комментарий

Читаю и просто поражаюсь. Как же легко играть на женской психологии - побольше поговорить, успокоишь и все. Тут не астролог им нужен, а психотерапевт.

 

Астролог = консультант. Как поступить, что исправить. Наводящие конкретизирующие вопросы. А тут ересь за ересью.

 

Что говорит аспект от Прозерпины? Признаки роковой женщины? Ужас!

 

А тут еще и тролли находятся, которые вопросами заваливают, а потом кричат, что астрология псевдонаучна (Марина1978 в разделе "Хорарная астрология. Практика")

 

Я бы лично интересовался в первую очередь несет ли благо планета(эссенция), способна ли она действовать и проявляться(акциденция), склонна ли она проявляться(рецепции). А потом аспекты - я бы сказал, вектор.

Да) меня бывыет легко успокоить, порой достаточно батончика шоколада, чтобы я уже повеселела, хоть и кратковременно. Это все конечно интересно, если бы я еще понимала смысл слов "эссенция, акциденция, репенции" было бы проще)

Ссылка на комментарий

:D Лан, я в этой теме не буду больше писать отныне, это все же Ваш уголок, но если человек приходит с кучей абсолютно надуманных при рефлексии на карту проблем:

Очень беспокоит расположение Кету и Раха в моей натальной карте. Южный узел в 8 доме во льве, северный узел во 2 доме в водолее. В 8 доме так же присутствует парс Фортуны, я так понимаю это нежелательное соседство с Кету. Плюс ко всеми квадратуры со стороны узлов к солнцу и к меркурию.. меня так же пугают. Марс во 2м доме, насколько я знаю ведет к расточительству, складывается картина сплошных финансовых потерь...

и при этом, про жизнь свою, уже немалую, 25 лет - как никак, не пишет почти ни слова, то лучше его просто успокоить, ну и может немного потроллить даже за мнительность) ^_^

Ссылка на комментарий

:D Лан, я в этой теме не буду больше писать отныне, это все же Ваш уголок, но если человек приходит с кучей абсолютно надуманных при рефлексии на карту проблем:

 

и при этом, про жизнь свою, уже немалую, 25 лет - как никак, не пишет почти ни слова, то лучше его просто успокоить, ну и может немного потроллить даже за мнительность) ^_^

ой, какие вы тут жестокие оказывается))) я ж на полном серьезе, а они тролить сразу. начала разбирать свою натальную карту, а тут эти узлы, по мне так катастрофические. я человек незнающий, вот пытаюсь разобраться. а про жизнь свою (спасибо что напомнили за возраст) зачем мне тут рассказывать, меня интересует перспектива на будущее, которую я пока в натальной карте не вижу......

Ссылка на комментарий

ой, какие вы тут жестокие оказывается))) я ж на полном серьезе, а они тролить сразу. начала разбирать свою натальную карту, а тут эти узлы, по мне так катастрофические. я человек незнающий, вот пытаюсь разобраться. а про жизнь свою (спасибо что напомнили за возраст) зачем мне тут рассказывать, меня интересует перспектива на будущее, которую я пока в натальной карте не вижу......

 

 

Жестокие???

Косячите, и называете жестокими????

+ Беспл. консультация, да еще позволяете себя конфликтовать???

Почитайте тогда спец. литературу, прежде чем выводы делать. Умеете читать то, чтобы разбираться, или я жестокий, что говорю, якобы все обязаны??????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности