Перейти к публикации

Сохранять ли брак?


Алина09091985

Рекомендованные сообщения

Добрый день, у меня в настоящее время сложилась очень сложная ситуация в отношениях с мужем. Официально в браке 3 месяца, живем вместе 8 лет. 2- детей-девочки. И вот как только мы расписались- сразу начались проблемы. Ругаемся, разводимся (на словах), у нас и раньше отношения не спокойные были,а сейчас просто кошмар творится. Подскажите я в шаге от развода, все зависит от меня, а у меня сил и желания( я остыла) нет больше. Умом понимаю -семья и т.д, а душа рвется на волю... Я родилась 09.09.1985 в 21-18 г.Маркс, Муж 13.05.1984 12-15 Арташат. Может сможет кто-ниб. помочь.

Ссылка на комментарий

Подобные вопросы на форуме лучше не решать. Ведь от них зависит Ваша судьба, Ваших детей. Здесь нужен специалист, который возьмёт на себя ответственность и сможет оказать Вам квалифицированную помощь.

P.S.

Ко всему прочему у Вас и транзит очень ответственный.

Плюс только вчера было затмение.

Ссылка на комментарий

:unsure: Я бы даже добавил, что такие вопросы вообще лучше решать исключительно с оглядкой на обстоятельства жизни, и только. Без учета транзитов, синастрий и всего этого хозяйства и уж тем более без консультаций т.н. астролухов, к-ые берут за свои псевдосоветы бабки.

Потому что все эти транзиты, синастрии и проч. - это энергия планет внутри Вас, и никак иначе, не где-то извне, в космосе, а только внутри Вас. И работать естественным образом эта энергия планет, транзитов и Бог весть еще чего может только тогда, когда Вы сами включаетесь в разрешение своей ситуации, а не выбрасываете ее во внешний мир для того, чтобы ответ пришел откуда-то оттуда.

Успокойтесь, взгляните на проблему трезвым взглядом, обсудите с реально близкими людьми, и тд.

Ссылка на комментарий

Почему это астролог должен нести ответсвенность за каждый исход отношений?

Астролог - не судья.

Астролог - это переводчик с языка звезд, не более. Посредник.

Правильно расставляем роли!

Вашу жизнь за Вас - астролог не сможет прожить!

Ссылка на комментарий

всё вы правильно говорите. только когда уже чуть ли не в петлю хочется лезть от безысходности, любой информации рад. а уж как человек поступит - это действительно ему самому головой нужно думать и фильтровать.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Добрый день, у меня в настоящее время сложилась очень сложная ситуация в отношениях с мужем. Официально в браке 3 месяца, живем вместе 8 лет. 2- детей-девочки. И вот как только мы расписались- сразу начались проблемы. Ругаемся, разводимся (на словах), у нас и раньше отношения не спокойные были,а сейчас просто кошмар творится. Подскажите я в шаге от развода, все зависит от меня, а у меня сил и желания( я остыла) нет больше. Умом понимаю -семья и т.д, а душа рвется на волю... Я родилась 09.09.1985 в 21-18 г.Маркс, Муж 13.05.1984 12-15 Арташат. Может сможет кто-ниб. помочь.

у вас у обоих в стрельце стоит уран. планета развода. стрелец по моей системе отвечает за брак. Максимально такой союз длится 6-7 лет. вам можно развеститсь и жить дальше как жили.или проводить менша свободного времени. уран- планета перемен и в ваших отношениях не должны быть застоя

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности