Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

Сергей,здравствуйте!Очень интересует возможность брака. Попытка самостоятельно разобраться в натальной карте не увенчалась успехом. 7-го дома там не оказалось...значит ли это, что семейного счастья не видать как собственных ушей?Было двое серьезных отношений и буквально перед "предложением" что то резко менялось. Мои данные 27.04.1987 время рождения 11:00 Украина Донецк

Ссылка на комментарий

 

Спасибо за ответ. Один из вариантов энергоуниверситет (тепло и электростанции), а как вы считаете судя по карте учеба в вузе будет легко даваться, где то читала сожженный меркурий, не очень этому способствует.Да еще оппозиция с сатурном. Буду ждать ответа.

у меня сожженный Меркурий и я защитила диссертацию, стала ученым. Так что это не показатель. Смотря в каком знаке ваш Меркурий .
Ссылка на комментарий

Он в

Спасибо за ответ. Один из вариантов энергоуниверситет (тепло и электростанции), а как вы считаете судя по карте учеба в вузе будет легко даваться, где то читала сожженный меркурий, не очень этому способствует.Да еще оппозиция с сатурном. Буду ждать ответа.

 

 

Я же написал, что Меркурий в Казими. а не сожжен. Надо быть внимательней!!! Насчет энергоуниверситета(тепло и электростанции) можете попробовать, если согласуется со списками выше, которые огласил.

Ссылка на комментарий

Сергей,здравствуйте!Очень интересует возможность брака. Попытка самостоятельно разобраться в натальной карте не увенчалась успехом. 7-го дома там не оказалось...значит ли это, что семейного счастья не видать как собственных ушей?Было двое серьезных отношений и буквально перед "предложением" что то резко менялось. Мои данные 27.04.1987 время рождения 11:00 Украина Донецк

 

Упр.7 дома в терме и деканате, в ретро движении в пад. доме: +3 -9(пл. и дуал. знаки не функционируют)

Венера в изгнании на углу: -5 +5(пл. и дуал. знаки не функционируют)

Луна пргрн. на углу в лучах солнца: 0 +1

ДЖБ в родном трипл. на углу в соед. с С.У: +3 +9

 

Как итог - в целом, брак возможен, хотя очень мало, что от вас зависит(АД). Серьезных поражений нет по акциденции, но ретро. движ. главного сигнификатора может означать буквально "партнер будет пятиться назад". Брак средний - без блеска, но жить можно. Дуал. знаки не функционируют - скорее всего, брак будет один, но не очень надежный(ЭД).

 

Неудачи в любви - пораж. Венера. Почитайте выше(или на стр. назад), что о ней писал.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Сергей!

Меня интересует профориентация, скорее, смогу ли я себя реализовать как-то. 6 лет назад закончила филологический факультет, по специальности поработала всего год - переводчиком в местной газете. Потом были трудности и пришлось пойти в торговлю, другой работы не было. С сентября 2014 получаю второе высшее - Налоговое и таможенное администрирование, направление выбрала таможенное, т.е.специальность моя будет - руководитель таможенной структуры. Правда работаю, конечно же, не по специальности, на данный момент уже два года в игровом зале.

И второй вопрос это браки и дети.

Данные: 08.07.1987 время 09.40 Вентспилс (Латвия).

Заранее большое спасибо!

Продублирую, вдруг не заметили. Если не трудно, не могли бы Вы ответить.

Ссылка на комментарий

Отвечаю не более, чем на 1 - 2 вопроса в связи с тем, что началось слишком много вопросов и в личные сообщения, и на мэйл(даже слишком много с требованием сделать чуть ли не полный натальный анализ). Дефицит времени. В другом случае анализ платный.

 

1. По браку:

упр.7 в триплицитете в 11 доме с Юпитером: +3 +2(дуальный знак)

Венера в изгнании в нейтр. доме с Сатурном: - 5 -2(плодородный знак)

Луна в обители в пад. доме: +5 -4(плодородный знак)

ДЖБ в плодородном знаке, перегрин

 

Как итог - брак будет(нет серьезных АД поражений: есть способность влиять на события, хоть она и мала). Брак хороший(триплицитет=родственные души). Можно было и лучше, но и так будет хорошо. Часто функц. плодородн. знаки - много потенц. партнеров. Упр.7 в дуальном знаке - да, могут быть какие то измены, желание сменить партнера, но в частят фикс. знаки - стабильность в отношениях.

 

Насчет проблем в любовной сфере - тут по большей мере вина Венеры. Пораж. Венера(изгнание) - привязчивость, ревность. Отсюда ссоры, недоверие. Желание разойтись.

 

Как проработать? Научится смирению, доверию, терпеливости и чуткости.

 

2. Профориентация:

Да, владыка в стрельце способствует занятиям с языками. Хороший вариант. Попробуйте выучиться язык и преподавать его. У нас население страны говорит на русском, но есть же преподаватели русского языка. И репетиторы по русскому языку. Поэтому - изучайте. Не помешает.

 

Мне бы спектр, очень не люблю перечислять весь перечень. Могу, но потом последуют серию доп. вопросов. Было уже дело несколько раз даже в рамках этой темы.

Сергей,благодарю,как же Вы точно описали мои периодические настроения.Будем работать над собой.

Я не задаю Вам больше вопросов,единственное хотелось бы уточнить детки-то будут? и что касается перечня профессий-мне весь не нужен :-) пару тройку тех в которых мне будет интересно работать и так как я люблю математику и цифры,интересует если я все-таки пойду учиться на бухгалтера,имеет ли смысл?

Ссылка на комментарий

Завтра всем отвечу,

И напоследок. Кому то могло показаться грубым мое общение.

На самом деле есть в этом доля правды, то есть - мне начали слишком много писать в личные сообщения, на мэйл и на пр. ресурсы и в тему. Хотел все структуировать, но все равно письма продолжаются. Почту не могу закрыть, там веду важные переписки. Поэтому, пришлось быть более резким в высказываниях только потому, что я не рассчитывал на столь большое внимание.

 

Поэтому, как за правило - не слишком много вопросов(1 - 2) + правила на стр.1 - й + если пишите в личку рассчитывайте, что я буду уже брать деньги за анализ. Не потому что я весь такой корыстный и лишь бы деньги вытянуть, а потому что чтобы хоть как то оправдать достаточно обильно - затраченное время на кучу народа.

 

Стрелец - вам тоже отвечу завтра.

Ссылка на комментарий

Завтра всем отвечу,

И напоследок. Кому то могло показаться грубым мое общение.

На самом деле есть в этом доля правды, то есть - мне начали слишком много писать в личные сообщения, на мэйл и на пр. ресурсы и в тему. Хотел все структуировать, но все равно письма продолжаются. Почту не могу закрыть, там веду важные переписки. Поэтому, пришлось быть более резким в высказываниях только потому, что я не рассчитывал на столь большое внимание.

 

Поэтому, как за правило - не слишком много вопросов(1 - 2) + правила на стр.1 - й + если пишите в личку рассчитывайте, что я буду уже брать деньги за анализ. Не потому что я весь такой корыстный и лишь бы деньги вытянуть, а потому что чтобы хоть как то оправдать достаточно обильно - затраченное время на кучу народа.

 

Стрелец - вам тоже отвечу завтра.

Завтра всем отвечу,

И напоследок. Кому то могло показаться грубым мое общение.

На самом деле есть в этом доля правды, то есть - мне начали слишком много писать в личные сообщения, на мэйл и на пр. ресурсы и в тему. Хотел все структуировать, но все равно письма продолжаются. Почту не могу закрыть, там веду важные переписки. Поэтому, пришлось быть более резким в высказываниях только потому, что я не рассчитывал на столь большое внимание.

 

Поэтому, как за правило - не слишком много вопросов(1 - 2) + правила на стр.1 - й + если пишите в личку рассчитывайте, что я буду уже брать деньги за анализ. Не потому что я весь такой корыстный и лишь бы деньги вытянуть, а потому что чтобы хоть как то оправдать достаточно обильно - затраченное время на кучу народа.

 

Стрелец - вам тоже отвечу завтра.

Спасибо,буду ждать.Маленькое такое дополнение,кроме любви к языкам и математике,я очень хорошо пою(в любительском хоре пока).Может меня еще и сцена ждет? :) Ну в первую очередь конечно интересует стоит ли идти на бухгалтера?Премного благодарна за Ваше время
Ссылка на комментарий

Завтра всем отвечу,

И напоследок. Кому то могло показаться грубым мое общение.

На самом деле есть в этом доля правды, то есть - мне начали слишком много писать в личные сообщения, на мэйл и на пр. ресурсы и в тему. Хотел все структуировать, но все равно письма продолжаются. Почту не могу закрыть, там веду важные переписки. Поэтому, пришлось быть более резким в высказываниях только потому, что я не рассчитывал на столь большое внимание.

 

Поэтому, как за правило - не слишком много вопросов(1 - 2) + правила на стр.1 - й + если пишите в личку рассчитывайте, что я буду уже брать деньги за анализ. Не потому что я весь такой корыстный и лишь бы деньги вытянуть, а потому что чтобы хоть как то оправдать достаточно обильно - затраченное время на кучу народа.

 

Стрелец - вам тоже отвечу завтра.

Спасибо,буду ждать.Маленькое такое дополнение,кроме любви к языкам и математике,я очень хорошо пою(в любительском хоре пока).Может меня еще и сцена ждет? :) Ну в первую очередь конечно интересует будут ли дети и стоит ли идти на бухгалтера?Премного благодарна за Ваше время
Ссылка на комментарий

Он в

 

 

Я же написал, что Меркурий в Казими. а не сожжен. Надо быть внимательней!!! Насчет энергоуниверситета(тепло и электростанции) можете попробовать, если согласуется со списками выше, которые огласил.

Извините Сергей, я еще только учусь, я просто не знаю что такое "казими" , а спросить постеснялась, теперь почитала поняла, что это даже усиливает меркурий. Спасибо.

Ссылка на комментарий

у меня сожженный Меркурий и я защитила диссертацию, стала ученым. Так что это не показатель. Смотря в каком знаке ваш Меркурий .

Здравствуйте, меркурий и солнце в весах в 11 доме. Учится на отлично, но бывает ленива.

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, меркурий и солнце в весах в 11 доме. Учится на отлично, но бывает ленива.

хороший Меркурий))) потому что у меня тоже и солнце и Меркурий в весах) так что все получится!
Ссылка на комментарий

хороший Меркурий))) потому что у меня тоже и солнце и Меркурий в весах) так что все получится!

Спасибо за поддержку! Будем надеяться все у нас получится! А вы кто по профессии? Интересуюсь с точки зрения астрологии, ведь вы тоже весы? Может дадите данные свои посмотреть?

Ссылка на комментарий

Ох, сейчас начнутся анализы от новичков с учетом всех аспектов и положений МЦ по знаку. У меня все тоже там же и прочее... но не будем о грустном.

 

Для Стрельца:

Насчет бух.дела - можете попробовать, раз интересует. Я бы все таки посоветовал профессии Стрельца(языки, туризм, преподавание, посольства, работники церкви, работники соц. учреждений и бирж труда. Юристы). И все вытекающее из этого. То есть, как с ДарДар - Марс в Козероге - инженеры, архитекторы, строители и аппаратчики и пр. - нужно дальше сделать вердикт, а не искать именно название профессии(я что, буду несколько десятков тысяч профессий сортировать???), то есть: если туризм, то могут быть и агенты, и управляющие и составители программ и пр., а не только, скажем, диспетчеры на тлфне, принимающие звонки.

 

Бух. учет - Мерк. ослаблен, Сатурн слабоват. Знаки не выражены. Можно попробовать хоть космонавтом поработать, но это выведет из колеи. Пробуйте Стрельца.

 

Неплохо расположена Луна. Она в пад. доме, но это для разнообразия, может что приглядится: Рак - все, что связано с водой(моряки и т.д), психологи и психотерапевты, модельеры, ювелиры, дизайнеры, художники, иногда писатели прислуга(горничные и пр.), работники гостиничного и ресторанного бизнеса, юрист(адвокат в основном). Делатели ковров и всего красивого и безумного дорогого некрупных размеров.

 

Но все же Стрелец(Юп. сигн. денег + упр.10 дома карьеры и 11 дома доходов и 2 дома - кошелек).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вопрос по профориентации и браку. Получила мед.образование, на данный момент работаю в сфере медицины. Чувствую,что область интересная,но что то отталкивает..может быть из за неуверенности в своих силах. Перед учебой металась между медициной и педагогикой. Люблю рисовать,немного играю на гитаре. Стоит ли поменять профессию? И вопрос о браке, есть мужчина,совместимы ли мы и будут ли дети? ж-10.06.1992 в 10.10 г.Лысьва,Пермский край. м-16.07.1984 в 00.05 г.Лысьва,Пермский край. Буду очень признательна за ответ!

Ссылка на комментарий

 

Спасибо за поддержку! Будем надеяться все у нас получится! А вы кто по профессии? Интересуюсь с точки зрения астрологии, ведь вы тоже весы? Может дадите данные свои посмотреть?

я архитектор. Советовать не буду, потому что я не такой профессионал как Сергей. Мою карту он немного ранее анализировал. Данные : 08.10.1984 Нижний Новгород
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вопрос по профориентации и браку. Получила мед.образование, на данный момент работаю в сфере медицины. Чувствую,что область интересная,но что то отталкивает..может быть из за неуверенности в своих силах. Перед учебой металась между медициной и педагогикой. Люблю рисовать,немного играю на гитаре. Стоит ли поменять профессию? И вопрос о браке, есть мужчина,совместимы ли мы и будут ли дети? ж-10.06.1992 в 10.10 г.Лысьва,Пермский край. м-16.07.1984 в 00.05 г.Лысьва,Пермский край. Буду очень признательна за ответ!

 

 

Владыка в Скорпионе(+в аспекте с Сатурном) - да, медицина действительно подходит. Будьте уверенны. Важна вера!!!

 

Еще: "... другие научные исследователи в сложных и неточных областях знаний - метеоинженеры, прогнозисты погоды, историки и философы, религиоведы, геологи".

 

Поменять не уверен - медицина Вам подходит. В платных клиниках врачи достаточно прилично получают. Но выбор все равно за вами. Не обязательно же идти в паталогоанатомы.

Ссылка на комментарий

Владыка в Скорпионе(+в аспекте с Сатурном) - да, медицина действительно подходит. Будьте уверенны. Важна вера!!!

 

Еще: "... другие научные исследователи в сложных и неточных областях знаний - метеоинженеры, прогнозисты погоды, историки и философы, религиоведы, геологи".

 

Поменять не уверен - медицина Вам подходит. В платных клиниках врачи достаточно прилично получают. Но выбор все равно за вами. Не обязательно же идти в паталогоанатомы.

Сергей, большое спасибо, значит, это все же просто неуверенность. Буду бороться с этим большим минусом.
Ссылка на комментарий

Расшифруйте, пожалуйста, натальную карту по материальной стороне жизни.

 

2 дом в раке, 8 градусов. Луна в скорпионе (в 6 доме). Луна в секстиле с Ураном и Нептуном, в квадратуре с Сатурном, в тригоне с Марсом.

8 дом в козероге, 8 градусов. Сатурн в водолее (в 9 доме). Секстиль Венера-Сатурн, тригон Юпитер- Сатурн. Квадратура Солнце-Сатурн

Секстиль Венера ( в 6 доме) - Юпитер (в 5 доме).

Соединение Нептуна и Урана в 8 доме.

Во 2 доме Марс. Оппозиция Марс-Уран и Марс-Нептун

Ссылка на комментарий

Ох, сейчас начнутся анализы от новичков с учетом всех аспектов и положений МЦ по знаку. У меня все тоже там же и прочее... но не будем о грустном.

 

Для Стрельца:

Насчет бух.дела - можете попробовать, раз интересует. Я бы все таки посоветовал профессии Стрельца(языки, туризм, преподавание, посольства, работники церкви, работники соц. учреждений и бирж труда. Юристы). И все вытекающее из этого. То есть, как с ДарДар - Марс в Козероге - инженеры, архитекторы, строители и аппаратчики и пр. - нужно дальше сделать вердикт, а не искать именно название профессии(я что, буду несколько десятков тысяч профессий сортировать???), то есть: если туризм, то могут быть и агенты, и управляющие и составители программ и пр., а не только, скажем, диспетчеры на тлфне, принимающие звонки.

 

Бух. учет - Мерк. ослаблен, Сатурн слабоват. Знаки не выражены. Можно попробовать хоть космонавтом поработать, но это выведет из колеи. Пробуйте Стрельца.

 

Неплохо расположена Луна. Она в пад. доме, но это для разнообразия, может что приглядится: Рак - все, что связано с водой(моряки и т.д), психологи и психотерапевты, модельеры, ювелиры, дизайнеры, художники, иногда писатели прислуга(горничные и пр.), работники гостиничного и ресторанного бизнеса, юрист(адвокат в основном). Делатели ковров и всего красивого и безумного дорогого некрупных размеров.

 

Но все же Стрелец(Юп. сигн. денег + упр.10 дома карьеры и 11 дома доходов и 2 дома - кошелек).

Спасибо Сергей,буду определяться.Или Вы не замечаете или у меня что-то не есть хорошо в гороскопе в плане детей.Будут ли детки?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности