Перейти к публикации

Просьба помочь с Натальной картой!!!!


Алина09091985

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Очень прошу помочь, с натальной картой. Я в Zet 9.смотрела ее уже, есть представление общее. Но очень хочу ,чтобы кто то более опытный в астрологии, помог мне разобраться в ней. 09.09.1985 г.,21-18 г. Маркс.(Саратовская обл.)Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
:D Карта как карта, Солнце в Деве, Луна в Раке, сильный 6 дом - работы по жизни должно хватать. Венера в 5-ом доме трин Уран в 8-ом доме + секстиль к Хирону во 2-ом - возможны способности к искусству, любовные отношения - неожиданные, нестандартные, могут сопровождаться психологическими кризисами либо внешними переменами жизни, но не особо разрушительными, все-таки аспект трина гармоничен. Ну там, есть еще ряд других аспектов :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Уже вижу Уран в восьмом, меня это радует, т.к. сестра моя начала смотреть карту мою и химичит что-то с временем , в настройках программы, и делает мне абсолютно другую карту,хотя эта-по всем параметрам мне подходит. Единственное,меня смущает сатурн и плутон в 7-м доме. Коротко о себе -2 дочки , муж , но стадия разрыва у нас какая то+ есть интерес со стороны бывшего МЧ. Что можете сказать в моем случае. Очень важно будет ли развод? ?

Ссылка на комментарий

Ну, предсказывать я не буду, Сатурн, как и Плутон - вроде не особо сильны, чтобы это все дело на них списывать, возможно квадрат Солнце-Уран играет бОльшую роль, и смотреть надо в ту сторону. Ну а так, это надо уже синастрию смотреть, то есть и карту мужа, и бывшего, и тд. В чем я, честно сказать, не силен. Может еще кто придет и подскажет...

Ссылка на комментарий

Гороскоп не разбирают публично и с незнакомыми людьми. Это прописная истина. (Надеюсь, что не звучит как-то грубо.) И самому не стоит его строить, да ещё на компьютере. Это тоже канон.

Ссылка на комментарий

Думаю юпитер уйдет с венеры к лету - и вы сами все поймете. Построила хорар на время вопроса вашего. Получается муж вас любит больше. Мч - только увлечение. Опять же к лету ситуация с мч изменится. Но я не обладаю достаточным опытом.

Ссылка на комментарий

У вас включена энергетическая ось в 1-7 дом. стоит ожидать проблем с партнерами....Излишек скрытой энергии, может на здоровье даже проигрываться. Проблемы с совместной энергетикой с партнером. У партнера скорпион включен... тут и плутон и сатурн и еще узел. У вас в любом случае легкий партнер не будет.

Ссылка на комментарий

Не за что!!! На следущий год у вас плутон на солярный 7 дом прям на куспид встает и транзитный уран пойдет по Аsc - вот и пойдут изменения. Но в любом случае не перекладывайте свое решение и свою жизнь на астролога.

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности