Перейти к публикации

Задача для скучающих


Machine Gun

Рекомендованные сообщения

Совсем недавно мне предложили сделать подборку стихов, которую через пару дней отправят на рассмотрение в Союз Писателей.

Знатоки, внимание, вопрос! Примут или нет?

20.07.1994, 9:59, Рославль (Смоленская область)

Привильный ответ будет известен в апреле, а пока можно поиграть в предсказателей ;)

Ссылка на комментарий

Совсем недавно мне предложили сделать подборку стихов, которую через пару дней отправят на рассмотрение в Союз Писателей.

Знатоки, внимание, вопрос! Примут или нет?

20.07.1994, 9:59, Рославль (Смоленская область)

Привильный ответ будет известен в апреле, а пока можно поиграть в предсказателей ;)

 

Это подобие хорарного вопроса без указания данных хорарного вопроса? Или Вы хотите это вытащить из натала, который в принципе не может дать ответы на под. рода вопросы?

Ссылка на комментарий

Все таки вопросы "возьмут ли" и "есть ли перспектива стать писателем" весьма и весьма разные. В первом случае - хорар. Во втором - натал.

 

Навскидку, Владыка в Деве на углу в родном трипл,, терме и деканате(что смягчает падение). По Деве часто идут писатели. Особенно романисты. Так что перспектива В ПРИНЦИПЕ стать писателем есть.

Ссылка на комментарий

<_< Лучше бы стихи выложили, оценив их художественную ценность, можно было бы с гораздо большей вероятностью "предсказать".

А так, лично мне слабо верится, что такие игры в угадайку сколь-либо продуктивны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности