Перейти к публикации

Аспекты планет к ASC и внешность


Юлия Ч.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы знать как аспекты планет к асценденту (помимо соединения) влияют на внешность натива - рост, телосложение, походка, жесты, черты лица и т.д.. В частности - влияние какой планеты дает "кошачьи" с раскосинкой глаза (азиатов среди родственников нет:)).

Родилась 1.12.1988г Соледар Донецкая обл. Украина, приблизительно в 3:30 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    50

  • Witch-free

    31

  • כהה

    24

  • Amends

    23

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Тоже какой-то аспект влияет на область переносицы,все в целом смотрится как необычные глаза,строение.Только у меня такое,ни у кого из родственников нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на внешность влияет не только ASC но и стеллиум в знаках

о чём может говорить стеллиум(солнце, нептун, луна) в стрельце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет асцендента и внешности вообще очень интересная тема. Читала, что, например, Лилит в 1 доме дает внешности какую-то чертовщинку) у себя не замечала ничего такого) может у кого то такое же положение Лилит? Поделитесь своим мнением. А вот асцедент в Раке, да, действительно дает большие такие, кругленькие глазки и лицо довольно таки светлое, так же и волосы- светлые, русые. Вообще, лицо с асцендентом в Раке, такое мягкое, иногда расплывчатое, нет какой-то резкости, какая присуща, например, Овну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет асцендента и внешности вообще очень интересная тема. Читала, что, например, Лилит в 1 доме дает внешности какую-то чертовщинку) у себя не замечала ничего такого) может у кого то такое же положение Лилит? Поделитесь своим мнением. А вот асцедент в Раке, да, действительно дает большие такие, кругленькие глазки и лицо довольно таки светлое, так же и волосы- светлые, русые. Вообще, лицо с асцендентом в Раке, такое мягкое, иногда расплывчатое, нет какой-то резкости, какая присуща, например, Овну.

 

а у меня асц в раке

резкие черты лица.

но большие глаза смягчают и да мне говорили что типа ясное и чистое лицо. но это только благодаря светлым большим глазам. а так прямой нос. скулы

мне кажется резковатое (суховатое) лицо.

 

много планет в стрельце

три + прозерпина в скорпе

и кету мерк в козероге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнце, юпитер и asc в близнецах, стеллиум (сатурн, нептун, уран) в козероге, внешне похожа на смесь, т.к. до чистого близнеца мне далеко "внешне", как и до чистого козерога))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня например управитель Asc- Меркурий в Раке, я выгляжу младше своего биологического возраста.А что может дать соединение с Хироном ума не приложу.Читала что Хирон на Asc может дать разный цвет глаз как у Боуи, но у меня только управитель в соединении с ним, и не даёт такого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала про Хирон в 1доме ещё информации, думаю можно применить их к моему случаю. Хирон даёт заблуждения по поводу внешности.неправильный облик.в детстве я выглядела наоборот старше всех,и такая двойственность тоже может характеризовать. Кроме того я любила пародировать какую нибудь знаменитость.плюс к хирону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет асцендента и внешности вообще очень интересная тема. Читала, что, например, Лилит в 1 доме дает внешности какую-то чертовщинку) у себя не замечала ничего такого) может у кого то такое же положение Лилит? Поделитесь своим мнением. А вот асцедент в Раке, да, действительно дает большие такие, кругленькие глазки и лицо довольно таки светлое, так же и волосы- светлые, русые. Вообще, лицо с асцендентом в Раке, такое мягкое, иногда расплывчатое, нет какой-то резкости, какая присуща, например, Овну.

У меня Асц.в раке. Не очень то похоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например управитель Asc- Меркурий в Раке, я выгляжу младше своего биологического возраста. . .

Мне тоже незнакомые люди лет 10 от моего возраста сбавляют. Хотя Меркурий никак не связан с 1 домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например управитель Asc- Меркурий в Раке, я выгляжу младше своего биологического возраста.А что может дать соединение с Хироном ума не приложу.Читала что Хирон на Asc может дать разный цвет глаз как у Боуи, но у меня только управитель в соединении с ним, и не даёт такого....

У моего знакомого Хирон точно на ACS стоит,как я не пыталась найти в его внешности какую-то необычность-так и не нашла :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги-Венера на ASC,где -то в описаниях видела,что это дает красоту,вот тут не поспоришь,красавица и выглядит намного моложе своих лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого Хирон точно на ACS стоит,как я не пыталась найти в его внешности какую-то необычность-так и не нашла :D

У меня то ли Уран, то ли Солнце. Ни того, ни другого чисто субъективно не видно.

Но тут мб то, что они 12 дом попали уже( Ибо минуты все решают, а время рождения, как и у всех - по бирке, т.е. неточное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги-Венера на ASC,где -то в описаниях видела,что это дает красоту,вот тут не поспоришь,красавица и выглядит намного моложе своих лет :)

Та же ситуация у моей подруги..Миловидная, но не боле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то обратила внимание, что у нескольких моих знакомых - разного возраста, пола, не являющихся друг другу родственниками, - есть одна общая черта: круглые, навыкате глаза. Правда, общего у них еще было Солнце или планеты в I доме в Раке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотелось бы знать как аспекты планет к асценденту (помимо соединения) влияют на внешность натива - рост, телосложение, походка, жесты, черты лица и т.д.. В частности - влияние какой планеты дает "кошачьи" с раскосинкой глаза (азиатов среди родственников нет :)).

Родилась 1.12.1988г Соледар Донецкая обл. Украина, приблизительно в 3:30 утра.

Вообще кошачьи глаза дает Asc во льве. Или влияние предка, о котором вы не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого Хирон точно на ACS стоит,как я не пыталась найти в его внешности какую-то необычность-так и не нашла :D

 

Влияние знака асцендента перебить сложно.Оно все равно первично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще кошачьи глаза дает Asc во льве.

 

"Кошачьи" глаза у моей тети (фото, увы, приложить не могу). Поинтересовалась у отца временем ее рождения - Asc или в знаке Рака или во Льве, причем, касательно Льва я уверенна абсолютно - внешность, характер, манера поведения совпадают просто на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого Хирон точно на ACS стоит,как я не пыталась найти в его внешности какую-то необычность-так и не нашла :D

Хм, может быть в душе он пародист как я в детстве)пародирует в тихую кого нибудь, или похож на какую нибудь знаменитость как две капли?или эффект хамелиона, когда внешность меняется, летом волосы белые а зимой пепельные)ну, я думаю бесследно не может Хирон пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности