Перейти к публикации

Путин


Tsar

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, о гуру звездных предсказаний.

Кто-то задавался вопросами по данной фигуре, а именно президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину?

Я не очень силен во всех этих ваших штучках, но очень интересуюсь данной фигурой и с точки зрения астрологии.

А именно интересует возможность данного человека предать! Да и вообще, что говорят звезды о нем.

Заранее извиняюсь если тема была, но поиск выдал не очень много информации и лишь на уровне упоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин он такой всех предаст )))Вам не смешно такое писать.Если вы в плане страны то он не предаст а если в отношении себя то вполне вероятно что да он не оправдает Ваших надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так давно на каком-то сайте астрологическом читала о Путине.. разбирали его карту и в общем бытует такое мнение, что его год рождения изменен на самом деле.. и возможно даже, что он якобы с 50 года.. что то вроде такого.. чесгря, я склонна верить, там приводились факты .. ну и собственно читая ту статью невольно вспоминала преподавателя, который подобные вещи рассказывал основываясь на своих каких-то наблюдениях, заметках и анализах.. так что поле для размышлений есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Не думаю что его дата рождения была изменена суда по кармической отработке_ власть и закрытые учреждения и рожден в доме карьеры- дата точно его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Помахали красной тряпкой....

Мне вот интересно : а почему такое огромное кол-во людей не видит в нём подвоха = "двойного дна" ?  Это же - очевидно ! ))

Как в свое время одна из самых интеллектуальных наций (немцы) тотально повелись на "образ" АГ ("адольфо").  Так, то же самое происходит в нынешней России. Бесконечные поиски "внешнего врага" (весь мир - против нас) ; мы - самые охуенные, а все вокруг - говно ; "русское" - источник всего, и книжки таких дЭбилов как Носовский и Фоменко - в топе. Реальный фашизм и национализм в одном флаконе, правда образца XXI  века, но в стране, которая в свое время этот аутентичный фашизм нагнула раком. 

Как это можно не замечать ?!))

Абсурд. ))

----

А  "плешивый ботокс" -- это напряженный знак Весы в 12 поле. Таких людей нельзя подпускать к власти.

имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "чертова мать " ? Это страна Чехова, Булгакова, Стравинского, Достоевского, Кандинского, Шостаковича,Пелевина...и продолжать можно  до бесконечности....Потому как страна эта, - исключительно богата на талантливых людей (без всякого пафоса, - это же объективно!). Но это не нынешний РФ. Зафиксированный "здесь и сейчас". Нынешний РФ - это то, что компрометирует всех русских вообще, в том числе и тех, которые живут вне..."Они делают, а стыдно мне". 

Лично мне, стыдно за такую Россию. Я, будучи русским, к этому, нынешнему государству РФ, не хочу иметь никакого отношения. 

Еб*тесь вы в сраку, если из "эпохи в эпоху" делаете такой выбор. Значит - мазохисты. Или просто отупевшие вконец. Или просто -- уставшие. Когда уже похуй, где ставить крестик ( или галочку,  - что там у вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Scubа сказал:

Бесконечные поиски "внешнего врага" (весь мир - против нас) ; мы - самые охуенные, а все вокруг - говно ; "русское" - источник всего, и книжки таких дЭбилов как Носовский и Фоменко - в топе.

Пропаганда работает, недовольным уже отвесили, всё идёт своим чередом, и меня это не удивляет. С Носовским и Фоменко разбирались аж на уровне министерства. Было даже заседание, на котором в докладе озвучили, что с Ними и их псевдо-историей покончено. Тут я удивился конечно. Надо же, вроде несли откровенную чушь, а такой хайп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Elf сказал:

Пропаганда работает, недовольным уже отвесили, всё идёт своим чередом, и меня это не удивляет. С Носовским и Фоменко разбирались аж на уровне министерства. Было даже заседание, на котором в докладе озвучили, что с Ними и их псевдо-историей покончено. Тут я удивился конечно. Надо же, вроде несли откровенную чушь, а такой хайп. 

О да...- пропаганда --- это произведение искусства. Устаревшее немного, но все же - классика. Работает как часы....тик-так-тик-так.....

Я со скандалом, но нахрен убрал у родителей все РФ федеральные каналы из их кабельного пакета, которые они смотрели у себя дома по ТВ. Они какбЭ - вполне себе адекватные и не ведутся на всю эту шизофреническую хрень, и особо не "пасут", но я им пояснил, что, "Танцы" можно смотреть и на сисонвар.ру.....)) Я утрирую. )

Короче говоря- оставил только "Дождь". 

Все счастливы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Elf сказал:

Перестраховываешься?:TUZKI_18:

 

 

Именно.

Хотя....- они адекватные. И все это не воспринимают. Вроде как...Но в любом случае, это "тв-говно" нужно убирать и никак с этим не соприкасаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Scubа сказал:

Именно.

Хотя....- они адекватные. И всНо в любом случае, это "тв-говно" нужно убирать и никак с этим не соприкасаться. 

Так оно не только в тв и не только в рф. Это же просто инструмент консолидации "маленьких детей" вокруг нужной идеи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2018 в 01:25, Elf сказал:

Так оно не только в тв и не только в рф. Это же просто инструмент консолидации "маленьких детей" вокруг нужной идеи. 

Дело в том, что "ТЕЛЕВИЗОР" как ящик подобен "КАМИНУ". Аллегория понятна?  Человек приходит домой, и у него нет "камина как огня", который будет потрескивать и "греть". И человек включает телевизор.....автоматически. И уже ТЕЛЕВИЗОР - это субститут КАМИНА - что то там "потрескивает и мерцает фоном в углу" : но там уже не просто "потрескивает и греет" -  там еще и "говорят". 

Мирча Элиаде очень красиво расписал этот процесс, когда еще не было ТЕЛЕВИЗОРОВ как массового "ебанатства". Он их предвидел. Их массовое распространение. Человеку требуется символический "камин". Дома. В углу. Который ненавязчиво будет "потрескивать", делать фон...

По этой причине - нынешний "телевизор" очень справедливо называют "зомбо-ящиком". Это нужно удалять из квартиры. Удалять из своего жилища. Из своей жизни. Это - фейковый огонь. Как ты правильно сказал - лучший инструмент пропаганды для засирания мозгов. Полезней поставить электрический камин в углу или натуральный, - если это частный дом. 

Ну ладно. - пускай стоит телевизор. Да хоть - пять ! И пускай там будут Discovery, Anymal planet and etc....А всё остальное -. В помойку. За очень редкими исключениями. 

Вообще, ТВ как таковое - уже сдыхает. Я сколько наблюдал в Европе - они вообще не смотрят федеральные каналы. У них у всех - кабельные каналы с сериалами, фильмами и т.д....

Они наблюдают за своей внешней жизнью - адекватно. Простой пример - нынешние события в Европе. Там нереально зомбировать. ЗА это я отвечаю -- я там почти перманентно. И все это я вижу и наблюдаю и общаюсь с простыми людьми. И кстати, - нет там никакого негатива по отношению к РФ. Явного. Так что , скажите спасибо своим СМИ. Федеральным. Смех да и только....

НО (!!!)именно благодаря нынешней политике РФ ценность понятия "русский" в Европе слегка так....но ....девальвируется. Это - неприятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Scubа сказал:

Это - неприятно

Мне лично, на то как я живу жаловаться было бы странно. При всём, что тут творится, у меня в хозяйстве всё равно прирастает. Неприятно другое. Блядское отношение к своему же народу. Приезжаешь на озеро, а стоянка засрана. Кто это, "власти"? Нет. Обычные люди((( Много ещё примеров можно привести, да не охота негатив гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Scubа сказал:

Короче говоря- оставил только "Дождь". 

Все счастливы. 

Ну что ты несешь!!!

Каждый счастлив там где родился - как ни крути. И этот "Дождь" родился именно здесь! Нигде он больше зародиться не мог, понимаешь, только тут так  смачно можно проораться на всех. А теперь внимание - реальная история про сотрудницу твоего "Дождя"

Когда их распиздеж всем тут  мягко говоря поднадоел и их прижали , "Прощай немытая Россия!" проорала она в последний раз ( одна из основателей Дождя) и продав трешку в центре Москвы забрала двоих детей и уехала в  какую то глушь  во Франции. То что дети были в ахуе ничего не сказать, ну да бог с ним - на все что могли решиться дети покрасили волосы в зеленый цвет.

Прошло 4 года. Внимание! Она возвращается!  а в Твитте уже узнаваемый скулеж " мне жаль тебе Франция"....  Что оказывается что заработать ей там не дали, обосновав это тем что с какого болта ты будешь зарабатывать больше чем французы. Аренду за жилье вломили такую что сначала она съехала с центра а потом жила на пополам с подругой . В конце концов они поженились. Да. Блять. Две подруги поженились. И вот это вот возвращается в Россию.. снова покупается квартира  и  делается ремонт. ПОтому что нахрен кому этот "Дождь" кому нужен)

Дети выросли и уехали учиться в Германию, к родному берегу так и не пристав. Конечно это уже не русские.

И Родина - мать родная всех примет. И вас, Скуба примет, которые сейчас плюют на Родину, которая с колен поднимается, а как поднимется так вы сразу все вернетесь, со всех щелей побежите. И речи у вас уже другие будут на каждый случай свои ...как у Дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Scubа сказал:

Шура, шли бы нахуй.....со своим Путиным....(читай : тема закрыта).

ок - ок. Ну когда у тебя зад задымится ты это, беги, в Россию. Я тута тебя ждать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты себе в "подружки" Аньку Снегиреву возьми....- эта моя лепшая подруга совсем свихнулась, - "царя" на престол хочет....А меня в Россию не жди...пока "плешивый ботокс" у власти. - я там ни ногой. Я брезгливый. Вот когда всё поменяется - я буду главный патриот. Но не в контексте этого уёбка. Сорри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы очень жаждем поездки на Урал. И еще во "владик". И Новосибирск. Сейчас ехать очень даже "приятно" по денежкам. Но мы подождем..- когда  еврик будет стоить 200 рублей - тогда и шиканем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности