Перейти к публикации

моя карта натальная


жанна22х

Рекомендованные сообщения

У вас управители 5го дома сатур и юпитер в квадрате к друг другу. Квадрат сатурна всегда дает трудности, но юпитер у вас хороший, в рыбах.

 

Я не силен в трактовках, ситуация тут непростая. Может кто из знающих прочитает про квадрат и прокоментирует.

Ссылка на комментарий
:rolleyes: Странное дело, по Подводному - 5-ый дом - это воспитание детей и отношение с детьми, а не рождение, зачатие, здоровье детей, репродуктивная функция женщины и тд... <_<
Ссылка на комментарий

Jinxed, хм... Ну так по какому дому рождение?

Рождение и зачатие как процесс появления новой жизни - по 8-ому. Встреча брачного партнера - по 7-ому, ну там, явно 4-ый в чем-то участвует. Само желание/намерение иметь ребенка - по Солнцу либо Луне, сложно сказать, особо глубоко я в этом не копал, но списывать полностью на 5-ый как-то не правильно, думается..

Ссылка на комментарий

Рождение и зачатие как процесс появления новой жизни - по 8-ому. Встреча брачного партнера - по 7-ому, ну там, явно 4-ый в чем-то участвует. Само желание/намерение иметь ребенка - по Солнцу либо Луне, сложно сказать, особо глубоко я в этом не копал, но списывать полностью на 5-ый как-то не правильно, думается..

5 дом - это желание иметь детей. Если диспозитор слаб по статусу, то и желание слабое. И наоборот.
Ссылка на комментарий

В 29 лет возможно рождение ребенка. а вообще выкидыши или аборты были? 3 года назад что-то можете отметить в жизни? (может влюбленность просто....)

дочка есть уже , в январе 2015 замер плод на сроке 8-9 недель перестал развиваться и сердце не билось чистку делали . хочеться ещё родить
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности