Перейти к публикации

Урожай гороха в 2015 году.


Хренохрюк

Рекомендованные сообщения

УРОЖАЙ ГОРОХА В 2015 ГОДУ.

 

Проведем анализ урожая гороха в 2015 году в Центральном регионе России. Для этого нужно исследовать Жребий Гороха и его диспозитор (управитель) на момент соответствующего вопроса (05.04.2015, 17.17, Москва+3)

 

Точка Гороха вычисляется по формуле:

Asc+Mer-Ven: 15.44 Льва.

Соответственно, диспозитор Солнце в 15.29 Овна.

 

Это хорошее положение: Жребий Гороха в складывающемся трине с собственным диспозитором Солнцем, которое, в свою очередь, находится в экзальтации и собственном триплицитете - весьма сильное эссенциальное достоинство, и оно (достоинство) указывает именно на общую предрасположенность к росту в Центральном регионе в 2015 году. Кроме того, Жребий Гороха в соединении с благодетельным юпитером, без повреждений злыми аспектами или падающими домами. Пока все очень обнадеживающе.

 

Посмотрим на диспозитор Жребия Гороха - Солнце. как уже отмечалось, оно в экзальтации и собственном триплицитете, это сильное достоинство; трин к своему Жребию - хороший знак. Однако, Солнце сближается с куспидом 8 дома стихийных неурядиц, с Ураном, что может означать перепад температур или погоды, а также с Меркурием, что обычно означает ветреные условия произрастания (что, кстати, весьма пагубно для этой культуры). Не исключено, что ветер и другие возможные "сюрпризы" будут происходить на фоне засушливой погоды, т.к. все включенные в этот процесс сигнификаторы (Солнце, Уран, Меркурий и 8 дом) находятся в горячем и сухом знаке Овна.

 

ВЫВОД: урожай гороха в Центральном регионе ожидается в целом хорошим, однако его могут подпортить ветер (Меркурий), перепады температур или другие аномалии (куспид 8 дома на диспозиторе и Уран), а также, возможно, засушливый период (Овен). Ха-ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же думаю, урожай будет чуть лучше среднего. Сигнификатор на Уране и на куспиде 8-го падающего дома - довольно серьезное повреждение.

 

Падающие дома часто следует понимать буквально. В данном примере, например, горох, который по природе своей должен стоять, будет все время порываться упасть. Поэтому его надо все время подвязывать веревочками, чтобы хорошо стоял. Климатические причины - внешние - хорошо соответствуют как раз падающему дому и Урану. ЭД в данном примере, если более подробно - это качество семян (высокое), подготовленность участков и техники, то есть - потенциал для роста гороха в Центральном регионе в этом году. Как видим, потенциал и климатические условия в этой карте, в общем, почти нейтрализуют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Понятное дело, если бы тема была создана в День Дурака :D но пятое апреля...

 

Вот именно,

Это всего лишь горох. И да черт с ним, подумаешь, урожай гороха. Ведь так при помощи астрологии можно делать прогнозы на общемировые ситуации, анализ плодородия и других культур - пшеницы и пр.

Другое дело смотреть на аспекты Лулу - Тулу и прочую Лабудулу. Вот это я понимаю. Вот где начинается астрология!

 

П.С странно, что Вы не родились в день дурака. Сразу и день рождения, и диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот именно,

Это всего лишь горох. И да черт с ним, подумаешь, урожай гороха. Ведь так при помощи астрологии можно делать прогнозы на общемировые ситуации, анализ плодородия и других культур - пшеницы и пр.

Другое дело смотреть на аспекты Лулу - Тулу и прочую Лабудулу. Вот это я понимаю. Вот где начинается астрология!

 

П.С странно, что Вы не родились в день дурака. Сразу и день рождения, и диагноз.

Какую б гадость сказать, к чему прицепиться бы ... :D Вай-вай :D Не мужики, а бумеранги какие-то :) Ладно, я принимаю ваши извинения в виде очередных оскорблений :D эх...может еще за косички подёргаешь? Вупсень из "Лунтика".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, если бы тема была создана в День Дурака :D но пятое апреля...

 

Это, кстати, единственное. чем астрологи должны заниматься (шутка).

По таким прогнозам можно проверить уровень.

 

Кстати, астрология способна решать многие задачи, даже такие сложные "статистически", как прогноз погоды.

И не хуже московского гидрометцентра. Просто это никому не нужно в наше время. - Всем нужно бабло. Много бабла. Чтобы можно было им все дырки заткнуть, которые есть, - и спереди, и сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому нужен подробный анализ урожая пшеницу в 2017, могу выслать наложенным платежом...

Оплата в Минсельхозкоммин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, конечно, не будет Конца Света.

Обычно такую поправку всегда дают. Тем более, Немчин, Кейси и прочие пророки обещали. В ближайшие месяцы. Говорят, Обама - последний, 44 президент Америки ??? Выборы уже там на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, астрология способна решать многие задачи, даже такие сложные "статистически", как прогноз погоды.

И не хуже московского гидрометцентра. Просто это никому не нужно в наше время. - Всем нужно бабло. Много бабла. Чтобы можно было им все дырки заткнуть, которые есть, - и спереди, и сзади.

 

ценности у людей такие. Бабловские..

 

а вот про прогноз погоды заинтриговали очень! да и вообще - прям так незатейливо тему завели и расширяете горизонты - м-м-м..

.. уважение Вам моё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это, кстати, единственное. чем астрологи должны заниматься (шутка).

По таким прогнозам можно проверить уровень.

 

Кстати, астрология способна решать многие задачи, даже такие сложные "статистически", как прогноз погоды.

И не хуже московского гидрометцентра. Просто это никому не нужно в наше время. - Всем нужно бабло. Много бабла. Чтобы можно было им все дырки заткнуть, которые есть, - и спереди, и сзади.

:D хыгыгыгы :D ой, не могу, падаю, деРЖИТЕ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что, завели бы давно астрологов, вместо тратения-многобдения госбюджета на "экспертов", которые даже на 4 дня вперед погоду предсказать не могут. Еще говорят, денег в казне нет. Ха-ха-ха, кто бы этому верил. У "народных избранников" вон вообще зарплаты, я читал, у путиниста какого-то, из едросов - миллиард рублей в год.

 

И наши придурки после этого потащутся осенью опять на выборы. Ха-ха-ха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не из зависти это говорю, а просто глупость какая-то. Ну зачем столько денег, может кто-нибудь объяснить?

Подавиться ими, что ли? Что за болезнь???? (так и получается, в дырку себе засунуть, столько деньжищь, где их хранить, в другом месте быстро украдут...)

 

У нас депутаты вообще ненормальные, так получается. Судя по законам, которые они принимают - точно, это так.

Но больше всего меня лично убивают люди. которые таскаются на эти выборы и поддерживают этих ненормальных. Вот это ну никак не могу понять, чего они ждут от них - войны? Разрухи?

 

Общаешься, вроде нормальные люди, как только речь о политике - как будто наноркоманились все.

Что, за 40 лет перестройки нельзя было нормальное общество создать? Ну никто не мешал. Что вообще за термин этот "пропаганда", и т.п. в 21 веке ??? Да уж, поневоле тут поверишь в Конец Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности