Перейти к публикации

хорарный вопрос


Виктория13

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Я задала хорарный вопрос 7 марта 2015 года в 21:55 в г. Звенигород Московской области, "Стоит ли выходить замуж за этого человека?", прошу помогите с ответом, он меня мучает...заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Я задала хорарный вопрос 7 марта 2015 года в 21:55 в г. Звенигород Московской области, "Стоит ли выходить замуж за этого человека?", прошу помогите с ответом, он меня мучает...заранее спасибо.

 

Мне кажется, скорее нет, чем да. Хотя с Вашей стороны тут сильная положительная связь (Ваша Венера в его знаке, Марса, и вблизи куспида его 7 дома). Его Марс сам по себе хорош, что может указывать на порядочность.

Однако, с его стороны отрицательная рецепция к Вам (Марс в изгнании Венеры, хотя есть и небольшая рецепция, - по терму), и он (Марс) в плохом месте карты, на Южном Узле (еще и падающий дом - не активен в развитии отношений). Также, вероятно, завязка обоих на сексе, т.к. ОБА сигнификатора в трине и рецепции по Триплицитету к Юпитеру упр5. и, по Экзальтации, - к Солнцу - мужской природе как таковой. И Луна (сосигнификатор кверента, эмоциональная Ваша часть) в 12 доме, в оппозиции к партнеру и без хороших рецепций к нему, более того, в изгнании Марса и падении Солнца,.

Во всяком случае, трудный брак.

(И карта нерадикальна по Управителю Часа (считается, вопрос не соответствует реальной заботе кверента)).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности