Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Сергей! Дата и место рождения: 28.01.1995 16:25 Якутск

1.У меня сомнения по поводу профессий и прочего. Сейчас учусь на специалиста по связям с общественностью, думаю пойти на курсы видеографии и развиваться в этом направлении (создание музыкальных клипов, видеороликов, написание сценариев), очень интересен кинематограф.

2. В личной жизни пусто, скучно и грустно. Никак и никого. Зачем? За что? Почему?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

я архитектор. Советовать не буду, потому что я не такой профессионал как Сергей. Мою карту он немного ранее анализировал. Данные : 08.10.1984 Нижний Новгород

Спасибо, интересная карта!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Я родилась 01.02.1998 во Владивостоке в 9:55 по местному времени. Подскажите, пожалуйста, какая профессия подходит мне? И светит ли мне что-то в музыкальной сфере? спасибо заранее:)

Ссылка на комментарий

Сергей, вопрос семьи , мужчина 24.05.1974 1-00 г.Иваново, нет семьи как таковой, в постоянном поиске, 1 раз официальный брак, несколько гражданских, дети от разных женщин. Вопрос будет ли у него настоящая семья, какая женщина нужна? в 7 доме уран оппозиция к венере , наверно эта оппозиция и работает по жизни у него, как проработать? Буду признательна всем в трактовке.

Ссылка на комментарий

Кого забыл -ДУБЛИРУЙТЕ!

 

Здравствуйте, Сергей! Дата и место рождения: 28.01.1995 16:25 Якутск

1.У меня сомнения по поводу профессий и прочего. Сейчас учусь на специалиста по связям с общественностью, думаю пойти на курсы видеографии и развиваться в этом направлении (создание музыкальных клипов, видеороликов, написание сценариев), очень интересен кинематограф.

2. В личной жизни пусто, скучно и грустно. Никак и никого. Зачем? За что? Почему?

 

Заранее спасибо.

 

Связь с общественностью вполне подходят(Владыка в Стрельце + он же ест. сигнификатор богатств). Насчет кинематографа - да. Часто режиссеры. Редко актеры. Сомневаюсь в писанине(сценарии и пр.), хотя может быть что - то, св - е с продвижением опр. идеологией?

 

В общем, связь с общественностью - замечательно. Кинематограф - неплохо, особенно если в режиссеры идти.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Я родилась 01.02.1998 во Владивостоке в 9:55 по местному времени. Подскажите, пожалуйста, какая профессия подходит мне? И светит ли мне что-то в музыкальной сфере? спасибо заранее :)

 

Есть способности - наиболее сильная по ЭД планета Марс в Рыбах(творчество), но мало возможностей к реализации(12 дом). Разве что в качестве хобби.

 

Несмотря на пад. Сатурн, все таки Луна и Сатурн угловые в Овне:

Тут тоже подойдут связи с общественностью, реклама и пиар. По Овну еще идут силовые структуры, охранники, телохранители. Работники с металлом, огнем и риском. Все таки Овны не лишены артистичности, и часто на практике - артисты(мелкие артисты театра, кино или тв).

Ссылка на комментарий

Добрый день, Сергей!

Меня интересует профориентация, скорее, смогу ли я себя реализовать как-то. 6 лет назад закончила филологический факультет, по специальности поработала всего год - переводчиком в местной газете. Потом были трудности и пришлось пойти в торговлю, другой работы не было. С сентября 2014 получаю второе высшее - Налоговое и таможенное администрирование, направление выбрала таможенное, т.е.специальность моя будет - руководитель таможенной структуры. Правда работаю, конечно же, не по специальности, на данный момент уже два года в игровом зале.

И второй вопрос это браки и дети.

Данные: 08.07.1987 время 09.40 Вентспилс (Латвия).

Заранее большое спасибо!

меня забыли, дублирую:)

Ссылка на комментарий

меня забыли, дублирую :)

 

Все таки, Солнце с Юпитером во взаимн. рецепции(это не меняет ЭД, но все равно косв. указание на тамож. администр. и занятие языками) + Юпитер косигнификатор богатств. Поэтому, профессии Овна - реклама, пиар, связь с общественностью. Мелкие и мало(или не очень) известные артисты и промоутеры. Др. профессии не интересны.

 

Луна на углу в Стрельце - профессии Стрельца. Работники таможни, сферы туризма(от агентов до руководителей), языки(лингвисты, переводчики) и преподаватели. Правда, в Стрельце еще и ослабленный ретро Сатурн.

 

В общем, вот. Не думаю, что будет большая соц. реализация. Даже по профессиям, к - ые являются призванием.

 

Браки и дети это уже несколько вопросов. Давайте по браку.

Сатурн перегрин, в ретро движении: 0 - 5(дуальный знак)

Венера в деканате, в 11 доме в лучах: +1 0(плодородный знак)

Луна перегрин, на углу: 0 +4(дуальный знак)

 

Как итог - в брак вступите, не смотря на то, что партнеры могут пятиться назад, идти неверным путем(отлынивать от брака), или же с вашей стороны будет проявляться мало энергии(АД). Брак ненадежный, а вы можете быть склонной к сменам партнера, или измены с обеих стороны(ЭД и дуальные знаки). Возможно, несколько браков. При хорошей синастрии(там точно должны быть взаимные личностные рецепции) можно будет проблем избежать. Хотя не всех.

Ссылка на комментарий

 

 

Все таки, Солнце с Юпитером во взаимн. рецепции(это не меняет ЭД, но все равно косв. указание на тамож. администр. и занятие языками) + Юпитер косигнификатор богатств. Поэтому, профессии Овна - реклама, пиар, связь с общественностью. Мелкие и мало(или не очень) известные артисты и промоутеры. Др. профессии не интересны.

 

Луна на углу в Стрельце - профессии Стрельца. Работники таможни, сферы туризма(от агентов до руководителей), языки(лингвисты, переводчики) и преподаватели. Правда, в Стрельце еще и ослабленный ретро Сатурн.

 

В общем, вот. Не думаю, что будет большая соц. реализация. Даже по профессиям, к - ые являются призванием.

 

Браки и дети это уже несколько вопросов. Давайте по браку.

Сатурн перегрин, в ретро движении: 0 - 5(дуальный знак)

Венера в деканате, в 11 доме в лучах: +1 0(плодородный знак)

Луна перегрин, на углу: 0 +4(дуальный знак)

 

Как итог - в брак вступите, не смотря на то, что партнеры могут пятиться назад, идти неверным путем(отлынивать от брака), или же с вашей стороны будет проявляться мало энергии(АД). Брак ненадежный, а вы можете быть склонной к сменам партнера, или измены с обеих стороны(ЭД и дуальные знаки). Возможно, несколько браков. При хорошей синастрии(там точно должны быть взаимные личностные рецепции) можно будет проблем избежать. Хотя не всех.

Сергей, спасибо большое за ответ! Т.е.я правильно поняла, что впринципе выбор профессии сделан правильно?

По бракам - первый брак продлился 6 лет, уже два года как расстались. Я была инициатором, человек загнал меня в непрекращающуюся депрессию и невероятные долги, да так, что все чувства напрочь исчезли. По сути, это были единственные серьёзные отношения.

Ссылка на комментарий

Сергей, спасибо большое за ответ! Т.е.я правильно поняла, что впринципе выбор профессии сделан правильно?

По бракам - первый брак продлился 6 лет, уже два года как расстались. Я была инициатором, человек загнал меня в непрекращающуюся депрессию и невероятные долги, да так, что все чувства напрочь исчезли. По сути, это были единственные серьёзные отношения.

 

1. Да

2. Нужен хорошо подходящий человек с сильным 7(брак) и 9(моральность) домом.

Ссылка на комментарий

Родилась 26.10.1992 в 18:10 (время московское) в городе Альметьевск , республика Татарстан ( географическая широта 54о58' , долгота 52о14') . Скажите, пожалуйста, о материальной стороне жизни. Насколько буду обеспечена? И благодаря чему - сама заработаю, муж будет обеспечивать, наследство и т.д.?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Сергей. Есть три наболевших вопроса - работа, дети и эмиграция. Понимаю, что это достаточно объемно, но для меня эти вопросы связаны поэтому не смогла разделить их.

В чем суть: по образованию я юрист, работала по профессии (параллельно всегда была тяга к театральному искусству и психологии). Всегда была стабильная работа, но год назад из-за смены руководства заставили уволиться. В течении года было две работы, обе оказались неудачными, ушла по своей инициативе. Пол года как не могу найти работу.

Стал вопрос может я не в той профессии ищу самореализации? А если профессию выбрала подходящую, то может обратить внимание на какую-либо определенную направленность (гражданское право, уголовное, страхование и т.д., может стоит задуматься о частной практике - адвокатура, или же наоборот "моё" - это прокуратура, суд, там где ты не один на один, а в команде, даже задумывалась о преподавании в ВУЗе). Даст ли финансовое благополучие этот вид деятельности мне?

В общем отсутствие работы на горизонте выбило из колеи, стала задумываться может это знак, что пора посвятить время семье, родить ребенка. Бывает ведь так, что зациклился на одной сфере (работа в моем случае), а судьба дает знаки, что не для этого сейчас время.

Параллельно со всем этим, многие из окружения в связи с тяжелым положением в стране стали эмигрировать, и нас с мужем также посетили такие мысли. Может стоит пробовать строить свою жизнь в другой стране и рождение ребенка стоит еще отложить (хотя желание стать мамой уже в самом ближайшем будущем есть)? Знаю, что при переезде некоторые сферы жизни могут ухудшаться, некоторые наоборот, но в целом это могло бы позитивнее отразиться на качестве жизни или всё таки мой случай "где родился, там и сгодился"? Бросить всё и уехать как-то сложно, есть что терять. На фоне всего этого, чувствую себя потерянной, мучаю себя всеми этими вопросами. Может быть анализ этих сфер в натальной карте сможет подтолкнуть меня к оптимальному решению.

Прошу Вашей помощи и заранее благодарю за потраченное время и внимание.

Дата рождения: 06.10.1989 в 13:30 (время бирочное) г. Днепропетровск, Украина.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меня интересует вопрос профориентаци. Родилась 1.12.1988 г в 3:30 утра (с маминых слов, бирка не сохранилась) в г.Соледаре Артемовский район Донецкая обл. Параллельно заочно училась на факультете журналистики (по данной профессии никогда не работала - выбор факультета был продиктован исключительно отсутствием математики и иностранного языка среди вступительных экзаменов) и проходила курсы секретаря-администратора (по настоянию отца). Со 2.04. по 24.07.2007 работала медрегистратором. Уволилась по причине того, что: а) зарплаты не хватало даже на проезд, б) я к концу второго месяца готова была лезть на стенку от скуки. Хотела перевестись на исторический факультет - я всегда испытывала большой интерес к истории, а поскольку мама работает учителем в школе и я часто так или иначе помогаю ей по работе (вплоть до того, что когда я училась завуч несколько раз просила меня подменить маму на уроках), то хорошо знакома со спецификой этой профессии. К сожалению, категорически против выступил отец, мотивировав это тем, что не хочет тратить лишние деньги на мое обучение.

Стоит ли мне попытаться получить второе образование по данной специальности и будут ли у меня для этого возможности в ближайшие годы? Если профессия проподавателя мне не подходит, то в какой сфере у меня больше способностей?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Есть способности - наиболее сильная по ЭД планета Марс в Рыбах(творчество), но мало возможностей к реализации(12 дом). Разве что в качестве хобби.

 

Несмотря на пад. Сатурн, все таки Луна и Сатурн угловые в Овне:

Тут тоже подойдут связи с общественностью, реклама и пиар. По Овну еще идут силовые структуры, охранники, телохранители. Работники с металлом, огнем и риском. Все таки Овны не лишены артистичности, и часто на практике - артисты(мелкие артисты театра, кино или тв).

Спасибо большое за ответ! А скажите еще, пожалуйста, хочу поступать на военного переводчика, я так поняла, что профессия подойдет мне?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вопрос по профориентации и браку. Получила мед.образование, на данный момент работаю в сфере медицины. Чувствую,что область интересная,но что то отталкивает..может быть из за неуверенности в своих силах. Перед учебой металась между медициной и педагогикой. Люблю рисовать,немного играю на гитаре. Стоит ли поменять профессию? И вопрос о браке, есть мужчина,совместимы ли мы и будут ли дети? ж-10.06.1992 в 10.10 г.Лысьва,Пермский край. м-16.07.1984 в 00.05 г.Лысьва,Пермский край. Буду очень признательна за ответ!

А можно еще посмотреть совместимость для брака,если будет не трудно? Большое спасибо!
Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ! А скажите еще, пожалуйста, хочу поступать на военного переводчика, я так поняла, что профессия подойдет мне?

 

Это скорее способности к языку нужно выявить.

9 дом, Мерк. и Юп. слабоваты. Все таки, есть связь с силовыми структурами. но слишком косвенно.

Ссылка на комментарий

Сергей,добрый вечер! Пишу Вам в третий раз и очень надеюсь на ответ :) Понимаю,что много вопросов и отвечать на несколько вопросов у вас нет времени, но все же надеюсь на ответ. Расскажите пожалуйста, что видно по моей карте про брак,детей. Данные: родилась 24.11.1987 в 09:55 утра г.мирный(якутия). Благодарю!

Ссылка на комментарий

Уф, я за Вас возьмусь завтра. Сложная карта. Придется потратить времени больше обычного.

я жанна 16-11-1986 город пинск брестская область беларусь 00-20 ночи посмотрите по карте будут ли рождение детей и будут ли поздние дети?

Ссылка на комментарий

Доделываю остатки, и сворачиваюсь на пару недель.

 

 

Здравствуйте, Сергей. Есть три наболевших вопроса - работа, дети и эмиграция. Понимаю, что это достаточно объемно, но для меня эти вопросы связаны поэтому не смогла разделить их.

В чем суть: по образованию я юрист, работала по профессии (параллельно всегда была тяга к театральному искусству и психологии). Всегда была стабильная работа, но год назад из-за смены руководства заставили уволиться. В течении года было две работы, обе оказались неудачными, ушла по своей инициативе. Пол года как не могу найти работу.

Стал вопрос может я не в той профессии ищу самореализации? А если профессию выбрала подходящую, то может обратить внимание на какую-либо определенную направленность (гражданское право, уголовное, страхование и т.д., может стоит задуматься о частной практике - адвокатура, или же наоборот "моё" - это прокуратура, суд, там где ты не один на один, а в команде, даже задумывалась о преподавании в ВУЗе). Даст ли финансовое благополучие этот вид деятельности мне?

В общем отсутствие работы на горизонте выбило из колеи, стала задумываться может это знак, что пора посвятить время семье, родить ребенка. Бывает ведь так, что зациклился на одной сфере (работа в моем случае), а судьба дает знаки, что не для этого сейчас время.

Параллельно со всем этим, многие из окружения в связи с тяжелым положением в стране стали эмигрировать, и нас с мужем также посетили такие мысли. Может стоит пробовать строить свою жизнь в другой стране и рождение ребенка стоит еще отложить (хотя желание стать мамой уже в самом ближайшем будущем есть)? Знаю, что при переезде некоторые сферы жизни могут ухудшаться, некоторые наоборот, но в целом это могло бы позитивнее отразиться на качестве жизни или всё таки мой случай "где родился, там и сгодился"? Бросить всё и уехать как-то сложно, есть что терять. На фоне всего этого, чувствую себя потерянной, мучаю себя всеми этими вопросами. Может быть анализ этих сфер в натальной карте сможет подтолкнуть меня к оптимальному решению.

Прошу Вашей помощи и заранее благодарю за потраченное время и внимание.

Дата рождения: 06.10.1989 в 13:30 (время бирочное) г. Днепропетровск, Украина.

 

 

Что по работе интересует? Профориентация, когда найдете работу, или карьерный рост?

По переезду - тут нужно по иному поставить вопрос. И вообще лучше зайти в хорарный раздел и сформулировать вопрос(но сначала ознакомьтесь как его задавать).

 

По детям - также, могу ответить на перспективу в целом. Стоит ли опять же не натальный вопрос. Это хорары, дирекции и пр. Я ими занимаюсь, но не в этом разделе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности