Перейти к публикации

мужчина рак, женщина близнецы


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Очень хотелось бы, чтобы вы поделились примерами из жизни. Насколько хорош этот союз?

 

хорошо, когда наоборот :D

а мужчина рак - это мужчина рак... :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак - кардинальный знак, Близнецы - мутабельный.

Поэтому, если:

1. М Рак, Ж Бл - муж домосед, жена побегушка.

Обоим друг с другом скучно, т.к. Бл нужны все время новые впечатления, неважно какого качества, и М-Рака это коробит ("ну вот, опять какашек где-то наелась!")

2. Ж Рак, М Бл. - жена жена, Муж - потаскушник.

Обоим друг с другом скучно - Ж Рак требует любви, но М Бл не может огранчиться одной, маловато, ха-ха, будет. И Ж-Рака это коробит - "ну вот, опять какую-то шлюху привел!"

Трудный союз - нет созерцания (знаки не видят друг друга).

 

Но вообще классические типы знаков редко встречаются.

Кроме Солнца, нужно присутствие хотя бы Мер в Бл у одного (ой) и Луна в Раке у другой (ого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно серьзно сходится с партнером, которого ты не созерцаешь (не понимаешь). Зачем такой партнер? Ищи ветра в поле. Это же неискренне.

 

Тут еще может быть понятна, склонность Рыб к подобным самообманам...

Какова же мотивация Рака, когда он идет на столь легкие отношения? Может потому что не любит быть в поиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у родителей так..25 лет вместе

 

Да это шутка, конечно. - На том уровне, на котором и задавалась эта тема....

Совместимость определяется рецепциями управителей Асц, а не солнечными знаками (это просто "популярных подход", и даже и не подход - так, интернетная развлекуха...Нельзя же так серьезно относиться к солнечным знакам, по-моему и так понятно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматривать просто солнечные знаки-это очень поверхностный подход, при синастриии важно рассмотреть такие планеты как Луна, Венера, Марс обоих партнеров. А также попадание этих планет в 4 дом партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это шутка, конечно. - На том уровне, на котором и задавалась эта тема.... Совместимость определяется рецепциями управителей Асц, а не солнечными знаками (это просто "популярных подход", и даже и не подход - так, интернетная развлекуха...Нельзя же так серьезно относиться к солнечным знакам, по-моему и так понятно...)

Пфф... как это нельзя относиться серьезно к своему Эго?

Хотя можно, если так же относиться и к Вашему. :D

Солнце - это стержень!

Выключи Солнце и кто ты будешь? Темный и безликий.

Меркурий/Марс, как способ понять/воздействовать на окружающих.

Венера - это понятия о красоте и этика, как способ ладить с окружением.

Луна - как фактор безопасности и эмоциональный фон.

Так вот допустим даже, если вкусы совпали и намеренья по стихиям (кажется, не таким уж и частым явлением, не так ли?)...

Но не совпал темперамент. Что ты будешь делать?

И вот эта непохожесть, так скажем, неродство стихий - проявится в самовыражении.

И какие будут предложения? Уступать, переуступать друг другу? Но зачем это делать, если есть выбор?

Ядро - это традиционно первое, что надо учитывать при длительном союзе уважаюших себя людей.

Ведь Солнце - это то, как ты устроен (нутро), твоя уникальность.

Остальные расчеты - из области вероятностных связей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф... как это нельзя относиться серьезно к своему Эго?

Хотя можно, если так же относиться и к Вашему. :D

Солнце - это стержень!

Выключи Солнце и кто ты будешь? Темный и безликий.

Согласен, но тут еще лучше - аспект между Солнцами. Трин Солнце-Солнце (орб 1-3*), например, очень облегчает всякое взаимодействие и понимание в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, когда наоборот :D

а мужчина рак - это мужчина рак... :D:lol:

 

привет

 

а я никогда особо плотно не общалась с женщинами и мужчинами раками

 

один знакомый был. солнце луна и венера в раке. солнце в пятом доме. луна в четвертом.

 

5 -ро детей от разных женщин . вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

 

а я никогда особо плотно не общалась с женщинами и мужчинами раками

 

один знакомый был. солнце луна и венера в раке. солнце в пятом доме. луна в четвертом.

 

5 -ро детей от разных женщин . вот )

 

..привет :wub:

я тебя не признала по картинке :ph34r:

 

Сама рак... были отношения с мужчиной-раком :D :D :D и у многих подруг, специфичные товарищи конечно!))

сейчас у меня Близнецы, поэтому данная тема заинтересовала B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я - рак, и был у меня МЧ близнецы. Как он говорил красиво, на словах была просто идиллия. Потом оказалось что он женат :( Долго от этой любви излечивалась, но смогла себя преодолеть через несколько лет. Сейчас понимаю какое счастье что я не его жена! Он с ней совсем не считается, дал денег, сам пропал на пару суток. Но это говорит неважно, я же семью обеспечиваю. Ракам это не подходит, слишком уж мы привязчивы и никому своего не отдадим! :)

Женщины тоже похожи, я их обожаю, мне же с ними семью не заводить, а общаться очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности