Перейти к публикации

Путин


Tsar

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Liberty сказал:

смотря с чем сравнивать, где холодно

В Сабетте были?:unsure:

До земли не долетает, аж звенить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Парс сказал:

В Сабетте были?:unsure:

До земли не долетает, аж звенить

:TUZKI_28:у девочек то наверное долетает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

блин, причем тут Путин

Действительно, он тут не причём:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, тетя мотя сказал:

Я прям радуюсь, может вернутся старые времена, до санкций .и наша страна будет хорошо жить.

Хорошие времена в хороших гробах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Парс сказал:

В Сабетте были?:unsure:

Нет. :ch8_64:Впрочем это все одно - либо холодно, еще холоднее или вообще невыносимо холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России хороших, качественных продуктов не купить, по крайней мере, в провинции. Просто какой-то продуктовый набор, весьма усредненный и низкого качества. Самое  главное , что выбора просто нет, во всех магазинах одно и тоже.

Не могу уже зрить гнилые мандарины на прилавках и прочее-прочее. Сыр, масло, молоко просто страшно употреблять в пищу, впрочем, как многое другое. Хоть со скидкой, типа по акции, хоть за дорого. Мясные и рыбные изделия такие же, проще мяса на рынке купить, хотя не факт, что оно лучше будет.

Моя собака даже индейку не жрет, якобы такое диетическое мясо и не нашпигованное неизвестно чем. Раз не жрет, значит оно несъедобное. И никакое не диетическое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кьянти, бутылку, покупала месяц назад за 375 рублей со скидкой, но вообще его просто не найти. Вино сильно поднялось в цене, по крайней мере, красное географического наименования!!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Парс сказал:

Хорошие времена в хороших гробах

Не поняла юмора:unsure:. Мне туда явно рано, на мне столько людей, по миру их пустить будет безответсвенно :TUZKI_5:. Да и вообще я еще намерена кузькину мать показать. Скромно как-то не по-нашему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

На Вову я уже не злюсь как раньше:ch7_30:он же не виноват, что я в жизни не очень реализовалась

:TUZKI_28:в другом многом виноват 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:в другом многом виноват 

Пенсионный возраст это ужасно. Чем больше прохожит время, тем ужаснее. После 45 уже тяжело на работу устроиться, до пенсии новой не доковылять совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, тетя мотя сказал:

Пенсионный возраст это ужасно. Чем больше прохожит время, тем ужаснее. После 45 уже тяжело на работу устроиться, до пенсии новой не доковылять совсем

:TUZKI_28:хуже всего, что скорее вообще автоматизация оч. много людских ресурсов высвободит. По идее, пенсионный возраст - это вообще не проблема, его надо снижать до 45-50. Через 10-15 лет проблема будет не 'некому работать', а 'как людей занять'. Да вообще с 2012 года одна фигня идёт. Ушел бы в 2008, хорошо бы запомнился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:хуже всего, что скорее вообще автоматизация оч. много людских ресурсов высвободит. По идее, пенсионный возраст - это вообще не проблема, его надо снижать до 45-50. Через 10-15 лет проблема будет не 'некому работать', а 'как людей занять'. Да вообще с 2012 года одна фигня идёт. Ушел бы в 2008, хорошо бы запомнился. 

Наверное и людей меньше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, тетя мотя сказал:

Наверное и людей меньше станет.

:TUZKI_20:сложно сказать, это по идее, во всем мире такое идёт. Новые фабрики нынче автоматизированные идут, там мало людей уже работает. В Дубае метро бесплотное, и ТД.  Повышать пенсионный возраст в таких условиях - просто бред, причем касается и Европ, и омерег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:TUZKI_28:искуственный интилект и многих инженеров тоже заменит. Страшно подумать даже. Вопрос только "когда" :TUZKI_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, перевозчикам хорошо. Машины беспилотные и с водителем не надо договариваться. Тыкнул кнопку на Гугл карте и фура поехала сама. Во дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Переливания из пустого в порожнее, насущные бы вопросы решить:ch7_30:

:TUZKI_28:задайте хорарный вопрос, в этой теме запрещено решать насущные вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности