Перейти к публикации

Путин


Tsar

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Абайданышабайданы сказал:

С другой стороны, перевозчикам хорошо. Машины беспилотные и с водителем не надо договариваться. Тыкнул кнопку на Гугл карте и фура поехала сама. Во дела. 

Ну да перевозки бессмертны. И воровать некому будет. Интересно, как наши чиновники будут умудряться перехитрить робота,чтобы набить карманы.вот где точно высший разум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Liberty сказал:

Переливания из пустого в порожнее, насущные бы вопросы решить:ch7_30:

мы детей ростим - мы заняты нам некогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Абайданышабайданы сказал:

С другой стороны, перевозчикам хорошо. Машины беспилотные и с водителем не надо договариваться. Тыкнул кнопку на Гугл карте и фура поехала сама. Во дела. 

никто никуда не тыкнет) уже обсуждали что сначала надо дороги сделать - а дороги делают у нас по "особой технологии"... без людей никак, потому где автопилот встанет человек проедет и еще газку поддаст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Шура сказал:

никто никуда не тыкнет) уже обсуждали что сначала надо дороги сделать - а дороги делают у нас по "особой технологии"... без людей никак, потому где автопилот встанет человек проедет и еще газку поддаст)))

:TUZKI_28:дороги вообще без проблем ложить качественные. На дворе 21 век, але.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:дороги вообще без проблем ложить качественные. На дворе 21 век, але.

есть вариант что в 24 веке мы будем друг у друга отбирать палки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Пфф сказал:

Кьянти, бутылку, покупала месяц назад за 375 рублей со скидкой, но вообще его просто не найти. Вино сильно поднялось в цене, по крайней мере, красное географического наименования!!!!:(

У нас нормальное Кьянти Делла Рока 2013 стоит 10-13 евро. Есть и попроще, но также - вполне "едабельное" - за 5-6 евро.  По крайней мере - 3 бутылки выпиваешь и голова утром никогда не болит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико уважаю Певцова как актера....Но вот что с человеком делает горе. Смерть сына в его случае. Это точно не он говорит, - это в нем говорит "нечто". Страшное дело. Поток нездорового сознания.

И вот "путинцы" (вообще, люди "падающие" во все это независимо от государства в котором проживают) - это явно люди, в которых говорит "нечто". Это даже не алкоголь или что там еще (бухой проспится, дурак - никогда), что не является константной  - это аномалия в мозгах. Сдвиг по фазе. Деградация. Полное подчинению чужим, внешним мыслям. Концентрированное зомбирование. 

И кстати - акцентированный Рак + трин Солнце-Нептун.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:TUZKI_17:это да. Патриотизм/национализм по идее тоже - бред. Вот как можно гордиться тем, не в обиду, что ты например, из Монголии там, или условно из Черногории. А ведь есть такое. :TUZKI_20:Да аналогично из России, из США, да хоть откуда. Все это фигня, твой то вклад какой, что США стали США, а не Камбоджей))0) да никакого, просто родился в определенной стране и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про обожание всех этих лидеров, то это да, ещё страннее. :776: стране 100500 лет, но нет же, 'если не х, то кто?' Да кто, вон 146 млн ещё жителей, неужели из них ни одного достойного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, тетя мотя сказал:

Не поняла юмора:unsure:. Мне туда явно рано

Живите долго и счастливо вопреки тому, что в стране бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Про обожание всех этих лидеров, то это да, ещё страннее. :776: стране 100500 лет, но нет же, 'если не х, то кто?' Да кто, вон 146 млн ещё жителей, неужели из них ни одного достойного?)

Я не помню, кто это сказал, но..."голосуют" за Путина, за эту власть не потому, что "доверяют", а потому, что - всё равно.....за кого. "Галочка ставиться" чисто рефлекторно (за кого большинство - за того и я ; т.е, - эффект снежного кома). Большинство - ни во что не верит.  Это эффект последствий  ; уже на уровне генетическом - люди бояться перемен (следствие совка и жутких 90-х). А тут ЭТОТ, вроде как с "идеей". Ну и хрен - хотя бы так. Поднимем его на знамена еще раз...А кто, - если не он ? 

Не совсем понятно, что такое "самосознание" народное, - но в России оно явно отсутствует. В Европе подняли цены на петрол - народ сразу на улицы вышел. Всё, те, кто на верхушке - уже начали нервничать. Это и есть "власть народа". А в России она есть ?  Они высокомерно на всё и на всех смотрят. Да хоть 100 "болотных" - срать мы на вас хотели....Кто вы такие вообще ? Есть МЫ, а есть - вы. Сидите ровно на жопе. 

Чистый совок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

национализм - пока что еще типичное явление, оно никуда не исчезло. Память у людей короткая, а желание подчинить себе других пока еще существует, неважно, украинцев мы считаем своими рабами или таджиков. Многие до сих пор понимают только язык силы, а то, что на дворе 21 век, ровным счетом их никак не смущает.:s12042: Нет чувствительности к боли, не проявилось это свойство у многих еще, я думаю, многие даже не подозревают, что это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет, с праздниками:brian-dancing-banana-smiley-emo!

Мне кажется, что Путин настоящего времени и Путин прошлого - два разных человека. Ну совершенно разные. Похожи, но различаются и не только возрастными изменениями:x_23:

https://emperoruniverse.blogspot.com/2017/01/blog-post_19.html

Интересно, если так. Мне все равно, тем более, что у власти, как правило, "серые кардиналы", но любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eylenda сказал:

Всем снова привет, с праздниками:brian-dancing-banana-smiley-emo!

Мне кажется, что Путин настоящего времени и Путин прошлого - два разных человека. Ну совершенно разные. Похожи, но различаются и не только возрастными изменениями:x_23:

https://emperoruniverse.blogspot.com/2017/01/blog-post_19.html

Интересно, если так. Мне все равно, тем более, что у власти, как правило, "серые кардиналы", но любопытно.

:ch7_30:да хоть и двойник даже бы был, ниче не меняется получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Всем снова привет, с праздниками:brian-dancing-banana-smiley-emo!

Мне кажется, что Путин настоящего времени и Путин прошлого - два разных человека. Ну совершенно разные. Похожи, но различаются и не только возрастными изменениями:x_23:

https://emperoruniverse.blogspot.com/2017/01/blog-post_19.html

Интересно, если так. Мне все равно, тем более, что у власти, как правило, "серые кардиналы", но любопытно.

Один и тот же человек. Несколько пластических операций сделали своё дело....

А сам сайт -- исключительно шизофренической направленности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Scubа сказал:

А сам сайт -- исключительно шизофренической направленности ))

подборка фотографий хорошая:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eylenda сказал:

Всем снова привет, с праздниками:brian-dancing-banana-smiley-emo!

Мне кажется, что Путин настоящего времени и Путин прошлого - два разных человека. Ну совершенно разные. Похожи, но различаются и не только возрастными изменениями:x_23:

https://emperoruniverse.blogspot.com/2017/01/blog-post_19.html

Интересно, если так. Мне все равно, тем более, что у власти, как правило, "серые кардиналы", но любопытно.

А человек с годами не меняется? Простите 20 лет прошло. За 5 лет так можно свою внешность угрохать-одноклассники не узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, автор топика куда-то пропал.... на следующий же день и пропал. Не хотелось бы думать плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Шура сказал:

А человек с годами не меняется? Простите 20 лет прошло. За 5 лет так можно свою внешность угрохать-одноклассники не узнают.

Просто неимоверно поменялся:lol:. Вот что власть с людьми делает:776:. Долго живет - долгожитель, далеко едет - дальнобойщик. А когда долго властвует - это кто? "Царь, просто царь";). Целая тема посвящена Путину, а разве не свита делает короля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eylenda сказал:

Просто неимоверно поменялся:lol:. Вот что власть с людьми делает:776:. Долго живет - долгожитель, далеко едет - дальнобойщик. А когда долго властвует - это кто? "Царь, просто царь";). Целая тема посвящена Путину, а разве не свита делает короля?

Да сами тоже не очень порядочные. Просто добраться многие не могут до власти, а так бы шуршали еще как. Себя не все содержать умеют, не что семьи.а там хоть близкие не в чем не нуждаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, тетя мотя сказал:

Да сами тоже не очень порядочные. Просто добраться многие не могут до власти, а так бы шуршали еще как. Себя не все содержать умеют, не что семьи.а там хоть близкие не в чем не нуждаются. 

Тетя мотя!не узнаю вас в последнее время-посты просто радуют)))

Никак тоже талоны на "сок березовый и валенки к НГ" получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности