Перейти к публикации

Путин


Tsar

Рекомендованные сообщения

Это получается,если  две штуки евро на душу Рига - Владик = 160 000 сейчас. Но надо 200 000 . А если на двоих с кэшом - то больше полумиллиона рублей . Надо подождать. В Австралию дешевле слетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:TUZKI_28:плохо будет,когда один тенге будет стоить два рубля 

2 минуты назад, Liberty сказал:

Какие такие еврики за 300.bd0ce41750ae.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:TUZKI_28:с другой стороны, мы можем Литве газ перекрыть, лмао. Евриками пусть топят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда совсем делать нечего люди начинают мечтать что евро будет за 300... да.....и радуга над евро... и ромашки с розами.... ух. красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:с другой стороны, мы можем Литве газ перекрыть, лмао. Евриками пусть топят. 

Дело в том, что Литве и Латвии  и Эстонии ваш газ уже нахуй не нужен. Покупают, - потому что дешевле. Чем норвежский. Скоро всё выкачаете, по дешевке прододите и , будете уральскими самоцветами печки топить...допотопные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шура сказал:

когда совсем делать нечего люди начинают мечтать что евро будет за 300... да.....и радуга над евро... и ромашки с розами.... ух. красота

он и будет стоить...200 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_13:не, по идее, евро йухня та ещё сама по себе. Доллар сила. 

хуйня - это "деревянный". Видимо навечно. В этом случае совсем не так важно - бакс или евро. 

Более того, если UK отменит брексит - евро резко взлетит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До них наконец дошло, что ЕС - их так просто не отпустит. ЕС - сила. И не будет никакого развала. Слишком всё интегрировано. ЕС - рулит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:TUZKI_28:германия сила, Австрия там. Но Болгария и прочие - тока мешают нормальной Европе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия - охуенная. Нынешнее лето там, стало для меня знаковым. 

Я наконец увидал, как "пашут" главные юзеры ЕС.  А пашут они как кони. Потому и живут так. Очень даже неплохо. Британцы так не напрягаются. И даже если им ЕС нахуй сдался..- пускай валят. Ленивые черти. Островные. Фактически 7 лет там прожил, и....не тянет туда. Нет... ноу моо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:TUZKI_28:это да. Австрия норм. Вот рядом Венгрия, Словакия, двести километров, а фигня фигнёй. Двести км - божественная Австрия, как с другой планеты свалилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вене я был два раза, да...

Соседская Швейцария - это колхоз. Очень богатый. Но они - реальные колхозники. Все. )) 

А вот с венграми и болгарами я знаком. Я их могу очень подробно описать. Все их повадки и нюансы. Потому как бухал с ними. ))

Венгры и болгары - они очень разные. Между ними нет ничего общего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да не, больше 100 вряд ли будет. 

Украинцы с 2014 года мриют, что будет доллар по 200+, но в итоге с 2014 мало что изменилось. 

Также и остальные младоевропейцы, по идее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в Латвии - полная жопа.....Цены почти  на все - как в Европе, а средняя зарплата - в три раза меньше. 

Только что отзвонил знакомый кореш - накрылся медным тазом его бизнес (. А бизнес такой был - "руками двигаем". Ну  и пришлось искать работу. Вот работает. 10 часов каждый день ( пятидневка), физический труд, довольно опасный для здоровья....- получил первую зарплату (чистыми на руки) - 700 евро. Это - пиздец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности