Перейти к публикации

Аспекты планет к ASC и внешность


Юлия Ч.

Рекомендованные сообщения

Милена) Это больше похоже на комплекс жертвы сейчас).....Я в сторону ваших работ ни разу не высказался, как и в сторону вашей личности, потому что я её не знаю, мы не общались...Я никому в своей жизни не завидую, это опять что -то притянутое за уши...Мне неважно Овны, Раки, Водолеи или ещё кто - то...Для меня вы впервую очередь человек, потом всё остальное..........Не нужно меня мешать с кем-то или чем -то..Я нейтралитетен. Ваши конфликты и неприязни - это чисто ваши проблемы( если они таковыми являются), меня они не касаются ,вообще, никак)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    50

  • Witch-free

    31

  • כהה

    24

  • Amends

    23

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Судить об уровне интеллекта человека по его возрасту - один из вероятных признаков комплекса неполноценности,кстати.Либо,напротив - крайнего эгоцентризма.

 

Это было сказано о сложившиеся ситуации, где вы там узрели оценку интеллектуальных способностей..мне непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что форум умирает виноваты только мы сами!!!! Вот зачем обращать и тратить время на чьи-либо провокации! Ну хочет кто-то гадость сказать или написать, да и хрен с ним, пусть пишет! Если он о вас говорит, улыбнитесь и скажите ему спасибо за пиар! Не будет реакции-не будет и продолжения провокации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было сказано о сложившиеся ситуации, где вы там узрели оценку интеллектуальных способностей..мне непонятно

 

Клишированно отвечу : до Меркурия в Тельце доходит как до жирафа....даже если он в трине к Урану.

Какая тут астрология....

бугагашечка тут.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клишированно отвечу : до Меркурия в Тельце доходит как до жирафа....даже если он в трине к Урану.

Какая тут астрология....

бугагашечка тут.

)))

 

Да ладно уж,я отвечу).Обоим.

 

Это до Вас туго доходит многое,по-моему.

Ведь девятый Весовский дом прямо диктует - чем страше человек,тем интеллект выше,всё приходит с опытом и т.д.

Это верно,если рассматривать жизнь конкретной личности.Но в корне не верно в случае с двумя разными людьми.

 

Наши с Вами миры - разные.Абсолютно.Так зачем пытаться уничтожить(хотя бы на словах) - чужой)))?Всё равно ничего не выйдет).

 

И если кто-то не верит,что я любезно предоставляю эту опустевшую площадку дорогим гостям - пусть убедится в этом на практике.

 

Кое-что ценное я приобрела на этом форуме.Подчёркивать,что - не обязана).Но крайне этому рада.

Чего и всем желаю - общения на одном уровне с интересными людьми,не участия в перепалках наподобие той,что тянется сейчас...и все благодаря мне и гостям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, на своей волне, тут бесполезно что -то говорить...Всё перевернут наизнанку. Ладно. С табличкой в руках: "Униженная и оскорблённая".........какая - то платформа предоставленная что? зачем?)))....Никто не собирается отбирать у вас ничего. Общайтесь с "интересными людьми".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Оскорблённая"- это не образ,это факт.Я никому не грублю,не провоцирую.Лишь высказала точку зрения.

В основном и общалась с интересными людьми,пока гости не заехали(и продолжу это делать).

 

И "раскрутить" меня на ещё страниц десять дискуссии\трэша последующим постом не выйдет,хоть залейтесь здесь смайлами на пару.

 

Теперь точно - .Обещание насчёт площадки я сдержу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Lucifer :

 

"Бесполезно" по одной простой причине...

 

Началось все с того, что я увидал "перл" от этой мадам в одной из тем....Там она высокопарно рассуждала о том, кто такие "астроЛОХи" и т.д...Т.е человек который совсем недавно в этой области, уже позволяет себе такое... Видимо она наивно думала,что САМА соображает...хоть что-то....

Я ей на это намекнул, мол, негоже тут рассуждать кто астроЛОХ а кто нет...Ну ее и понесло. На то время я даже не предполагал, что одна из главных ЛОХИНЬ на этом форуме - она и есть.

Т.е человек строит тут из себя великую "нептунианку" с огромными познаниями, не понимая что все эти вышивания крестиком, все это народное творчество - ее Луна в 4-ом....банальная Луна ( отчасти больная, жестоко раненая, потому как придает этому ну очень большое значение). Т.е человек даже элементарных вещей не знает.

И она еще имеет наглость рассуждать например о работах того-же Ротко....Она даже не способна ( даже близко) прочувствовать ту энергетику ( как бы высокопарно это не звучало, но от его работ просто поток энергетический идет). Думаю если бы она их увидела живьем, то и там результат равнялся нулю. Абсолютному.

 

По поводу ее поделки "под Дали" могу сказать одно : Дали в гробу перевернулся от такой копии....)))

---

пы.сы

Я ни на кого не наезжаю просто так, с н*хуя...значит есть за что.

А вот та-же Фомальгаут может и с н*хуя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я себя сейчас ощущаю главным персонажем либо Грибоедовской комедии "Горе от ума" , либо Чеховской повести ( опечаточка была) "Палата №6".....лучше , наверное, поговорить со стенами у меня дома от них толку больше будет...чем с человеком, который что -то напридумывал и видит во всём подоплёку)..Я три раза сказал, что никто и ничего не делит, но это какая - то своя волна..мне "непосвященному" далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квадрат к асценденту. Но в классике этого нет. так как градусы четкие. у меня градусов в наталах нету. четкие кадвраты оппозиции и тд чисто по знакам

А если в центре судьбы Венера и Марс? Как могут влиять на внешность? Т.е. оба квадратами к асц и десц. Если сходства будут, то я опишу.

 

Еще что касается асцедента на Плутоне. здесь говорили про рентгеновский взгляд, Так вот, когда впервые тетя взяла меня на руки, то очень испугалась (стала думать очень плохое). Просто у нас в семье у всех вплоть до прабабушек глаза голубые или серые! А у меня они были черные! Но мама сказала, что не могли меня перепутать, т.к. сразу же сфотографировала меня (плюс есть родимое пятно на теле, по которому не спутаешь). Вот-с. тетя 2 недели назад рассказала, говорит, всегда побаивалась темных глаз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности